О нет((( опять эти прыщи(((((((((((((( - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 18:48     #71
Antik
Элита
 
Профиль Antik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 133
Antik отсутствует


По поводу прыщей тоже скажу свое мнение: просто так они не бывают и лучше обратиться к дерматологу, а не заниматься самолечением. Дешевле выйдет - это 100%.
У меня например, тоже прыщи появились - думала гормональный сбой - практически ничего не помогало - пошла к гинекологу,проверилась, ан нет все в норме , отправили к дерматологу, поставили диагноз - оказалось, что вообще это розовые угри, причина - много нервничаю, что соответствовало на тот момент. Прошла курс лечения месячный: и кремом мазалась специальным и таблеточки пропила какие назначили и диету соблюдала, ну почти соблюдала - результаты увидела дня через 4 - сейчас практически уже ничего не осталось.
А крем для лица мне врач надавала пробников разных - чтобы я выбрала какие более комфортны для меня . Хвалила Ля РОш Позай - вот буду пробовать пробники - в моем случае они хорошо помогают.

Про Диане-35 - пользовалась больше 4 лет - даже намека нет на варикоз - видимо все индивидуально. Возможно, что были еще факторы какие-то?
Старый 24-11-2008, 19:00     #72
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antik Посмотреть сообщение
По поводу прыщей тоже скажу свое мнение: просто так они не бывают и лучше обратиться к дерматологу, а не заниматься самолечением. Дешевле выйдет - это 100%.
У меня например, тоже прыщи появились - думала гормональный сбой - практически ничего не помогало - пошла к гинекологу,проверилась, ан нет все в норме , отправили к дерматологу, поставили диагноз - оказалось, что вообще это розовые угри, причина - много нервничаю, что соответствовало на тот момент. Прошла курс лечения месячный: и кремом мазалась специальным и таблеточки пропила какие назначили и диету соблюдала, ну почти соблюдала - результаты увидела дня через 4 - сейчас практически уже ничего не осталось.
А крем для лица мне врач надавала пробников разных - чтобы я выбрала какие более комфортны для меня . Хвалила Ля РОш Позай - вот буду пробовать пробники - в моем случае они хорошо помогают.

Про Диане-35 - пользовалась больше 4 лет - даже намека нет на варикоз - видимо все индивидуально. Возможно, что были еще факторы какие-то?

Про вены, да, мне просто не повезло. Но флебологи сказали, что это обычное дело, варикоз после ОК.
Старый 27-11-2008, 14:44     #73
femme
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 41
femme отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=774758
тоже про прыщи..
вот и я с октября месяца борюсь
в КВД была несколько раз-там мне особо не помогли,как мне кажется(((
впрочем,время покажет!
сдаю кровь,исследуюсь у гастроэнтеролога,гинеколога,эндокринолога..
причина пока не найдена
тут говорили,что дифферин гормональный-нет!активное вещество-ретиноид
суть:помогать коже обновляться так,чтоб старые чешуйки кожи не забивали поры
он разрыхляет кожу и делает её более чуствительной у УФ-излучению,к проникновению внутрь
+влияет на работу сальных желез

а димескид-на основе растворителя,имеет свойство "проводить" лекарства глубже.он увеличивает проницаемость кожи.очень сильная штука!

но вот по поводу лица:
НЕЛЬЗЯ гриммироваться когда лицо воспалено,как у меня,например!
это я уже много раз слышала!
НЕЛЬЗЯ пользоваться кремами увлажн питательными и пр,если идёт лечение
НЕЛЬЗЯ скрабить!

я уже тоже много чего перепробовала
и опять начала диффери+базирон+исключение контакта с водой!

умываюсь-Сетафил-лосьон(произв Галдерма-тот же,что у базирона и дифферина)
или Себиум вода(мицеллярный р-р) или La Roshe Posay(мицеллярн р-р)
раньше у меня были проблемы с лицом(но не такие сильные,как теперь)-мне такое лечение почти мгновенно всё убрало
дальше я продолжала пользоваться дифферином,без базирона и кремом увлажн-никаких проблем не было
потом я вообще забыла что такое проблемная кожа

и вот,через несколько лет как снег на голову-такие жуткие проблемы
я,много чего уже испробовав,взялась за старое
пока ощутимого эффекта нет от базирона+дифферина+местно-антибиотик в салициловой кислоте или зинерит,но хуже точно не становится!
надо терпеть и ждать

подумываю,может на пилинг пойти ещё,т.к. шрамов значительно больше,чем воспалений
Старый 27-11-2008, 15:20     #74
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Вот и у меня шрамы, хотя это скорее красные пятна, чем шрамы. Очень серьезно думаю купить мицелярный раствор, насколько я понимаю он очень глубоко ощищает, верно? Но после него надо поры сакрыть, а чем не знаю. Надо что-то очень нежное. Скрабы убрала на дальнюю полку, все крема раздала или выбросила.
У меня сейчас полезли гнойные прыщи, не поверите - я им так рада, лучше пусть гнойные, чем глубокие водяные.
Не гриммироваться не могу, все лицо в красных пятнах, сейчас мажусь тональником ЭЛ, но у меня от него стал лоб блестеть, похоже и его в топку пора.
Старый 27-11-2008, 15:32     #75
femme
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 41
femme отсутствует


поверьте,жить без грима можно
всё-равно грим ничего не скрывает толком и видно,что с кожей проблемы
так уж лучше ничем не насиловать кожу лишний раз,особенно декоративным!

мицеллярн раствор-он заключает грязь в мицеллы и таким образом хорошо очищает кожу и совсем мягко!
принцип ПАВов.
не требует смывания.Как раз можно избежать контактов с водой!

но вообще,надо дерматолога хорошего найти
у меня самой нет хорошего дерматолога.
самолечение=это очень неправильно

тут попробуйте почитать:
http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=77
Старый 28-11-2008, 09:14     #76
Rada**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Дунайский пр.
Сообщения: 460
Rada** отсутствует


А у меня вот перед мес-ми всегда пару вылизет...и сейчас как назло, а в воскресенье фотографироваться идти, может кто подскажет как ускорить процесс??? Прыщь один, но что то больно заметный, причем какой то внутренний
Старый 28-11-2008, 09:40     #77
Tanun4ik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 308
Tanun4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от АДВОКАТ ДЬЯВОЛА Посмотреть сообщение
не думаю,что если у вас здоровые вены ( иначе врач не назначит препарат ) за 4 месяца приёма возникнет варикоз
Вы не правы! Препарат назначил врач (ОК), принимала с июня по октябрь - на ногах жуть - вены вылезли везде Бросила его сама нафиг пить.
Старый 28-11-2008, 23:40     #78
White rabbit
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 2 384
White rabbit отсутствует


Я тоже не знаю что делать, так как еще на ГВ и кроме наружных средств, да и то не всех, ничем не попользуешься. Пока присоединюсь к похвалам Neutrogina. Единственное только, тоник от черных точек слегка пересушивает.
Я случайно наткнулась на вот такую ссылку: http://www.antiacne book.com/ (пробелы из середины убрать). Никто такую книжку не заказывал? Фигня очередная рекламная или стоит почитать?
Старый 29-11-2008, 00:24     #79
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: треугольник Наставников Ударников Энтузиастов
Сообщения: 4 183
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanun4ik Посмотреть сообщение
Вы не правы! Препарат назначил врач (ОК), принимала с июня по октябрь - на ногах жуть - вены вылезли везде Бросила его сама нафиг пить.
видимо "очень хороший врач" был





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.