А хде у нас таджики? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 20:17     #31
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Евгеник, думаю, ты хорошо понял, о чем я говорил, просто теперь лукавишь ))) Я говорил о народах, о людях, как таковых, а не о том, какие причины вынуждают его делать то-то и то-то, чем, конечно же, по социальной, экономической, государственной развитости отличает эти народы. Если тебе повезло родиться в Питере и добыть себе возможность к пропитанию, вовсе не означает, что ты лучше таджика, так как буквально рядом с тобой, в той же Карелии многие русские вынуждены быть такими же "таджиками" у финнов, где сезонно подрабатывают на финских плантациях, на которых русским бавеням платят даже меньше, чем фины платят за тот же труд гастарбайтерам из стран бывшего соцлагеря. То есть реально те же фины относятся к русским так же, как у нас к таджикам, и это не смотря на то, что сейчас уже фины сейчас во многом развиваются за счет русских денег.
Старый 24-11-2008, 20:31     #32
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Евгеник, думаю, ты хорошо понял, о чем я говорил, просто теперь лукавишь ))) Я говорил о народах, о людях, как таковых, а не о том, какие причины вынуждают его делать то-то и то-то, чем, конечно же, по социальной, экономической, государственной развитости отличает эти народы. Если тебе повезло родиться в Питере и добыть себе возможность к пропитанию, вовсе не означает, что ты лучше таджика, так как буквально рядом с тобой, в той же Карелии многие русские вынуждены быть такими же "таджиками" у финнов, где сезонно подрабатывают на финских плантациях, на которых русским бавеням платят даже меньше, чем фины платят за тот же труд гастарбайтерам из стран бывшего соцлагеря. То есть реально те же фины относятся к русским так же, как у нас к таджикам, и это не смотря на то, что сейчас уже фины сейчас во многом развиваются за счет русских денег.
Это ты уже даешь отступного

И люди, как таковые - разные. Генетически разные. С разным уровнем агрессивности. С разным менталитетом. С разной степенью "землячества". И т.д. и т.п.

Ты пошлешь свою бабу с грудным младенцем на улицу воровать и мошенничать. Или ребенка семи лет героином торговать? Неа.
А если пошлешь, то от тебя все отвернутся, ты станешь асоциалом.
А вот цыгане п-та, у них это нормально, сидят мужики в шикарных домах в Саблино, а бабы их с потомством по Питеру шакалят. И в их среде это нормально.
Потому как генетически другие люди, с абсолбтно другим устройством головного мозга. И другой жизнью. А живут здесь же, причем веками.
Старый 24-11-2008, 21:24     #33
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Так что лично я среди таджиков встречал куда более сильных культурой людей, чем сегодня можно встретить среди русских.
Дима ,а какой возраст у твоих знакомых?
Старый 24-11-2008, 21:40     #34
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
Дима ,а какой возраст у твоих знакомых?
и ещё интересно како процент они составляют от общего числа присутствующих у нас таджиков .
Старый 24-11-2008, 21:58     #35
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Ой, а Вы ник сменили? То-то я Вас потеряла.
Старый 24-11-2008, 22:11     #36
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Ой, а Вы ник сменили? То-то я Вас потеряла.
да чет захотелось .а чего искали то ? поругаться или поспорить нескем ?
Старый 24-11-2008, 22:17     #37
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Хм. Не помню чтоб мы с Вами ругались. А тем более спорили.
Старый 24-11-2008, 22:24     #38
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Хм. Не помню чтоб мы с Вами ругались. А тем более спорили.
флудили .так значит .
Старый 24-11-2008, 22:29     #39
DMITRY
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 125
DMITRY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Это ты уже даешь отступного

И люди, как таковые - разные. Генетически разные. С разным уровнем агрессивности. С разным менталитетом. С разной степенью "землячества". И т.д. и т.п.

Ты пошлешь свою бабу с грудным младенцем на улицу воровать и мошенничать. Или ребенка семи лет героином торговать? Неа.
А если пошлешь, то от тебя все отвернутся, ты станешь асоциалом.
А вот цыгане п-та, у них это нормально, сидят мужики в шикарных домах в Саблино, а бабы их с потомством по Питеру шакалят. И в их среде это нормально.
Потому как генетически другие люди, с абсолбтно другим устройством головного мозга. И другой жизнью. А живут здесь же, причем веками.
Евгеник, еще не хватало тему о генетике приплести к национализму )))) Именно этим оправдывал свое жестокое обращение с русскими Гитлер, когда он говорил, что вырезание русских - это генетически важная процедура (по нынешним понятиям), так как русский народ не имеет шансов на существование, слабые гены, примитивный народ ))))

Ну что, пойдем по стопам уже пройденным не раз? Кто у нас будет определять, какая нация высшая, какой народ достоин не глумления и презрения?
Евгеник, твои речи совершенно обыденны уже много тысячелетий. В исторрии народов эта идеология была базой. Но сегодня, эта идеология стала трансформироваться в более человечные формы к другим нациям (правда, пока еще в рамках буржуазной целесообразности). Впрочем, в Европе она трансформировалась уже юридически в конце 19 в. Это естественный процесс, который со временем затронит и другие страны.

Цитата:
Дима ,а какой возраст у твоих знакомых?
Ты про каких?
Старый 24-11-2008, 22:40
ответ для DMITRY на сообщение "Торгашей с рынка? )))"
    #40
Крупский
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 848
Крупский отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
Торгашей с рынка? )))
Вообщем-то, да - я живу недалеко от рынка.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.