~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~ - Страница 997 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 20:27     #9961
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
да, у меня тоже в прошлой моче нашли оксаланы и что-то еще такое было (сейсчас не помню) - сказали, что если единичный случай - то соли это не страшно (появились скорее всего от чего-то съеденного). а вот если постоянно, то соли в моче могут в итоге превратится в камушки в почках - но это на будущее, скажем так.
иными словами, соли в моче это не ужасно, нужно просто следить за тем, чтобы они дальше не часто появлялись - в т.ч. и диетой
а про лейкоциты - что-то странное у тебя написано... не поняла, 2, 4 или 6?
а вообще - опять же, норма-то указана для обычных людей, не беременных. у беременных нормы немного другие, и возможно некоторое увеличение вполне допустимо - тем более на таких сроках.
не волнуйся, Любаша, просто потом у врача еще раз все уточни - а пока не волнуйся, все не страшно


ага, мне тоже кажется, что годика через 4-5 как раз пора будет открывать новый топик
Галина, забиваемся?

Ой,Танюшка,давай сначала родим)))
Старый 24-11-2008, 20:28     #9962
Тадж-Махал
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 49
Тадж-Махал отсутствует


Цитата:
Сообщение от пузыРь Посмотреть сообщение
Всем приветик! Девочки на улице осторожненько передвигайтесь, я позавчера навернулась,хорошо весь свой вес на руку опустила,синечина теперь,но зато всё хорошо..ттт..Вобщем страшненько,я и опустилась-то как-то плавненько и совсем не больно,больше сама испугалась.а уж про подругу молчу,она вообще бедная незнала что со мной делать.. А я встала и пошла..блин сто лет не падала,а тут на тебе..ужОс..
Вопросик..а пелёнки кто-нибудь сами шили? Мне мамашка приволокла ,из старых запасов,фланель.Такая мягенькая и плотная,не то что в магазах сейчас лежит..Вобщем надо делать пелёнки,а я незнаю какого размера.Нашла размеры 120 на 90..проблема в том что у меня куски размером шир-70..т.е 90 ну никак не получится..Я вот и задумалась может 120 на 90 это чтоб пеленать?..так оно мне вроде и не надо..хотя я думала,может первые дни пеленать "свободным пеленанием"..Вобщем незнаю что теперь делать-то..
Я тут на днях купила три отреза разного цвета фланели по 6 метров, нашили с мамой пеленок, ширина 90 у ткани, дак на 120. А если не пеленать, при ширине 70 можно на 90-100 сделать. Ну и ситчику купила тоже, в итоге 1500 в магазине оставила, зато такая довольнааая хожу!
Старый 24-11-2008, 20:30
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~"
    #9963
Nattsi
упорная оптимистка
 
Профиль Nattsi
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ПС
Сообщения: 3 088
Nattsi отсутствует


У меня муж сейчас заглянул через плечо, увидел мою линеечку и испуганно так спросил: "Ой, 8 недель осталось! Это же не мы?!"

Наивный
Старый 24-11-2008, 20:31     #9964
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
Ой,Танюшка,давай сначала родим)))
Фу, Галя, только я развесилилась - а ты мне напомнила, что РОДЫ-то уже близко
Если честно, я конечно не трус - но я боюсь.. Держусь эмоционально и стараюсь не впадать в панику и в глубокие размышления на эту тему (например, как головка ребенка может пройти там, где только мужской член бывал и инструменты генеколога - а это все прямо скаже поменьше человеческой головки и без костей), но блин, иногда мучает мысль - а можно не рожать? мне и так, с пузиком - вполне себе отличненько
Старый 24-11-2008, 20:32     #9965
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spass Посмотреть сообщение
ну про молодость ты, конечно, загнула... а сейчас старость уже, да?
Ну я молодостью назвала 18 лет, вроде детством уже не назовешь.... А сейчас я тоже считаю еще молодость (во всяком случае по ощущениям самой себя ).

Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
а про лейкоциты - что-то странное у тебя написано... не поняла, 2, 4 или 6?
Так в том-то и дело, что и я не поняла, там так и написано "2-4-6"...
Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
Насчет анализа: насчет лейкоцитов я бы не волновалась. А соли (сколько, кстати, "крестов"?) могут быть если накануне ели много зелени.
А там не кресты.... (я в Хеликсе сдавала), просто написано, что обнаружены... А накануне я, кстати, маринованных огурчиков натрескалась...

Девочки, спасибо, за подсказки по-поводу анализов! Завтра утром как раз иду в ЖК, врач, думаю, объяснит что к чему...
Старый 24-11-2008, 20:32     #9966
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
У меня муж сейчас заглянул через плечо, увидел мою линеечку и испуганно так спросил: "Ой, 8 недель осталось! Это же не мы?!"

Наивный
ага, это не мы, нам-то не скоро - у нас только 8 месяц
у меня муж тоже похоже еще не осознает, что осталось - всего нечего... мама дорогая - я и сама-то плохо это осознаю
Старый 24-11-2008, 20:34     #9967
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
Держусь эмоционально и стараюсь не впадать в панику и в глубокие размышления на эту тему (например, как головка ребенка может пройти там, где только мужской член бывал и инструменты генеколога - а это все прямо скаже поменьше человеческой головки и без костей), но блин, иногда мучает мысль - а можно не рожать? мне и так, с пузиком - вполне себе отличненько
Блин, Таня! Я вот точно так же рассуждаю периодически......
Старый 24-11-2008, 20:34     #9968
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Ванюши Посмотреть сообщение
Ну я молодостью назвала 18 лет, вроде детством уже не назовешь.... А сейчас я тоже считаю еще молодость (во всяком случае по ощущениям самой себя ).


Так в том-то и дело, что и я не поняла, там так и написано "2-4-6"...

А там не кресты.... (я в Хеликсе сдавала), просто написано, что обнаружены... А накануне я, кстати, маринованных огурчиков натрескалась...

Девочки, спасибо, за подсказки по-поводу анализов! Завтра утром как раз иду в ЖК, врач, думаю, объяснит что к чему...
вот, эти огурчики сто пудово и "отметились" в моче так что - будь споки
(я сама, когда увидела в результатах анализов эти соли, заволновалась - но мне повезло, я как раз сразу к врачу и шла - а он меня и успокоил сказал - отличные у тебя анализы
Старый 24-11-2008, 20:36     #9969
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


ВОПРОС!!
Кто знает, где можно купить сумку для мамы на коляску?
Мы когда коляску покупали, совсем про нее забыли - теперь и не знаю, где у нас можно купить такой аксессуар?... Никто не подскажет?
Старый 24-11-2008, 20:36
ответ для Nattsi на сообщение "[quote=ahgalina;18437700] Как..."
    #9970
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


[quote=Nattsi;18443160]
Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение


Как человек немало поучившийся заграницей скажу, что ВСЁ возможно и без больших денег. Если есть желание и способность говорить на иностранном языке.
Конечно, можно и просто оплатить учебу, но самому добиться можно тоже. И это даже интереснее
Молодежных программ сейчас очень много. Было бы желание
На эти программы и надежда ,но ведь за жилье и прочее тоже надо платить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.