Детские шлемы (не рейма) - где?? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 12:40     #21
НЕГОДЯЙКА
Мега-элита
 
Профиль НЕГОДЯЙКА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: 8-921-745-26-нольноль В.О. Центр П.С. Финбан Сенная
Сообщения: 3 060
НЕГОДЯЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
никогда не думала, что у нас в городе это дефицит.
во-первых везде сплошная рейма, но нет мальчишеского цвета и нигде нашего размера нет. нужен объем 50 см. Мы даже купили красную рейму 50р, но он безбожно велик!! к тому же у них в верхней части головы свободное пространство получается и голова какая-то вытянутая в нем. В прошлом году замечательно ходили в рейме, но вэтом году коллекция никудышная!

а бываю зимние шлемы НЕ рейма?? речь идет не просто о вязаных, но об утепленых шлемах, хотя бы в области ушек.
Была в 2х Юниорах (одна рейма и нет нашего размера), в 2х Детских мирах (шлемов нет в принципе), в здоровом малыше (хорошие зимние шлемы, размер 3-5 лет, но на нашего трехлетку совсем не налезла), Мозеркеа, в универмаге Московский.

куда еще податься???
В Детском мире в ТК Сенная, и там же (на Сенной) - в Детском мире в ТК ПИК. Есть шлемики маленькие, не Рейма, но очень хорошие, рублев по 700. Правда, полушерсть. Зато расцветки очень веселые - полоски.
Старый 24-11-2008, 12:55     #22
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


вот как раз в детских мирах на сенной и в Пике мы вчера и были. в Пике шлемов нет в принципе! а в сенной полосатые были, но они маленькие по размеру (хотя написано 3-5 лет), вообще даже голова не пролезает в горло.

хорошие шлем видела в ЗМ рядом с сенной, на флисовой подкладке и синтепоновом утеплителе, то с размерами та же батва, на 2 года максимум, хотя пишут 3-5. и я бы не сказала что у моего ребенка большая голова, они размеры от фонаря ставят по-моему.
Старый 24-11-2008, 13:04     #23
НЕГОДЯЙКА
Мега-элита
 
Профиль НЕГОДЯЙКА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: 8-921-745-26-нольноль В.О. Центр П.С. Финбан Сенная
Сообщения: 3 060
НЕГОДЯЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
вот как раз в детских мирах на сенной и в Пике мы вчера и были. в Пике шлемов нет в принципе! а в сенной полосатые были, но они маленькие по размеру (хотя написано 3-5 лет), вообще даже голова не пролезает в горло
Ну значит, раскупили. Там в круглой двухъярусной корзинке было на выбор не менее полутора десятков шлемов - и для мальчишек, и для девчонок. Я была там в среду (или вторник, не помню точно). Погода заставляет родителей шевелиться. Но мне нужен был чистошерстяной -
и я сама в итоге купила зимний шлем Lenni у Тани TaBu (интернет-магаз на ДО) - повезло - он просто был в наличии. Поглядите там. Все-таки 100% шерсть за символические деньги (моя модель обошлась усего в 560 руПлей с самовывозом)
Старый 24-11-2008, 19:57     #24
АНДРОНИК
Ветеран
 
Профиль АНДРОНИК
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 575
АНДРОНИК отсутствует


Вчера надо было ехать в Гостинку я же писала.Там этих утепленных шлемов было-завались.завтра сама поеду покупать там доче красоту.
Старый 25-11-2008, 00:46     #25
ER0SHKA
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 38
ER0SHKA отсутствует


А вы его сшить не пробовали? Шьётся элементарно из любой шерстяной шмотки. И утеплить можно на любой мороз. А выкройка делается по старому(который мал), а потом увеличивается до нужног размера. Если интересно,пишите в личку,всё объясню подробно!
Старый 25-11-2008, 02:40     #26
SnowOwl
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кировский з-д
Сообщения: 298
SnowOwl отсутствует


Цитата:
Сообщение от багира555 Посмотреть сообщение
Вчера надо было ехать в Гостинку я же писала.Там этих утепленных шлемов было-завались.завтра сама поеду покупать там доче красоту.
Объясните поподробнее, а где в гостинке продают? Я там сто лет не была.
Старый 25-11-2008, 14:42     #27
АНДРОНИК
Ветеран
 
Профиль АНДРОНИК
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 575
АНДРОНИК отсутствует


В отделе одежды дла малышей где игрушки на 2 этаже Садовой линии.
Старый 26-11-2008, 10:59     #28
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Была я вчера в Детском Мире (м. Василеостровская) Шлемов не просто много, а очень много. Полно расцветок и разных фирм и разной толщины шлемов (есть мега зимние, есть просто шерстяные с подкладкой). Цена от 500р до 1700р. размеры до 55 – тоесть на вашего 100% можно подобрать.
Старый 26-11-2008, 11:09     #29
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
про воротнички я знаю, у нас даже 2 штуки есть, но все равно привыкли очень к шлемам. спасибо.
Мы тоже уважаем только шлемы, покупаю везде где вижу, так как у нас их трудно найти. Осенью покупала в Окее, но уже все закончились. А сейчас есть шлемы (Россия), полушерсть с утеплением на ушках и лобике недалеко от метро Гражданский пр, рядом с Океем, магазином Модница. Если интересно могу фотку выложить и точно рассказать где покупали. Стоимость 420 рублей
Старый 26-11-2008, 12:39     #30
<ЛЁЛЬКА>
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Поэтический б-р
Сообщения: 814
<ЛЁЛЬКА> отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRISHUN@ Посмотреть сообщение
Мы тоже уважаем только шлемы, покупаю везде где вижу, так как у нас их трудно найти. Осенью покупала в Окее, но уже все закончились. А сейчас есть шлемы (Россия), полушерсть с утеплением на ушках и лобике недалеко от метро Гражданский пр, рядом с Океем, магазином Модница. Если интересно могу фотку выложить и точно рассказать где покупали. Стоимость 420 рублей
расскажите пожалуйста, очень интересно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.