♥♥♥Апрелята 2006♥♥♥Холодно и сыро на Земле опять,ну а нашим деткам некогда скучать!!! - Страница 518 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 14:53     #5171
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Оксан, что-то около 100 км от города ехать. Не близко в общем.
Но зато там так хорошоооооооооооо.

Региш, ну если волос у папы или у тебя много на теле, то и у Вани будут. Плюс он у тебя темненький, поэтому конечно видны волосинки.
Старый 24-11-2008, 14:54     #5172
Большеглазка
Частый гость
 
Профиль Большеглазка
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ш.Революции
Сообщения: 70
Большеглазка отсутствует


Всем привет! Мне кажется,что беспокоиться о волосатости ножек совсем не надо.Моя мама рассказывала, что у меня до 3-ех лет тоже были волосы на груди,на ножках.Потом все как-то само-собой отвалилось.Сейчас даже ноги не брею,потому-что не чего брить,зато мне было лет 10 я решила узнать как это папа бреется ,ну и побрила себе усики,теперь приходится частенько удалять.Сонечка тоже родилась очень волосатой:на спинке,на ножках,но правда волосики светлые.Но я думаю,что все сойдет.
Девчонки!А у кого-нибудь дите ходит в дет.сад с истериками?Просто я уже больше не знаю откуда брать терпение.Каждый раз обьясняю ей,что в дет.садик надо ходить.Она понимающе кивает головой,но только мы подходим к группе,все -начинается беда.Начинает выгибаться,орать,плакать.Я ухожу вся красная от стыда.Вроде и воспитатели хорошие и нянечка-пожилая женщина,очень аккуратная.Занимаются физкультурой и муз.занятиями.В чем же дело?Спрашиваю,что такое случилось,она мне отвечает,что ни чего.Понимаю,что где-то внутри с ней что-то не так,но докопаться
ни как не могу....Хочется самой плакать.
Старый 24-11-2008, 15:00     #5173
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Наташа, медведь огромный у вас получился. А мы вчера попробовали лепить - не вышло, снег еще пушистый был, только к вечеру плюс образовался на улице.
Кристюша уже какую копну волос отрастила А лицом сфоткать такую красоту можно?
Старый 24-11-2008, 15:04     #5174
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Наташа, медведь огромный у вас получился. А мы вчера попробовали лепить - не вышло, снег еще пушистый был, только к вечеру плюс образовался на улице.
Кристюша уже какую копну волос отрастила А лицом сфоткать такую красоту можно?
Я попыталась сфотать,но тогда хвостиков не видно!Ну а про копну ты загнула!Редюсенькие у нас волосюшки-что делать гены такие-ждать густых не откого!!!
Старый 24-11-2008, 15:15     #5175
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Так я в сравнении с тем что было
А если хвостики выше завязать?

Большеглазка, мои советы теоретические - мы в сад не ходим. Но такая ситуация совсем не редкость. Вариантов два: или стиснуть зубы и не обращать внимание на слезы, или не водить в сад. Если выбирать первый вариант, то обязательно продолжать пиарить детский сад дома. Можно в сад дать ключи от дома (чтобы ребенок понимал, что без него дверь домой не откроют и маме придется за ним придти), можно дать фотографию родителей. Рисовать садик - как там играют, учатся, гуляют, едят, спят.
Старый 24-11-2008, 15:56     #5176
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Всем привет большой!!!

Я мимолётом,убегаю с магазин,а потом в садик. Пока не читала ничего. Сегодня работала дома.Писала этюды. Точнее пока один с видом Винеции..... Вообщем ,если заказчику понравиться,то заработаю деньгу не напрягаясь,а если нет....повешу дома. Вот,собственно .Ещё не доделано....

В начале.




Позже.

Старый 24-11-2008, 16:35
ответ для barto на сообщение "Всем привет большой!!! Я..."
    #5177
Большеглазка
Частый гость
 
Профиль Большеглазка
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ш.Революции
Сообщения: 70
Большеглазка отсутствует


Классные этюды! Венеция прекрасный город!!!!Закащику должно понравиться.
Старый 24-11-2008, 16:39     #5178
Большеглазка
Частый гость
 
Профиль Большеглазка
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ш.Революции
Сообщения: 70
Большеглазка отсутствует


Кстати - хорошая идея -рисовать дет. сад и детишек,надо будет попробовать.Сейчас пойду за ребенком,погуляем и попробуем порисовать.Спасибо! О результатах сообщу позже.
Старый 24-11-2008, 18:11     #5179
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


Всем приветик!!! Временно были без инета...с такой погодкой связи никакой...у нас классно...один минус - ветер сильный..а так...сугробы, красота..снежок...Тимыч утром был упакован и выпущен гулять...веселье у ребенка, санки, подпопники, норы в сугробах...а румянец)))
Регин, я в мембранах и теках совсем не разбираюсь...у нас тоже первый такой комбез..одеваем футболку, колготки и бадлон тонкий с горлом...шапочку тонкую под капюшон...все...деть теплый и сухой, мне очень нравится, еще варежки непромокаемые и ничего не страшно...как мне объясняла девушка, которая нам его привезла, до минус 5-7 на бадлон (это она по своему ребенку судила)...потом шерсть одевать...на шерсть до минус 15-20 в среднем...он считается зимний естественно...с утеплителем...по толщине...ну как обычный осенний, а что там...синтепон или нет...я не знаю...с нашей подвижностью я вообще хотела на футболку одевать, а на шерсть и в минус 30 не змерзнет, носится как чертенок, да и нагрузка по таким сугробам лазить)))
Так а вы какой расцветки в итоге купили? покажитесь?
Ань, спасибки)) я сама довольна..черный и вроде не скучно...оранжевые вставки, я к ним оранжевую шапочку купила ему и варежки...теперь совсем хорошо))
Бартошик, красота!! жду фоток твоего имиджа)))
Старый 24-11-2008, 18:11     #5180
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


Оксана, спасибо, что заметила нашу аватарку!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.