***!!! Вот и ДЕКАБРЯТА (2005) в сад уже пошли - как же повзрослели наши малыши!!!*** - Страница 889 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 15:42     #8881
Mellas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 691
Mellas отсутствует


Яся, мда, я тебе сочувствую. Хотелось бы, чтобы время просыпания и время высыпания совпадало.
Что касается ребенка, то , думаю все-же проблемы есть. Неврологического плана. Физиологического птоза не бывает. Надо искать причину, и ночное бодрствование к этому же относится. На Ваське 2 больница хорошая, попробуй туда к неврологу записаться на прием.
Старый 24-11-2008, 15:58     #8882
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mellas Посмотреть сообщение
Яся, мда, я тебе сочувствую. Хотелось бы, чтобы время просыпания и время высыпания совпадало.
Что касается ребенка, то , думаю все-же проблемы есть. Неврологического плана. Физиологического птоза не бывает. Надо искать причину, и ночное бодрствование к этому же относится. На Ваське 2 больница хорошая, попробуй туда к неврологу записаться на прием.
Спасибо. попробуем
Старый 24-11-2008, 16:24     #8883
Little 15
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 534
Little 15 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
А я в расстройстве. Моя знакомая девочка родила малыша. Рожала очень тяжело, мальчика тащили щипцами, после родов сразу забрали в инкубатор. А роженице ввели общий наркоз. Что там с ней, я не знаю. Когда она отошла, немного оклемалась, пошла посмотреть на ребёнка, а он в воротнике. Воротник потом сняли. Сказали, что ребёнок здоров, но столько потом вылазит последствий со временем...
Ребенка нужно будет как только, так сразу остеопату хорошему показать. Главное, не запускать, не терять время. Удачи маме и малышу!
Старый 24-11-2008, 16:55     #8884
katyushka
Мега-элита
 
Профиль katyushka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 4 210
katyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
ой я поплакаю можно?
у меня Вероника ни когда не спала хорошо, не спала всю ночь - к ежечасовому просыпанию, я давно привыкла, но последние 3 недели - это просто кошмар - она не спит вообще, мне так кажется. 2-4 часа в сутки, днем еще поиграть может, а ночь - это АД.... всю дочь орет как потерпевшая и все....... ей ни чего не надо, только реветь. Сводила к невропатологу, ортопеду, хирургу, лору педиатру - все в один голос ребенок абсолютно здоров, причин для ора нет. на всякий пожарный сделали УЗИ ГМ и шеи - все без патологий. анализы нормальные. но решили сдать еще раз... малоли что пропустили... к какому врачу нам идти? я уже не знаю что делать... с мужем на этом фоне непонятки, так как я не высыпаюсь и вечно недовольная...и еще ведь Викуля требует свой кусок матери, не откажешь ведь во внимании и ласке...
бедная,ты бедная...сочувствую енимоверно!!...у нас такая же хрень была один в один...Только совсем недавно прошло-в сердине этого лета,но сама собой.Просто перерос...
Так что терпения тебе!!!
Старый 24-11-2008, 17:44     #8885
М@ришка
Наш человек
 
Профиль М@ришка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Шуваловский проспект.
Сообщения: 5 367
М@ришка отсутствует


Всем привет!
Яся, сочуыствую! Надеюсь все у вас наладится с ночным сном!
Старый 24-11-2008, 17:46     #8886
М@ришка
Наш человек
 
Профиль М@ришка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Шуваловский проспект.
Сообщения: 5 367
М@ришка отсутствует


Девочки!!!
Я предлагаю уже сейчас сдать на аренду помещения ДР? А? И Мери внесет как раз оплату за помещение? Давайте?
Старый 24-11-2008, 17:52     #8887
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от М@ришка Посмотреть сообщение
Девочки!!!
Я предлагаю уже сейчас сдать на аренду помещения ДР? А? И Мери внесет как раз оплату за помещение? Давайте?
я за
Старый 24-11-2008, 17:53     #8888
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


мне завтра принесут телефон невролога из второй больницы.
Старый 24-11-2008, 18:03     #8889
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от М@ришка Посмотреть сообщение
Девочки!!!
Я предлагаю уже сейчас сдать на аренду помещения ДР? А? И Мери внесет как раз оплату за помещение? Давайте?
КТО КРУПНЕЕ НАПИШЕТ!

НЕ НАДО НИЧЕГО СДАВАТЬ!!!!
РАЗБЕРЕМСЯ НА МЕСТЕ!
ПОДСЧИТАЕМ ВСЕ ЗАТРАТЫ, УМНОЖИМ, ПОДЕЛИМ И ОК!!!

Я ПРОСТО ПРОСИЛА МНЕ НАПОМНИТЬ!!!
Старый 24-11-2008, 18:11     #8890
katyushka
Мега-элита
 
Профиль katyushka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 4 210
katyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от М@ришка Посмотреть сообщение
Девочки!!!
Я предлагаю уже сейчас сдать на аренду помещения ДР? А? И Мери внесет как раз оплату за помещение? Давайте?
я всё за
скажите только сколько вешать в граммах
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.