♥♥♥Апрелята 2006♥♥♥Холодно и сыро на Земле опять,ну а нашим деткам некогда скучать!!! - Страница 522 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 23:48     #5211
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
Бартоша,можно исправить,если не лень

Мне еще про красную шубку нравится Васюсин вариант
... Исправила. Извеняюсь............
Старый 24-11-2008, 23:53     #5212
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
И еще
хочу покрестить Матвея и думаю ждать папу - он приедет числа 10 го декабря или лучше в день пресвятого апостола Матфея???? А?
А что папа думает про это? Просто если для него этот момент ОЧЕНЬ важен, т.е. он серьезно относится к самому таинству крещения - я бы, наверное, дождалась, а если для папы это не принципиально, а просто "для фотографии" (не в обиду, ни в коем случае - просто ведь и правда разное отношение возможно...) - то лучше в день Матфея.
Старый 24-11-2008, 23:58     #5213
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Аня, я завтра спрошу но что-то мне кажется что для него не настолько важно быть на службе скорее мне бы так хотелось.
тоже хочу в29-го
Старый 25-11-2008, 08:07
ответ для barto на сообщение "Топ ЗИМНЕ..."
    #5214
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
1. Морозное утро,аж щёчки горят.,Зима в хороводе кружит апрелят(7 человек)

5. Новый год вот так картина:ёлка,снег и мандарины,серпантин на шапках мех и весёлый детский смех!(3 человека)
Доброе утро!!!
За эти два можно? Если только за один, тогда за 5-ый
Старый 25-11-2008, 09:10     #5215
Большеглазка
Частый гость
 
Профиль Большеглазка
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ш.Революции
Сообщения: 70
Большеглазка отсутствует


Вчера купила ребенку платье на новый год.Примерили.Еще надели корону.Получилась красота.Платишко нежное,воздушное.У нас таких в детстве не было.Теперь осталось дождаться Деда Мороза.Тут уже недолго осталось!
Старый 25-11-2008, 09:22     #5216
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Морозное утро,аж щёчки горят.,Зима в хороводе кружит апрелят-этот мне вариант нра. и этот Дед Мороз спешит на праздник - в красной шубке, в валенках. Он несет с собой подарки - для АПРЕЛЕК маленьких.

Всем приветики!
Наташа-Бартоша!!!Какая же ты молодец!Все успеваешь!!!Рисунки просто покорили.Сразу вдалась вопоминаниями по путешествию по Италии!!!Будто недавно приехала-а лет то уже пять прошло точно!!!
Имидж не совсем уловила-увидим в кафе надеюсь!!!
Старый 25-11-2008, 10:16     #5217
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Доброе утро.

Я за варианты №1 и №5 Больше всего первый номер нра

Оксан, я тоже заказала Хула-Хуп. Тебе что надо, деньги заплатить или забрать?
Могу сделать и то и то, только пересечься мы с тобой наверное только на НГ сможем. Он тебе раньше не понадобится?
Если вопрос только в том,чтобы оплатить, а забрать ты сама сможешь, то могу заплатить за тебя сегодня без проблем

Про крещение:наверное лучше с мужем посоветоваться. Если он не против, то я бы крестила в день Св. Матфея.
Старый 25-11-2008, 10:31     #5218
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Доброе утро.
Сегодня деть не хотел в сад(((. Еле уговорила, правда без слез,ттт, но все равно я напряглась. Может не водить пока каждый день?

Цитата:
Сообщение от Большеглазка Посмотреть сообщение
Вчера купила ребенку платье на новый год.Примерили.Еще надели корону.Получилась красота.Платишко нежное,воздушное.У нас таких в детстве не было.Теперь осталось дождаться Деда Мороза.Тут уже недолго осталось!
Завидуююююююю! А фото не будет? Хочется полюбоваться тоже!
Я прямо теряюсь, что делать - искать платье нарядное или карнавальный костюм???
Девочки! На чем мы остановились? На НГ-утренник - просто нарядненько, или сюжетно?
Или это в новогоднем топе надо спрашивать...? Продублирую там!

Эх, жалко я безрукая, а то бы хэнд-мейд какой-нить сделала ! Идей куча, как всегда, а воплотить - никак(((
Старый 25-11-2008, 10:37     #5219
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Доброе утро!

Аня, Фреккенснорк преобразилась к Новому году?

Девочки, хочу обсуждение мультов перенести из новогоднего топа сюда. Какие мультики любят ваши детки? Сколько по времени в день вы разрешаете смотреть мультфильмы? А фильмы смотрят?
Старый 25-11-2008, 11:02     #5220
Надюшка23
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщения: 964
Надюшка23 отсутствует


Привет!
Про сад: мы ревем каждое утро когда отдаю в группу, но вчера, о чудо, выздоровел мальчик Ваня и Тома чмокнув меня и сказав пока радостно убежала в группу, не ушто любовь. Сегодня утром Вани еще не было, другой мальчик Егор который очень радуеться что Тома пришла, ее он не интересует, а он так стараеться и игрухи несет, так вот сегодня ревела опять. Эх Ваня, Ваня приходи пораньше.
Про мульты: любим Лунтика, Простоквашино все серии и советские мультики. Иностранные не даю смотреть начиталась про 25 кадр, да она и сама не любит их иногда кричит что страшно. по времени смотрим от 30мин до1 ч, но иногда по 3 дня не даю смотреть, тогда она новости с папой смотрит. мы дома вообще ТВ редко включаем, а если включим то она как завароженная сидит и смотрит все подряд, я конечно борюсь с этим, но вот мужа ну ни как не отогнать от новостей, так и сидят на пару.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.