Дайте совет. Как поговорить с детьми - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 15:10     #81
Маша-Мураша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 420
Маша-Мураша отсутствует


Цитата:
Сообщение от худею Посмотреть сообщение
Я чё то не въезжаю : в 6 лет на девочку эрекция??
почему нет? У некоторых людей это рано начинается. Кажется, что именно этот мальчик испытывал именно сесуальное возбуждение.
На ЛВ в разделе про секс в совершенно серьезной теме про первый оргазм достаточно много людей (причем много девушек) совершенно серьезно рассказали, что оргазм испытывали лет с 5-7.
Старый 24-11-2008, 15:31     #82
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Ужас!!!! Надеюсь у него оргазама не было!
Короче, ситуация обрастает подробностями. Мне сейчас звонила мама подружки - они уже поговорили с дочерью, выяснилось, что они были не втроем, а вчетвером. Четвертая была сестра пацана, если я не ошибаюсь ей 9 лет. Она смотрела и подбадривала (со слов подружки). Все было очень весело.
Я не знаю как они разговаривали со своей дочерью, но девочка плакала (со слов приятельницы).
Вот ведь ситуация, я еще теперь чувствую вину за расстроеного ребенка.
Надеюсь, а приятельница уже пригласила всех родителей на вечерю, дети не будут присутствовать в разговоре, потому что мой ребенок, только через мой труп пройдет такое унижение.
Муж сказал будет разговаривать только без детей.
Старый 24-11-2008, 15:35     #83
худею
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: город на Волге
Сообщения: 1 177
худею отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша-Мураша Посмотреть сообщение
почему нет? У некоторых людей это рано начинается. Кажется, что именно этот мальчик испытывал именно сесуальное возбуждение.
На ЛВ в разделе про секс в совершенно серьезной теме про первый оргазм достаточно много людей (причем много девушек) совершенно серьезно рассказали, что оргазм испытывали лет с 5-7.
НО НЕ НА ЖЕНСКОЕ ЖЕ ТЕЛО??
Старый 24-11-2008, 15:38     #84
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Может и не на девочку, но эрекция была, крупным планом в кадре заснято (тьфу!).
Старый 24-11-2008, 15:43
ответ для худею на сообщение "НО НЕ НА ЖЕНСКОЕ ЖЕ ТЕЛО??"
    #85
Маша-Мураша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 420
Маша-Мураша отсутствует


Цитата:
Сообщение от худею Посмотреть сообщение
НО НЕ НА ЖЕНСКОЕ ЖЕ ТЕЛО??
не знаю На ситуацию.
Старый 24-11-2008, 15:51     #86
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы??? Посмотреть сообщение
Ужас!!!! Надеюсь у него оргазама не было!
Короче, ситуация обрастает подробностями. Мне сейчас звонила мама подружки - они уже поговорили с дочерью, выяснилось, что они были не втроем, а вчетвером. Четвертая была сестра пацана, если я не ошибаюсь ей 9 лет. Она смотрела и подбадривала (со слов подружки). Все было очень весело.
Я не знаю как они разговаривали со своей дочерью, но девочка плакала (со слов приятельницы).
Вот ведь ситуация, я еще теперь чувствую вину за расстроеного ребенка.
Надеюсь, а приятельница уже пригласила всех родителей на вечерю, дети не будут присутствовать в разговоре, потому что мой ребенок, только через мой труп пройдет такое унижение.
Муж сказал будет разговаривать только без детей.
Вот уж в чём ужас, так это в том, что сделала мама подружки!!!

Абсолютно согласна с тем, что такое поведение не является ненормальным, и было бы гораздо более правильно не заострять на этом внимание. Теперь ребёнок получил стресс на определённую ситуацию... блин... как будет вести себя дальше, можно только догадываться... Самое плохое, что теперь девочка и с Вашей дочерью может это обсуждать. Уж как...можно только догадываться...
Старый 24-11-2008, 15:54     #87
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


мне кажется они побоятся друг друу рассказывать. Моя точно не будет, у нее гордости выше крыши, если за что-то получит, молчать будет как партизан, только чтобы свой авторитет не уронить.
Старый 24-11-2008, 15:57     #88
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Взрослая тетенька Посмотреть сообщение
1. Потому, что тема детских игр с сексуальным оттенком у некоторых взрослых может вызывать нездоровый ажиотаж с неприятными и совсем ненужными для детей последствиями. Например, дочка автора топика, возможно, услышит в свой адрес оскорбления от одного из других родителей. Короче, трудно предсказать результат такого разговора.
2. Нечего решать "всем миром", ничего необычного и опасного не случилось.
3. Не нужно детское любопытство придавать огласке, воспоминания/напоминания об этом могут быть очень неприятны ребенку в последствии.
4. Частью чего была та ситуация (что и почему там происходило в реальности) можно узнать только в процессе доверительного разговора со своим ребенком (м.б. и вместе с психологом), а огласка мешает доверию.
Спасибо за ответ.
Т.е., я так понимаю, каждый из родителей должен провести беседу индивидуально только со СВОИМ ребенком. Это действительно разумно.
Цитата:
Сообщение от Огурцы??? Посмотреть сообщение
Я не знаю как они разговаривали со своей дочерью, но девочка плакала (со слов приятельницы).
Вот ведь ситуация, я еще теперь чувствую вину за расстроеного ребенка.
Надеюсь, а приятельница уже пригласила всех родителей на вечерю, дети не будут присутствовать в разговоре, потому что мой ребенок, только через мой труп пройдет такое унижение.
Муж сказал будет разговаривать только без детей.

Вот ведь девочки-психологи предупреждали....
Пожалуйста, не втягивайте детей!
Соберитесь взрослыми, но только так, чтобы ДЕТИ ТОЧНО НЕ СЛЫШАЛИ вашего разговора.
Эмоций не избежать будет...

С дочкой поговорите позже. Через пару дней, когда пыл уляжется.
Старый 24-11-2008, 16:04     #89
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Это я на эмоциях, дура, позвонила приятельнице и все выдала. Я ее просила сразу не строить ребенка, сначала обговорить, а она, видимо тоже на эмоциях, не сдержалась.
Ну чтож, поехала я на консилиум.
Надеюсь мы там не поубиваем друг друга)).
Старый 24-11-2008, 16:16     #90
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы??? Посмотреть сообщение
...Я не знаю как они разговаривали со своей дочерью, но девочка плакала (со слов приятельницы)...

Теперь и психологу труднее будет вывести детей на разговор.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.