Про зарплату!Очень нужен совет! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 18:15     #41
Пипка23
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 89
Пипка23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenchik8007 Посмотреть сообщение
У меня муж 4 года работает менеджером по продажам в западной компании!Получал немного, но у него всегда были "свои" деньги.Объяснял это тем, что это рабочие деньги и мы их тратили, а потом он их якобы докладывал обратно в рабочие.Ну я как-то долго этому верила!В том году купили новую иномарку, отдали 450000 наличными, а остальное в кредит.Я спрашиваю" Откуда эти деньги"?ответ-рабочие, потом отдадим, но не торопится! Последний год он мне отдаёт "ВСЮ ЗАРПЛАТУ"-21000))))))И клянётся и божится, что остальные- рабочие!!!Постоянно в барсетке нахожу 5, 10000, опять же РАБОЧИХ!!!у меня зарплата, естественно, имея 2 детей, заканчивается быстро, мне приходится просить деньги,он не отказывает мне, но всё равно, мне не приятно!Себе я ничего не покупаю, только детям мужу, а на вопрос почему такая маленькая зарплата, он говорит-пойди заработай больше,это хорошие деньги!А в августе он стал начальником отдела продаж и зарплату ему повысилиж до 26000!!Вот понимаю, что врёт и ничего мне не сделать!!!!!!я-а что ж так мало-то прибавили?Он-да-да, я сам в шоке!!!Что делать не знаю.Не хочется жить во вранье, а мне никак ему ничего не доказать))))
ну так а в чем проблемы? ноженьки в ручыеньки и бегом зарабатывать больше,может тогда и тратиться денежки будут не так легко, да и просить ничего не придется...
Старый 23-11-2008, 19:04     #42
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипка23 Посмотреть сообщение
ну так а в чем проблемы? ноженьки в ручыеньки и бегом зарабатывать больше,может тогда и тратиться денежки будут не так легко, да и просить ничего не придется...
и что ж мы такие умные....между прочем у автора двое детей..работа и ещё обязанности по дому...а мужик должен семью обеспечивать а не отчёты требовать..есть у него личные деньги замечательно..только и семья не должна нуждатьсяа жёны вообще просить не должны пришёл с деньгами отдай ...
Старый 23-11-2008, 19:08     #43
Пипка23
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 89
Пипка23 отсутствует


[quote=мидуза гаргона;18391929]и что ж мы такие умные....между прочем у автора двое детей..работа и ещё обязанности по дому...а мужик должен семью обеспечивать а не отчёты требовать..есть у него личные деньги замечательно..только и семья не должна нуждатьсяа жёны вообще просить не должны пришёл с деньгами отдай ...[/QUOT]
мужик должен ровно столько же, сколько должна и жена...что-то не нравится& так пусть тот кому не нравится валит на все 4 стороны...муж не ишак, а жена не наездник...
Старый 23-11-2008, 19:13     #44
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


О, и здесь отметилась. Барышня, Вы не иначе, как должность топ менеджера занимаете при наличие двух детей...
Старый 23-11-2008, 19:45     #45
L`L
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 115
L`L отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenchik8007 Посмотреть сообщение
Ни разу не видела такой зарплаты
Может воспитание у мужа такое из семьи, у его родителей дело как обстоит с бюджетированием?
Старый 23-11-2008, 19:48     #46
Инна не Стихиаль :)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Где-то на Гражданке.....
Сообщения: 495
Инна не Стихиаль :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от мидуза гаргона Посмотреть сообщение
и что ж мы такие умные....между прочем у автора двое детей..работа и ещё обязанности по дому...а мужик должен семью обеспечивать а не отчёты требовать..есть у него личные деньги замечательно..только и семья не должна нуждатьсяа жёны вообще просить не должны пришёл с деньгами отдай ...
И желательно до копеечки! А то ишь -распустилисьденьги ему свои заработал -отдал-поди на фиг!

Не в адрес лично автора и даже не в адрес МИДУЗЫ ГАРГОНЫ ( просто коммент Ваш озадачил).Позиция такая на ЛВ частенько встречаемая - а я вот думаю :почему бы ему не спросить, на что потрачены ИМ ПРИНЕСЕННЫЕ В СЕМЬЮ ДЕНЬГИ???Или он только должен?
Старый 23-11-2008, 19:58     #47
TAMAMA
Частый гость
 
Профиль TAMAMA
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 88
TAMAMA отсутствует


Если муж все равно все деньги на семью тратит, а не на любовниц, то какая разница что он говорит про свой доход?
А Вы просите больше, тратьте на себя, а не только на ребенка и мужа.
И каждый раз напоминайте себе, что он ОБЯЗАН Вас содержать потому что он муж и вы родили ему ребенка!!!
Я тоже долгое время свято верила, что когда я прошу у мужа денег "сверху положенного" он отдает мне последнюю тысячу. А потом он квартиру купил...
Старый 24-11-2008, 09:22     #48
lenchik8007
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 236
lenchik8007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TAMAMA Посмотреть сообщение
Если муж все равно все деньги на семью тратит, а не на любовниц, то какая разница что он говорит про свой доход?
А Вы просите больше, тратьте на себя, а не только на ребенка и мужа.
И каждый раз напоминайте себе, что он ОБЯЗАН Вас содержать потому что он муж и вы родили ему ребенка!!!
Я тоже долгое время свято верила, что когда я прошу у мужа денег "сверху положенного" он отдает мне последнюю тысячу. А потом он квартиру купил...
Спасибо Вам большое, я тоже так думаю!
Большое Вам всем спасибо за советы!!!!
Старый 24-11-2008, 09:45     #49
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от TAMAMA Посмотреть сообщение
...
И каждый раз напоминайте себе, что он ОБЯЗАН Вас содержать потому что он муж и вы родили ему ребенка!!!
потрясающая логика...
Старый 24-11-2008, 10:03     #50
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелик19 Посмотреть сообщение
Может и не обманывает, но на сколько я знаю у менеджеров по продажам есть оклад (это то что каждый месяц не смотря ни на что выплачивают), а есть процент с продаж (у всех разный) который платится сверх оклада.
причем что характерно именно из этих премиальных ( процентнтых) эти самые манагеры и " стимулируют" своих заказчиков))-так что в этом смысли -это действительно " рабочие деньги"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.