ИВ. Ночные хитрости - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 15:00     #21
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
бутылка с водой - на баратею! нужное количество смеси - с маленькую баночку
Записываю
Старый 24-11-2008, 15:01     #22
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deep_Violet Посмотреть сообщение
Папашу отправляю смесь готовить))) Вот и вся хитрость)))
Не, мужа жалко
Старый 24-11-2008, 22:32
ответ для Киця Мура на сообщение "ИВ. Ночные хитрости"
    #23
lua
Участник
 
Профиль lua
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 110
lua отсутствует


Почитала - обзавидовалась. ВСЕГО 2 раза за ночь...Мы просыпаемся кажный час прямо с момента засыпания (если 2 часа - счастье!!), раньше булькал там что-то про себя - успевала сбегать подогреть на кухню, а теперь проснулся и в ор. Так что теперь мы пьем комнатной температуры (пьем - это громко сказано, 10 мл - губы намочить. Но соска не прокатывает..), а каждые 3 часа я меняю баночку на новую из холодильника (подогретую, есессно). У нас, правда, молоко сцеженное, а не смесь.
Старый 24-11-2008, 23:02     #24
катрусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М.Московская
Сообщения: 610
катрусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Что-то ему Фрутоняня не очень через соску... А через трубочку ночью, наверное, не сообразит
А у нас через Авент быстрый поток быстро течет.


Ставлю Фрутоняню перелитую в бутылочку с вечера у кровати, а ночью пьет комнатной температуры. Или бэби мил нестле ( там даже написано что без подогрева можно). Ну а если не лень, то до микроволновки добегу. А еще так же молоко тема даю, а смесь чего то отказался пить.
Старый 24-11-2008, 23:03
ответ для Киця Мура на сообщение "ИВ. Ночные хитрости"
    #25
Alinochka26
Участник
 
Профиль Alinochka26
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 197
Alinochka26 отсутствует


А нам вот-вот 2 месяца стукнет, и я вот бегаю ночь на кухню готовлю смесь...Иногда просто насыпаю нужное кол-во смесив бутылочу, ребенок заорал, я бегу, 20 секунд грею воду в микроволновке и просто заливаю порошочек...Взболтата и смесь готова....А то запарно еще ночью стоять и отмерять смесь мерными ложками...СПишь прямо на ходу Правда вот сегодня первый раз проспали с 23.30 до 8.30 утра, не просыпаясььь.Я аж испугалась Но ничего, все нормально
Старый 25-11-2008, 12:51     #26
крис-тя
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 215
крис-тя отсутствует


А мы с 4 месяцев на смеси. Я делаю так, мне очень нравится и главно спокойно. вечером когда иду спать, готовлю все отребуты дя кормлени Терма сумка в нее ствлю баночку с кипятком, в другую наливаю столькло вод сколько надо для разведения смеси ( унас 270) делаю ее чуть горячее чем для еды, и ставлю в термо сумку. Так они греют друг друга. А в 3ю банку насыпаю смесь 9 ложек, и остается только ночью перелить теплой воды, в баночку где смесь, перемешать и все готово всего 1 минта
Старый 25-11-2008, 13:06     #27
odyvanchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино =) Альпийский пер.
Сообщения: 574
odyvanchik отсутствует


С двух недель на ИВ.
Встаю на автомате,иногда утром проснусь и сижу думаю кормила или нет))) Потом по бутылочкам смотрю,если пусто значит сьели
Значит выглядит это так:
Вечером грею воду в чайнике до нудной температуры,наливаю в термос.
В сухую бутылочку насыпаю смесь (столько сколько надо)... если бутылочка сыровата,то запихиваю туда салфетку детскую и с помощью палочки для суши вытераю насухо (моё личное,со временем сформировалось)
Как только деть закрехтел,поднимаюсь,наливаю в бутылку воды на 20 гр больше (с учетом смеси),взбалтываю и пихаю в рот))

Последнее время деть не ест ночью,так я по привычке все-равно встаю
Старый 25-11-2008, 13:29
ответ для Киця Мура на сообщение "ИВ. Ночные хитрости"
    #28
Katreen
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 481
Katreen отсутствует


Я с вечера ставлю бутылку с водой в подогреватель, другая бутылка стоит рядом. Ночью встаю, и в подогретую бутылку закидываю необходимое кол-во смеси (заренее не отмеряю). В подогреватель ставлю вторую бутылку (на случай, если второй раз кушать захочет), и всё.
Старый 25-11-2008, 14:48
ответ для Киця Мура на сообщение "ИВ. Ночные хитрости"
    #29
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Были на ИВ. Ставила рядом с кроватью бутылочки по количеству кормлений с уже отмеренной и засыпанной в них смесью и термос с тёплой водой. Т.к. дочка без предупреждения орать начинала требуя еды, я быстро дотягивалась, быстро вливала воду из термоса в бутылочку, мешала ложечкой, дочке в рот и спать дальше до следующего комления... На всё про всё не больше минуты уходило.
Старый 25-11-2008, 15:17
ответ для Киця Мура на сообщение "ИВ. Ночные хитрости"
    #30
furlamurla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М "Звёздная"
Сообщения: 278
furlamurla отсутствует


использую вэллинги. кладу коробочку вечером на батарею, потом ночью вскакиваю надрезаю ножницами уголок и в рожок. дитю в зубы, а сама спать дальше. когда не совсем в коме, даю сисю и сижу жду 20 мин. пока оглоед насытится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.