~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~ - Страница 996 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 18:45     #9951
karo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Технологический институт
Сообщения: 426
karo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сашуля Капризуля Посмотреть сообщение
Меня забирають на ДО в 10ку. Завтра стартую, так что не теряйте. Рожать пока не собираюсь, но для подстраховки мои гинекологи решили меня сплавить ).
Ни пуха)))))
Все будет хорошо)))))
Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-11-2008, 19:31
ответ для karo на сообщение "Ни пуха))))) Все будет хорошо)))))..."
    #9952
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
у меня такое было приготовила бынку себе, еще у родителей жили, а мне звонят белок-все дела, ахтунг, оказалось, что папа рядом просто ополоснутую банку из-под пайонеза поставил, я ее и схватила
ха-ха вот это номер!
у меня в жк, когда анализы плохие (я слышу у девочек) назначают "пересдачу" по правилам - для контроля
Цитата:
Сообщение от Мама_Ванюши Посмотреть сообщение
Именно поэтому, мы ни с кем и не советовались, прежде чем беременеть второй раз Я знала заранее мамину реакцию. А вообще я про третьего пока только чисто теоретически думаю, ну в смысле пока не очень представляю как с двумя получится справляться. Так что жизнь покажет, на данный момент живу только сегодняшним днем, но разговоры о третьем ребенке меня не пугают и категорически сказать "нет, два - это предел" я не могу.


А муж, кстати, вчера, когда освобождали вместе полки в шкафу для "новорожденных" одежек и убирали на самый верх мои "беременные" вещички, сказал "убираем до следующего раза", я не знала, что ему ответить
вот и здорово, что все мы тут такие оптимисты и готовы (по крайней мере морально) на дальнейшее расширение семейства

Цитата:
Сообщение от Мама_Ванюши Посмотреть сообщение
Короче, у нас есть к чему стремиться! (я раньше вообще о пятерых мечтала.... 3 мальчика и 2 девочки... , но это уж совсем нереально на данный момент)
Ух, это вообще круто.. Я о таком даже не мечтала, если честно
Старый 24-11-2008, 19:37     #9953
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
Таня, просто он думает о том,что их поднять надо,а с его планами отправить детей учиться за границу - сама понимаешь...все упирается в деньги((( будет наш папка работать и работать.
т.к. папка у вас молодец и работящий, и ответственный - то все у него и у вас получится, вот уверена когда человек умеет поставить себе цель и к ней идти - то он эту цель обязательно достигнет
и кстати, 40 лет для мужчины - это еще очень даже активный возраст, практически рассцвет карьеры - так что все равно - вполне сможете еще ребетенка сделать.

я вот, девы, вообще считаю - наш долг перед человечеством наши хорошие гены дальше передать. так что у кого гены хорошие - должны рожать и побольше. я вот свои гены и гены мужа оцениваю положительно - поэтому и хочется осуществить планы на минимум двоих деток
и у вас, Галочка и Родион - тоже гены по всей видимости хорошие, так что не останавливайтесь на достигнутом

И вообще, у нас такой клевый топик подобрался - нам надо будет потом, через некоторое время, еще раз всем собраться и в том же составе новый беременный топик открыть
Еще одна моя ГЭНИАЛЬНАЯ идэя
Старый 24-11-2008, 19:51     #9954
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
Ух, это вообще круто.. Я о таком даже не мечтала, если честно
Ну это я совсем по молодости хотела... Сейчас понимаю, что это были мои фантазии и не более, сейчас уж точно не осилю





Муж получил результаты моих анализов (точнее мочи ), нашла оксалаты и ураты (это все соли), не знаю, бояться этого или нет?.... Может, кто знает.... И там еще странно про лейкоциты написано - норма 0-4, у меня - 2-4-6 (что это???...)
Старый 24-11-2008, 20:03
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~"
    #9955
Анастасья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 344
Анастасья отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!
Два дня без доступа к интернету,просто караул!!!!
Старый 24-11-2008, 20:04     #9956
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
т.к. папка у вас молодец и работящий, и ответственный - то все у него и у вас получится, вот уверена когда человек умеет поставить себе цель и к ней идти - то он эту цель обязательно достигнет
и кстати, 40 лет для мужчины - это еще очень даже активный возраст, практически рассцвет карьеры - так что все равно - вполне сможете еще ребетенка сделать.

я вот, девы, вообще считаю - наш долг перед человечеством наши хорошие гены дальше передать. так что у кого гены хорошие - должны рожать и побольше. я вот свои гены и гены мужа оцениваю положительно - поэтому и хочется осуществить планы на минимум двоих деток
и у вас, Галочка и Родион - тоже гены по всей видимости хорошие, так что не останавливайтесь на достигнутом

И вообще, у нас такой клевый топик подобрался - нам надо будет потом, через некоторое время, еще раз всем собраться и в том же составе новый беременный топик открыть
Еще одна моя ГЭНИАЛЬНАЯ идэя

Танюша,спасибо!!!А про топик это мысль - только годика через 4-5))Здесь же вот встретились - я,Жанна, и Аня - Leana - мы все из топика январят 2007
Старый 24-11-2008, 20:04     #9957
Spass
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: у Меркурия
Сообщения: 1 158
Spass отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Ванюши Посмотреть сообщение
Ну это я совсем по молодости хотела... Сейчас понимаю, что это были мои фантазии и не более, сейчас уж точно не осилю





Муж получил результаты моих анализов (точнее мочи ), нашла оксалаты и ураты (это все соли), не знаю, бояться этого или нет?.... Может, кто знает.... И там еще странно про лейкоциты написано - норма 0-4, у меня - 2-4-6 (что это???...)
ну про молодость ты, конечно, загнула... а сейчас старость уже, да?

про анализы - все то же, сказали соли могут быть, да и лейкоциты тоже. хотя лейкоциты мне объяснили как признак какого-то воспаления и прописали тержинан. а в целом, насколько я поняла, не очень страшно.
Старый 24-11-2008, 20:22
ответ для karo на сообщение "Ни пуха))))) Все будет хорошо)))))..."
    #9958
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Ванюши Посмотреть сообщение
Муж получил результаты моих анализов (точнее мочи ), нашла оксалаты и ураты (это все соли), не знаю, бояться этого или нет?.... Может, кто знает.... И там еще странно про лейкоциты написано - норма 0-4, у меня - 2-4-6 (что это???...)
да, у меня тоже в прошлой моче нашли оксаланы и что-то еще такое было (сейсчас не помню) - сказали, что если единичный случай - то соли это не страшно (появились скорее всего от чего-то съеденного). а вот если постоянно, то соли в моче могут в итоге превратится в камушки в почках - но это на будущее, скажем так.
иными словами, соли в моче это не ужасно, нужно просто следить за тем, чтобы они дальше не часто появлялись - в т.ч. и диетой
а про лейкоциты - что-то странное у тебя написано... не поняла, 2, 4 или 6?
а вообще - опять же, норма-то указана для обычных людей, не беременных. у беременных нормы немного другие, и возможно некоторое увеличение вполне допустимо - тем более на таких сроках.
не волнуйся, Любаша, просто потом у врача еще раз все уточни - а пока не волнуйся, все не страшно

Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
Танюша,спасибо!!!А про топик это мысль - только годика через 4-5))Здесь же вот встретились - я,Жанна, и Аня - Leana - мы все из топика январят 2007
ага, мне тоже кажется, что годика через 4-5 как раз пора будет открывать новый топик
Галина, забиваемся?
Старый 24-11-2008, 20:23     #9959
Nattsi
упорная оптимистка
 
Профиль Nattsi
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ПС
Сообщения: 3 088
Nattsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Ванюши Посмотреть сообщение
Муж получил результаты моих анализов (точнее мочи ), нашла оксалаты и ураты (это все соли), не знаю, бояться этого или нет?.... Может, кто знает.... И там еще странно про лейкоциты написано - норма 0-4, у меня - 2-4-6 (что это???...)

Всем привет!
Я все разгребаюсь с послезащитными бумажками, поэтому вас всё больше читаю.


Насчет анализа: насчет лейкоцитов я бы не волновалась. А соли (сколько, кстати, "крестов"?) могут быть если накануне ели много зелени.
Старый 24-11-2008, 20:27
ответ для ahgalina на сообщение "[quote=Mamcha;18437150]Ого, какие..."
    #9960
Nattsi
упорная оптимистка
 
Профиль Nattsi
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ПС
Сообщения: 3 088
Nattsi отсутствует


[quote=ahgalina;18437700]
Цитата:
Сообщение от Mamcha Посмотреть сообщение
Ого, какие амбициозные родители! Удачи вам! Хотя, можно ведь, если грамотно подойти, это дело не очень дорого обставить, есть же масса программ по обмену, гранты, и пр. Только надо не сидеть на месте, но мне что-то подсказывает, что вы сидеть не будете





Настя,у меня у мужа просто ОЧЕНЬ хорошее образование и не одно, ну и даже не 2 - скажем не так.И я на его примере убедилась,что для мужчины,как для добытчика - образование важнее.Вот он спит и видит,как Сидней в Австралию поедет на учебу.

Как человек немало поучившийся заграницей скажу, что ВСЁ возможно и без больших денег. Если есть желание и способность говорить на иностранном языке.
Конечно, можно и просто оплатить учебу, но самому добиться можно тоже. И это даже интереснее
Молодежных программ сейчас очень много. Было бы желание
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.