Санки годовасикам.. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 23:54
ответ для Morogka на сообщение "Санки годовасикам.."
    #61
Высь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Пб.
Сообщения: 902
Высь отсутствует


Вот читаю и пытаюсь заразиться желанием купить санки - НИКАК я наверное "неправильная". Доехать до парка или до площадки где мы гуляем - надо переходить дорогу, а то и не одну. Мне кажется в них холодно....Вот буду читать ваши восхищения, а вдруг и меня "торкнет". А ещё лучше подожду пока девочки и мальчики наши купят , мы посмотрим попробуем.....:
Старый 23-11-2008, 23:58     #62
сорока-ворона
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 214
сорока-ворона отсутствует


А я вот такие санки хочу купить: http://www.yukon-ltd.com/catalog/pomps/133 и еще там же санки-ледянки "кроха" за 200 с чем-то руб. И с того, и с другого падать не высоко - не расшибешься, а на ледянках если и не получится этой зимой у детки кататься - будем дома играть, такая сидушка смешная получится.
Старый 23-11-2008, 23:58     #63
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олюнька Посмотреть сообщение
а в каком магазине покупали и за сколько?
В Детях, стоили 900-1000 руб.
Старый 24-11-2008, 00:08
ответ для Натали_ на сообщение "В Детях, стоили 900-1000 руб."
    #64
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


У нас немецкие SNOW BABY DREAM.
покупали в прошлом году, ребенку было 1,5 году. Можно и годовасику.
Санки с ремнями безопасности, сиденье достаточно широкое. Катались на этой неделе, влезаем без проблем. В прошлом году даже в плед заворачивались.
Ручка опускается, можно за веревку тащить.

Последний раз редактировалось Марусина мама, 25-11-2008 в 16:58.
Старый 24-11-2008, 00:15     #65
ЧиЧи
Участник
 
Профиль ЧиЧи
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 98
ЧиЧи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
У нас немецкие SNOW BABY DREAM.
покупали в прошлом году, ребенку было 1,5 году. Можно и годовасику.
Санки с ремнями безопасности, сиденье достаточно широкое. Катались на этой неделе, влезаем без проблем. В прошлом году даже в плед заворачивались.
Ручка опцсается, можно за веревку тащить.

Вложение 1873198
супер!!! Я тоже такие хочу купить, кто-нибудь знает где можно такие купить и особо не переплачивать?
Старый 24-11-2008, 00:17     #66
lioneli
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: РжЕВКА
Сообщения: 980
lioneli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Девочки, а можно глупый вопрос: где вы на санках катаете деток? Тоже хочууууууууу, но у нас снег только в парке, но до парка минут 10 езды, а на тротуарах снега отродясь не было. А вообще я считаю, что санки для деток - супер весчь, как вспомню своё детство
мы хотим санки что бы за город ездить, в лесу погулять, но сегодня можно было и во дворе
а еще некоторые экстремалы по асфальту катают на машине ехала сегодня, стою на перекрестке и вижу-мужчина , через дорогу, тащит за веревку деревянные санки с ребенком лет 5ти
Старый 24-11-2008, 00:18     #67
kutenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 895
kutenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧиЧи Посмотреть сообщение
супер!!! Я тоже такие хочу купить, кто-нибудь знает где можно такие купить и особо не переплачивать?
Я по карте в ЗМ купила 2200. В закупках такие 2800 стоят, говорят "настоящие". Нам и в ненастоящих неплохо ездицца
Старый 24-11-2008, 00:18     #68
lioneli
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: РжЕВКА
Сообщения: 980
lioneli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
У нас немецкие SNOW BABY DREAM.
покупали в прошлом году, ребенку было 1,5 году. Можно и годовасику.
Санки с ремнями безопасности, сиденье достаточно широкое. Катались на этой неделе, влезаем без проблем. В прошлом году даже в плед заворачивались.
Ручка опцсается, можно за веревку тащить.

Вложение 1873198
классно! спасибо за отзыв и фотку, решено! будем брать такие!
Старый 24-11-2008, 00:19
ответ для Morogka на сообщение "Санки годовасикам.."
    #69
aprilbaby
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: За РУБЕЖОМ
Сообщения: 411
aprilbaby отсутствует


Я вчера купила санки в Детях простые аллюминиевые. Когда пришла в магазин, то не знала что именно хочу. Но руководствовалась при покупке следующем: они оказались самые легкие в отличае от деревянных и стальных. Пока нам 1,6 мы катаемся со спинкой, подрастет снимем. НО обращайте внимание чтобы спинка не была очень узкая(на разных санках она по-разному крепится, с внешн. или внутр. стороны санок) Это нужно для того чтобы когда ребенок подрастет чтобы ножкам не было узко. На дерев.санках ручка была слишком низко, везти неудобно и не регулировалась, да и тяжелые. Да и продавец сказал что аллюминевые вечные хи хи...у него в детстве были такие и до сих пор живы. Я тоже думаю пока с горок со мной дите поедет, потом снимем спинку и сам будет кататься, носить ему же самому будет легко. Если холодно подстелите, я напр. его прошлогодний конверт меховой положу. Зато ск-ко удовольствия получил наш малыш вчера катаяст на санках с папой, пока снежок есть надо ловить момент.
Старый 24-11-2008, 00:19     #70
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от сорока-ворона Посмотреть сообщение
А я вот такие санки хочу купить: http://www.yukon-ltd.com/catalog/pomps/133 и еще там же санки-ледянки "кроха" за 200 с чем-то руб. И с того, и с другого падать не высоко - не расшибешься, а на ледянках если и не получится этой зимой у детки кататься - будем дома играть, такая сидушка смешная получится.
А мне кажется, что в таких будет очень холодно и снег в лицо лететь будет (т,к очень низкие)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.