~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~ - Страница 992 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 17:45     #9911
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
Спасибо,дорогая!!!!!Только вот когда квартирка появится - папе нашему уже 40 лет будет(так что пока все под ?((Хотя я бы не против.
Ну и что, что папе будет 40 Возраст папы на ребетенка не влияет отрицательно - это не страшно
Нашему папе сейчас 35, когда на второго будем решатся - тоже видимо ближе к 40 будет, но мы на эту тему вааще не паримся Если будет жилье и будут силы - будем планы на второго воплощать в жизнь. А если еще сил останентся - то и на третьего
Так что - пусть все БУДЕТ
Старый 24-11-2008, 17:48     #9912
ranetca
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 988
ranetca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
Ну и что, что папе будет 40 Возраст папы на ребетенка не влияет отрицательно - это не страшно
Нашему папе сейчас 35, когда на второго будем решатся - тоже видимо ближе к 40 будет, но мы на эту тему вааще не паримся Если будет жилье и будут силы - будем планы на второго воплощать в жизнь. А если еще сил останентся - то и на третьего
Так что - пусть все БУДЕТ
Таня- вы молодцы) столько позитива от твоих сообщений. я вот полностью с тобой согласна моя мама мне тоже говорит, давайте троих
сколько Бог даст столько и будет
Старый 24-11-2008, 17:52     #9913
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от ranetca Посмотреть сообщение
Таня- вы молодцы) столько позитива от твоих сообщений. я вот полностью с тобой согласна моя мама мне тоже говорит, давайте троих
сколько Бог даст столько и будет
Везет..У меня мама известие о втором-то долго переваривала, а про третьего вообще слышать не хочет
Старый 24-11-2008, 17:54     #9914
ranetca
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 988
ranetca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Ванюши Посмотреть сообщение
Везет..У меня мама известие о втором-то долго переваривала, а про третьего вообще слышать не хочет
ну это она сейчас так говорит посмотрим как дальше будет, да и к тому же по обстоятельствам, я бы рада рожать и второгои третьего, но для начала надо первого родить хорошо, что обе мамы живут по близости, всё же надеюсь на некоторую помощь
Старый 24-11-2008, 17:57     #9915
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
Ну и что, что папе будет 40 Возраст папы на ребетенка не влияет отрицательно - это не страшно
Нашему папе сейчас 35, когда на второго будем решатся - тоже видимо ближе к 40 будет, но мы на эту тему вааще не паримся Если будет жилье и будут силы - будем планы на второго воплощать в жизнь. А если еще сил останентся - то и на третьего
Так что - пусть все БУДЕТ
Таня, просто он думает о том,что их поднять надо,а с его планами отправить детей учиться за границу - сама понимаешь...все упирается в деньги((( будет наш папка работать и работать.
Старый 24-11-2008, 17:58     #9916
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сашуля Капризуля Посмотреть сообщение
Меня забирають на ДО в 10ку. Завтра стартую, так что не теряйте. Рожать пока не собираюсь, но для подстраховки мои гинекологи решили меня сплавить ).
Удачи Саша!!!
Цитата:
Сообщение от ranetca Посмотреть сообщение
ну это она сейчас так говорит посмотрим как дальше будет, да и к тому же по обстоятельствам, я бы рада рожать и второгои третьего, но для начала надо первого родить хорошо, что обе мамы живут по близости, всё же надеюсь на некоторую помощь
Света, я знаю свою маму.... Да и третьего нам пока все равно "некуда" заводить, итак сейчас вчетвером в однокомнатной жить будем и в ближайшее время увеличения жилплощади нам не грозит.
Старый 24-11-2008, 18:01     #9917
Mamcha
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 912
Mamcha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Ванюши Посмотреть сообщение
Везет..У меня мама известие о втором-то долго переваривала, а про третьего вообще слышать не хочет
Главное, чтобы ты и муж хотели слышать про деток, видеть их, растить и радоваться жизни!!! Мне мама помогать особо не собирается, то есть не бросит, но мы договорились, что она дежурить не будет, переезжать к родителям тоже не планируем, она нас всех троих вырастила, пока папа в морях был, она своих уже отработала. Я с ней кстати согласна, хотя посмотрим, какая из меня мамашка выйдет, может, через неделю поскачу в Гатчину "мама-мама, помоги"....
Старый 24-11-2008, 18:02     #9918
ranetca
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 988
ranetca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamcha Посмотреть сообщение
Главное, чтобы ты и муж хотели слышать про деток, видеть их, растить и радоваться жизни!!! Мне мама помогать особо не собирается, то есть не бросит, но мы договорились, что она дежурить не будет, переезжать к родителям тоже не планируем, она нас всех троих вырастила, пока папа в морях был, она своих уже отработала. Я с ней кстати согласна, хотя посмотрим, какая из меня мамашка выйдет, может, через неделю поскачу в Гатчину "мама-мама, помоги"....
вот всё же я пока понимать-понимаю что скоро будет ребёнок...а полного осознания этого нет...
Старый 24-11-2008, 18:03     #9919
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


[quote=Ука;18429096]Поздравляю! как это здорово!!!



тара могла быть грязная.... так что смотри по самочувствию.


quote]
у меня такое было приготовила бынку себе, еще у родителей жили, а мне звонят белок-все дела, ахтунг, оказалось, что папа рядом просто ополоснутую банку из-под пайонеза поставил, я ее и схватила
Старый 24-11-2008, 18:04     #9920
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamcha Посмотреть сообщение
Главное, чтобы ты и муж хотели слышать про деток, видеть их, растить и радоваться жизни!!! Мне мама помогать особо не собирается, то есть не бросит, но мы договорились, что она дежурить не будет, переезжать к родителям тоже не планируем, она нас всех троих вырастила, пока папа в морях был, она своих уже отработала. Я с ней кстати согласна, хотя посмотрим, какая из меня мамашка выйдет, может, через неделю поскачу в Гатчину "мама-мама, помоги"....
Именно поэтому, мы ни с кем и не советовались, прежде чем беременеть второй раз Я знала заранее мамину реакцию. А вообще я про третьего пока только чисто теоретически думаю, ну в смысле пока не очень представляю как с двумя получится справляться. Так что жизнь покажет, на данный момент живу только сегодняшним днем, но разговоры о третьем ребенке меня не пугают и категорически сказать "нет, два - это предел" я не могу.


А муж, кстати, вчера, когда освобождали вместе полки в шкафу для "новорожденных" одежек и убирали на самый верх мои "беременные" вещички, сказал "убираем до следующего раза", я не знала, что ему ответить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.