ЗБ: жизнь продолжается - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 16:13     #541
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! ДА не переживай, наверняка овуляция была!!!!!!!!
Мне уже голову, а не гормоны лечить надо, наверное
Теперь мне кажется, что что-то потягивает- возможно это О
Старый 24-11-2008, 16:44
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #542
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


А у меня тут опять простуда выскочила... Значит иммунитет снова снизился и нельзя сдавать ИС????
Старый 24-11-2008, 16:58
ответ для Vera_V на сообщение "А у меня тут опять простуда..."
    #543
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Привет!
А куда все делись?
Девочки вот отчитываюсь: с полученными результатами гармонов сходила к врачу и она сказала что все нормально, кроме прогестерона (он низкий 0,9..- сдавала на 22 д.ц.). Решили стимулировать овуляцию. Выписала циклодинон и дюфастов в определенные дни цикла.
Но у меня вопрос, как вы думаете может ли низкий прогестерон быть причиной зб на сроке 25-26 недель. Мнения расходятся, может поделитесь знаниями
Старый 24-11-2008, 17:00
ответ для Vera_V на сообщение "А у меня тут опять простуда..."
    #544
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
А у меня тут опять простуда выскочила... Значит иммунитет снова снизился и нельзя сдавать ИС????

какая бяка эта простуда, выздоравливай
Старый 24-11-2008, 17:01
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #545
счастлива.К
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 17
счастлива.К отсутствует


примите меня к себе.У меня вторая з б месяц назад сделали выскобливание, обнаружили хромосомный дефект, теперь нас с мужем проверяют. странно, вндь один ребенок у нас есть.А у кого еще были в генетике проблемы
Старый 24-11-2008, 17:04     #546
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от persi Посмотреть сообщение
Привет!
А куда все делись?
Девочки вот отчитываюсь: с полученными результатами гармонов сходила к врачу и она сказала что все нормально, кроме прогестерона (он низкий 0,9..- сдавала на 22 д.ц.). Решили стимулировать овуляцию. Выписала циклодинон и дюфастов в определенные дни цикла.
Но у меня вопрос, как вы думаете может ли низкий прогестерон быть причиной зб на сроке 25-26 недель. Мнения расходятся, может поделитесь знаниями
не делись, просто никто не пишет
Цитата:
Сообщение от счастлива.К Посмотреть сообщение
примите меня к себе.У меня вторая з б месяц назад сделали выскобливание, обнаружили хромосомный дефект, теперь нас с мужем проверяют. странно, вндь один ребенок у нас есть.А у кого еще были в генетике проблемы
привет, присоединяйтесь, тоже думала если есть один ребенок, значит не может быть ЗБ, но неужели если проблема генетическая такое вожможно? очень странно. А первая ЗЬ было до или после?
Старый 24-11-2008, 17:05     #547
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от счастлива.К Посмотреть сообщение
примите меня к себе.У меня вторая з б месяц назад сделали выскобливание, обнаружили хромосомный дефект, теперь нас с мужем проверяют. странно, вндь один ребенок у нас есть.А у кого еще были в генетике проблемы
добро пожаловать!
очень жаль но ничего, обязательно еще детки будут!!!
а где с мужем наблюдаетесь?
у меня еще ни одного ребетенка нет была 1 ЗБ, причину еще не выяснили
Старый 24-11-2008, 17:08
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #548
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


девочки, а кто нибудь делал (или собираетесь делать) прививку от гриппа? говорят в этом году какой то тяжелый прогнозируется а иммунитет совсем слабенький сейчас

я вот думаю, если сейчас сделать например, а через месяц мне сдавать на интерф.статус. это прививка как то может повлиять на результат?
Старый 24-11-2008, 17:09     #549
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
девочки, а кто нибудь делал (или собираетесь делать) прививку от гриппа? говорят в этом году какой то тяжелый прогнозируется а иммунитет совсем слабенький сейчас

я вот думаю, если сейчас сделать например, а через месяц мне сдавать на интерф.статус. это прививка как то может повлиять на результат?
ой, я противница прививок. сделала один раз в жизни прививку от гриппа и с тех пор мой иммунетет сказал мне пока, раньше болела 1 раз в год
Старый 24-11-2008, 17:09     #550
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от persi Посмотреть сообщение
Привет!
А куда все делись?
Девочки вот отчитываюсь: с полученными результатами гармонов сходила к врачу и она сказала что все нормально, кроме прогестерона (он низкий 0,9..- сдавала на 22 д.ц.). Решили стимулировать овуляцию. Выписала циклодинон и дюфастов в определенные дни цикла.
Но у меня вопрос, как вы думаете может ли низкий прогестерон быть причиной зб на сроке 25-26 недель. Мнения расходятся, может поделитесь знаниями
А у тебя были проблемы с О? Вообще мне не понятно- тиы же была беременной,зачем О вызывать?... Но вообще я тут не помошник- не знаю как в таких случаях поступают. Сама только сдаю на гормоны.

Цитата:
Сообщение от счастлива.К Посмотреть сообщение
примите меня к себе.У меня вторая з б месяц назад сделали выскобливание, обнаружили хромосомный дефект, теперь нас с мужем проверяют. странно, вндь один ребенок у нас есть.А у кого еще были в генетике проблемы
Присоединяйся. Сочувстую!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.