ремонт квартиры в рассрочку. нужен совет. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 06:16     #11
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Про инструмент - повеселили
Особенно "нужный в дальнейшем" - ну типа коронка для сверления отверстий в бетоне, вот сделали мы три дыры для новых розеток и потом можем сделать их, сколько захотим - инструмент-то в наличии
Старый 24-11-2008, 01:09     #12
ПРИВЕДЕНИЕ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 95
ПРИВЕДЕНИЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
Да не бойтесь Вы сами ремонтироваться! Делать-то будете для себя! Работники точно чтонить накосячат!!!
Ну, клеили обои с 10 до 6! Поклеили ведь! Молодцы!!! Следующий раз с 10 до 10 поклеите!
ага, если учесть что обои не простояли и месяца до приезжа сестры мужа (к ее приезду все затевалось) и стали сверху отклеиваться-то лучше не рисковать ясен пень что для себя, только ручки из одного места растут
Старый 24-11-2008, 01:10     #13
ПРИВЕДЕНИЕ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 95
ПРИВЕДЕНИЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
а почему бы вам не делать поэтапно? сначала одну комнату, потом другую, глядишь, за пару-тройку лет все сделаете
в этой конторе как я поняла, рассрочка без процентов только на 4 месяца, фактически это время ремонта, так что в любом случае денежки придется выложить почти сразу
это слишком многоя счас снимаю, жду когда построится, потом еще ждать пока отремонтируется..так правнуки народятся
Старый 24-11-2008, 01:12     #14
ПРИВЕДЕНИЕ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 95
ПРИВЕДЕНИЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
да на форуме полно объявлений от ремонтников, которые готовы делать малый объем работ
поищите!
так кучу объяв я вижу, хочу заранее знать на чем споткнуться можно. т.к вижу и кучу тем про косячный ремонтстрашно доверится кому либо. а хочется как обычно и рыбку съесть и......
Старый 24-11-2008, 01:35     #15
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРИВЕДЕНИЕ Посмотреть сообщение
ага, если учесть что обои не простояли и месяца до приезжа сестры мужа (к ее приезду все затевалось) и стали сверху отклеиваться-то лучше не рисковать ясен пень что для себя, только ручки из одного места растут
Ручки откуда надо, раз поклеили - это клей не тот был, что надо
В следующий раз просто надо заранее марку клея и тип обоев соотнести, стеночку клеем прогрунтовать и ничего не отклеится!
Старый 24-11-2008, 15:55     #16
pilot
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Северные районы
Сообщения: 1 196
pilot отсутствует


Цитата:
Сообщение от Де Марко Посмотреть сообщение
Ну по-поводу 3-го пункта это Вы загнули!
Я вот хочу в гостинную паркетную доску "мербау", но тогда пол выйдет тыщ в 60. Обойдемся ламинатом (но не самым дешевым!) САмое дешевое - это да, это не надо покупать.
Я же подчеркнул, что самое дешевое брать нельзя, у меня 2 примера , дешевые виниловые обои - клеились хуже гораздо чем те которые в 2 раза дороже, хотя и те и те - сделаны в Германии (Rash), ламинат дешевый - он весь чуть "неровный" , очень "хрупкий", хотя 32 класс, это конечно субъективные ощущения, но когда сам делаешь и сноровки поменьше, чем у того кто обои и ламинат сотнями метров уже поклеил-уложил, то проще работать с хорошим материалом... Хотя мы все поклеили и уложили, и не факт , что хуже , чем нам это сделали бы " профессионалы" учитывая что мы работали с не совем идеальными поверхностями.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.