"ИЮНЯТА 2009! Ура, в июне стану мамой! Триместр первый-важный самый!" - Страница 1029 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 23:31     #10281
anjutik88
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщения: 1 386
anjutik88 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ената Посмотреть сообщение
Тут ссылки не дам,я там сама не участвовала
Ну всё равно,спасибо!
Старый 24-11-2008, 23:34     #10282
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
При том, что оформляет твой больничный отдел кадров, а потом просто передаёт в расчётный отдел, там уже считают, но считают то так, как оформлен больничный, хотя где как конечно, у нас так......и вообще, насколько я понимаю, финансовый директор конечно занимаеться финансами фирмы, но совсем не в курсе трудового кодекса и правил выплаты зар.платы, пособий и прочих выплат....поправьте , если я не права....

вообщем спорить не буду, я узнавала специально, и перечитала кучу информации, и поговорила с теми, кто был в такой же ситуации...


Девочки, кстати, табличку исправила, проверяйте данные!

Усё пойду бай!Всем спокойной ночи!
Ты права.у меня муж директор-только сейчас,когда я подняла вопрос о повышении мне зар.платы для хороших выплат,он узнал о том,как это считается
Старый 24-11-2008, 23:35     #10283
ROMAшKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ветеранов
Сообщения: 1 055
ROMAшKA отсутствует


Не знаю, наверное от ЖК зависит. мне-то точно просто направление дадут и все, а записываться я сама буду, т.к. я беременность в Вырице веду, у меня врач-подруга моя.[/quote]
Ясно, не долго осталось в пятницу сама тогда узнаю
Старый 24-11-2008, 23:35
ответ для anjutik88 на сообщение "Ну всё равно,спасибо!"
    #10284
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Цитата:
Сообщение от anjutik88 Посмотреть сообщение
Ну всё равно,спасибо!
Не за что.развлекайся
Старый 24-11-2008, 23:39
ответ для ената на сообщение "Не за что.развлекайся;)"
    #10285
ROMAшKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ветеранов
Сообщения: 1 055
ROMAшKA отсутствует


Всем спокойной ночки, до завтра
Старый 24-11-2008, 23:41     #10286
Мечтающая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 337
Мечтающая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ROMAшKA Посмотреть сообщение
а телефончик дадите? снаружи делали?
Да-на этом сроке снаружи без проблем, не важно наполнен ли мочевой пузырь. Хотя, если что вежливо отправят и наполнить и опорожнить , девочек в 5 неделе отправляли Я звонила по т.329-03-40, правда у меня там спросили, где я его взяла, записали в понедельник на субботу. По инету ходит такой телефон Семенова 8-921-752-02-03 Игорь Александрович.

Правда он мне не дал фото, типа не четко еще видно, лучше на 20 неделе сделаем. Уточните этот вопрос у него сразу по телефону, если принципиально. Я не подумала.... Вообще он смотрит достаточно долго, комментирует, что видит, что измеряет, все ли в норме, поворачивает монитор на наиболее важное и интересное, что вам стоит посмотреть. Отвечает обстоятельно на все вопросы.
Старый 24-11-2008, 23:45     #10287
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Девушки, кто-нить успевает тут ВСЕ читать?
Старый 24-11-2008, 23:47     #10288
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
При том, что оформляет твой больничный отдел кадров, а потом просто передаёт в расчётный отдел, там уже считают, но считают то так, как оформлен больничный, хотя где как конечно, у нас так......и вообще, насколько я понимаю, финансовый директор конечно занимаеться финансами фирмы, но совсем не в курсе трудового кодекса и правил выплаты зар.платы, пособий и прочих выплат....поправьте , если я не права....

вообщем спорить не буду, я узнавала специально, и перечитала кучу информации, и поговорила с теми, кто был в такой же ситуации...

Считает отдел кадров, но - оплата простого больничного и декретного отпуска отличается. Кадры впишут только лишь твой стаж - общий трудовой или страховой, а КАК будет начисляться оплата - это не в их ведомстве. Денег кадры не касаются ни коим образом...
Фин. директор конечно ничего не считает Но она как бы "главная" над экономистами, вообщем ей проще спросить и проконсультироваться, как оплачивает рассказывала глав. бух. Она обещала спросить название документа завтра, откуда она взяла все.
А вообще завтра сама спрошу еще у своей бывшей коллеги - она мало того что сама бухгалтер, так еще и сама была в подобной ситуации, т.е. два декретных отпуска подряд.....

Я собственно не для того чтоб поспорить Во-первых подруге надо, вдруг я ее ввела в заблуждение...
Старый 24-11-2008, 23:54     #10289
Маруша
Старожил
 
Профиль Маруша
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 246
Маруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтающая Посмотреть сообщение
Да-на этом сроке снаружи без проблем, не важно наполнен ли мочевой пузырь. Хотя, если что вежливо отправят и наполнить и опорожнить , девочек в 5 неделе отправляли Я звонила по т.329-03-40, правда у меня там спросили, где я его взяла, записали в понедельник на субботу. По инету ходит такой телефон Семенова 8-921-752-02-03 Игорь Александрович.

Правда он мне не дал фото, типа не четко еще видно, лучше на 20 неделе сделаем. Уточните этот вопрос у него сразу по телефону, если принципиально. Я не подумала.... Вообще он смотрит достаточно долго, комментирует, что видит, что измеряет, все ли в норме, поворачивает монитор на наиболее важное и интересное, что вам стоит посмотреть. Отвечает обстоятельно на все вопросы.
Спасибо А на кого все-таки лучше сослаться, когда звонить буду?

Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Девушки, кто-нить успевает тут ВСЕ читать?
Не-а
Старый 25-11-2008, 00:02     #10290
Мечтающая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 337
Мечтающая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
Спасибо А на кого все-таки лучше сослаться, когда звонить буду?
Да попробуйте просто позвонить ему на трубку и скажите, что хотите записаться на узи и вопросы все сразу задайте, он мужчина молодой, хоть и деловой, но не страшный
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.