НУЖЕН ПСИХОТЕРАПЕВТ! Панические атаки! - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 00:33     #661
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Цитата:
Сообщение от сонечка86 Посмотреть сообщение
СПб ГУЗ Поликлиника № 82 городская (гомеопатическая)
Пражская ,ул., д. 12
тел.269-48-49
или 268-10-05
НА ЗДОРОВЬЕ!!!!
А можно конкретного врача?
Старый 25-11-2008, 00:46     #662
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Я помню даже из дома выйт ине могла не то чт овокруг
ужас...а кругом все только и говорят что я придуриваюсь,все относились несерьезно,а я лежала и помирала,похудела,не ела,год во ттакой лежки,психотерапевт,остеопат...чт опомогло не знаю,но помогло частично и не навсегда,они вернулись после родов и на метро не езжу много лет,в большом магазине могу начать задыхаться,потеть, и прочее,сразу к выходу как придурок бегу
Девочки,а вы МРТ делали? Допплер?Гормоны сдавали? Па ведь они так многолики,даже гормон. сбой может такое давать,со мной тетенька лежала в больнице так ей помогли гормон.таблетки
Я сдавала на гормоны щитовидки--все в норме.Хочу еще половые гормоны проверить,так как на шее стали появляться такие внутренние прыщи,болючие жуть.Говорят что это из-за горманального сдвига.И МРТ и допплера делала отклонения есть,но сказали жить можно.
Старый 25-11-2008, 00:57     #663
сонечка86
Частый гость
 
Профиль сонечка86
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 45
сонечка86 отсутствует


Врач...вроде Просандеева...точно не помню=(
Она пожилая бабушка=)
Старый 25-11-2008, 01:19     #664
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
да, расскажите что бывает после АД?
Фигуля, а ты легко бросила?
Первую неделю походила конечно в скафандре, а так вобщем ниче
При том пила я АДы 3.5 года без передыху. Борисыч как узнал, так чуть не помер
Муж принимал 2 года, уже 8 месяцев не пьет - все ок. Тьфу, тьфу, тьфу.
Гораздо сложнее было начинать их пить. Вооот там колбасило по-взрослому

Цитата:
Сообщение от kalelm Посмотреть сообщение
девы, а у вас на фоне этого цикл не едет???
У меня на АДах были сбои конкретные. По несколько месяцев к ряду. Думала уже, что глубоко беременна
Старый 25-11-2008, 09:29     #665
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalelm Посмотреть сообщение
девы, а у вас на фоне этого цикл не едет???
Ага, очень сильно, на фоне нейролептиков. Как отменила, все нормализовалось
Старый 25-11-2008, 10:12     #666
ИнКА
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 87
ИнКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
добро пожаловать)) а расскажите у каких врачей были?
В самый первый раз мама отвела меня к знакомой экстрасенсу,та поводила свечкой и порекомендовала БАДы на основе трав и витаминов (конкретный развод на деньги, причем немалые) и ещё воды дала заговоренной (но я её не пила). После БАДов мне стало намного легче, приступов почти не было.Но через год опять скрутило не по-детски, да так, что я думала сошла с ума.Вызвала психотерапевта на дом из "Клиники проф. Преображенского", он мне всё объяснил про моё состояние и прописал феназепам, и антидепрессант легкий для начала, а потом тот самый ПАКСИЛ. Пила его ровно год, а потом сразу перестала (думала, что сама уже справлюсь) и началась такая сильная депрессия, что от наложения на себя рук спасал только ребенок... Я, начитавшись книг Курпатова, обратилась в его клинику, была на двух сеансах (для меня недешевых), мне выписали нейролептик, но мне от него было плохо...И тогда я опять вернулась в "Клинику профессора Преображенского" и мне снова прописали АД, на этот раз РЕКСЕТИН (то же, что ПАКСИЛ, но побочек меньше). Вот его и пью уже 2 года, переношу хорошо (ттт), только сонливость надоедает
Старый 25-11-2008, 10:14     #667
Евлампия
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 471
Евлампия отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
да, да, меня уже и звать перестали

Евлампия, рассказывай! мы удобно сели
Да и рассказывать нечего особо... Полгода крючило.. но накатывать начало значительно раньше.все хуже и хуже.. ходила в свои 25 лет с мамой вокруг дома, из квартиры даже выйти одна не могла, пульс зашкаливал, дышала через раз, голова ехала. И очередной раз на улице стало плохо, уехала в больницу (на самом деле у меня еще и защемление в шейном отделе из-за нестабильности, из-за этого тоже голова едет, кислорода не хватает))).. Ну так вот, лежу в больничке, хожу на массаж, уколы витаминчиков.. И там же встречаю на процедурах молодого человека.. и начали общаться от нефиг делать... и выяснилось, что у нас с ним общие друзья, которых и он и я знаем с глубокой -глубокой молодости...
Ну и решили просто дружить. Он был не в моем вкусе, я не в его. Тем более мое состояние моральное и физическое было полный отстой. При нем не надо было притворяться, что я такая распрекасная , здоровая и замечательная. какая есть, могла прямо сказать, что планка "едет", страхи окружают, и транспорт не переношу. Так он стал ко мне в гости, после больницы приезжать, выгуливать меня, постепенно. По любому моему "плохо" спасал меня, поддерживал и успокаивал. И в итоге мы дружили несколько лет , просто, без всяких ля-муров. Мне полегчало, стало почти хорошо. Каждый пытался устроиь свою личную жизнь с другими людьми. А витоге , все закончилось тем, что мы поженились. и выяснилось, что я его очень ЛЮБЛЮ!!!!
Плюс ко всему, мне оч помогли его родители, которые , несмотря, что я хроник, не отговаривали сына от меня, а очень мне помогали и помогают до сих пор (тьфу-тфу-тьфу). Терпят мой вспылчивый характер, и мои "приходы", котрые, к несчатью сейчас обострились.
Вот и все. Очень хочется малыша, дак здоровье пока не позволяет
Старый 25-11-2008, 10:17     #668
ИнКА
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 87
ИнКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barbi Girl Посмотреть сообщение
А в чем проблема ухода с них?
Не хочется в итоге испортить или потерять жизненно важные органы . Если бы не это, пила бы всю жизнь
И потом, чем дольше их пьёшь, тем тяжелее с них слезть...
Старый 25-11-2008, 10:25     #669
ИнКА
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 87
ИнКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от сонечка86 Посмотреть сообщение
Тут уже не выдержала мама и отвезла меня к врачу в гомеопатическую поликлинику к неврологу...там мне уже все объяснили,рассказали...и навыписывали кучу горошенок,настоичек...
Сначала я думала,что это все бред...
каждый месяц ходила на проверку...
И мне становилось все лучше и лучше...спустя год лечения я могу сказать,что начала заново жить!!!
Я стала лучше себя чувствовать намного!!!и никаких антидепресантов!!!
Очень важно, ИМХО, в самом начале,чтобы тебе толково объяснили твое состояние и прописали легкие препараты, наподобие гомеопатических или витаминов, травок! Тогда есть шансы вылезти из этого с минимальными потерями
Старый 25-11-2008, 10:27     #670
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


я вот травки попила недешёвенькте и поняла, что разницы между ними и новопасситом в бутылке нет. бросила траву... наверное и от врача зависит, потому что психотерапии параллельной не было в принципе, как-то он не стремился


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.