АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 448 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 23:18     #4471
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забытое Посмотреть сообщение
Та же проблема, но я уже свыклась. У меня все на максимум выдвинуто и поднято (155 роста). Думаю, когда на своей машинке буду ездить, то придется подушку подкладывать, не хватает все-таки роста. Т.е. коенц капота вообще не вижу и не чувствую.
Я уже привыкла

В своей машинке уже каталась.........в ней очень удобно себя чувствую, и сиденье можно придвинуть вплотную к рулю, а так же отрегулировать под любой рост
Старый 24-11-2008, 17:30     #4472
Duniasha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 5 709
Duniasha отсутствует


[quote=Sweetlane;18379914]В ГАИ висят 15 маршрутов по которым происходит сдача экзамена, примерно это квадрат ограниченный Ириновским пр., ул.Передовиков, пр. Косыгина, ул. Комунны - все маршруты проходят по тем или иным улицам находящимся в этом квадрате. У нас был сбор на пр. Наставников, 44, оттуда я первая и стартанула, инспектор мне сразу сказал "на следующем перекрёстке поверните налево" - это был перекрёсток с пр. Ударников. Я поверула неправильно и на этом мой экзамен закончился, поэтому сказать "как долго идёт экзамен" к сожалению не могу, может это подскажет, тот кто сдал город.
Да мне кажется по большому счёту никто никого не заваливает - люди от страха и нервов (типа меня) сами заваливаются

+1 Нервы самый главный наш враг
Помимо Ржевки есть еще маршруты на Большой Охте (Апрельская, гостиница Карелия, Среднеохтинский)...
У нас был сбор Ударников 43 (у ул. Лазо), катаются в среднем недолго, минут 5-7, как правило у всех есть или левый поворот, или разворот...
Старый 24-11-2008, 21:33
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4473
Люнтик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 330
Люнтик отсутствует


А меня в первый раз сразу в город кинули,площадка была только на пятом занятии.
Ездим исключительно левыми поворотами с 17 до 18.30 на пересечении Дыбенко-Большевиков или Коллонтай-Большевиков.Я похудела на 3кг за одно занятие.Правда инструктор - песня Богов,не рычит,не кричит.Молочина!!!!!
Старый 24-11-2008, 21:51
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4474
D`OLL
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино Загребский бул.
Сообщения: 1 191
D`OLL отсутствует


Завтра первое занятие по вождению в 7 утра, на площадке. Правда в машине уже успела посидеть, инструктор объяснял что где. Мне показалось его больше всего волнует, чтобы ничего не сломали. Или они все такие иструкторы? Мне досталась Тойота королла.
Старый 24-11-2008, 22:35     #4475
taffytaffy
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
taffytaffy отсутствует


Людиииии, я боюсь пешеходов, что делать? Так вроде нормально еду...Но как только пешеходный переход, особенно за перекрестком- все, не могу, полный неадекват. Сегодня бабулю чуть не сбила. Я ее испугалась и начала зачем -то объзжать с выездом навстречную(вместо того чтобы тупо остановиться). А там машинки, блин, едуть Я руль налево, инструктор направо, началась потасовка... В итоге полный заглохххх, инструктор вне себя... Я так долго завоевывала к себе нормальное отношение со стороны инструктора, пытаясь доказать, что женьчины тожа люди и вот...
Старый 24-11-2008, 23:09
ответ для taffytaffy на сообщение "СОС!!!"
    #4476
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от taffytaffy Посмотреть сообщение
Людиииии, я боюсь пешеходов, что делать?
ДАВИТЬ!



Я тоже пыталась объезжать , но я любитель комментировать свои действия, и задавать самые глупые вопросы во время езды...поэтому быстро поняла или тормозить или давить и инструктор быстро объяснял что делать.
Старый 24-11-2008, 23:26
ответ для taffytaffy на сообщение "СОС!!!"
    #4477
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Цитата:
Сообщение от taffytaffy Посмотреть сообщение
Людиииии, я боюсь пешеходов, что делать? Так вроде нормально еду...Но как только пешеходный переход, особенно за перекрестком- все, не могу, полный неадекват. Я ее испугалась и начала зачем -то объзжать с выездом навстречную(вместо того чтобы тупо остановиться). А там машинки, блин, едуть Я руль налево, инструктор направо, началась потасовка... Я так долго завоевывала к себе нормальное отношение со стороны инструктора, пытаясь доказать, что женьчины тожа люди и вот...
Поведение пешеходов диктуется многими факторами, в том числе зависит от погоды. Вчера утром я тоже их боялся, потому что у них задняя передача появилась... В смысле, ходют спиной к ветру, и через дорогу также... Какое там глядеть на машины-светофоры... Ветер был порывами под 30 м/с с мелким колючим снегом... И свист ветра был такой, что дуди, не дуди - бесполезно. Потом метель кончилась, верер утих, пошел дождь и пешеходы стали дружно искать брод через соленые лужи. На проезжей части местами был до блеска раскатанный снег, потому они уже к мафынкам с уважением относились, но ходили не по зебре, а там, где не вплавь...
А бояться надо пешеходов, которых Вы только-что окатили водой из грязной лужи, и удирать побыстрее, чтобы камень не успели бросить!
Цитата:
Сообщение от D`OLL Посмотреть сообщение
Завтра первое занятие по вождению в 7 утра, на площадке. Правда в машине уже успела посидеть, инструктор объяснял что где. Мне показалось его больше всего волнует, чтобы ничего не сломали. Или они все такие иструкторы? Мне досталась Тойота королла.
Любой инструктор должен учить, что нужно делать, и объяснять, чего нельзя делать и почему, к каким последствиям что приводит - это нормально. А если у него истерика, когда машина заглохнет - вот это уже не нормально... И это не зависит от машины: есть деды - инструкторы, которые над своей дырявой шестеркой трясутся как над мерседесом!
Старый 24-11-2008, 23:29     #4478
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люнтик Посмотреть сообщение
А меня в первый раз сразу в город кинули,площадка была только на пятом занятии.
Ездим исключительно левыми поворотами с 17 до 18.30 на пересечении Дыбенко-Большевиков или Коллонтай-Большевиков.Я похудела на 3кг за одно занятие.Правда инструктор - песня Богов,не рычит,не кричит.Молочина!!!!!
Мы с вами случайно не в одной автошколе?
Старый 24-11-2008, 23:51     #4479
КРОШКА РУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 639
КРОШКА РУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от D`OLL Посмотреть сообщение
Завтра первое занятие по вождению в 7 утра, на площадке. Правда в машине уже успела посидеть, инструктор объяснял что где. Мне показалось его больше всего волнует, чтобы ничего не сломали. Или они все такие иструкторы? Мне досталась Тойота королла.
и у меня тойота королла, классно на ней учиться))))
Старый 25-11-2008, 10:16
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #4480
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Параллельная парковка и разворот.
Для просмотра видео сохраните файл с расширением .htm и откройте браузером...
Вложения
Тип файла: txt площадка.txt (830 байт, 44 просмотров)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.