Ода Ergo Baby Carrier - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 12:20     #281
salekate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. пр. Ветеранов (ул. Партизана Германа)
Сообщения: 890
salekate отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Девы, а рюкзачок у кого-нибудь есть? Нужен ли и удобен?
вы о чём?тут вся темка - "Ода Эрго"!
отвечая на ваш вопрос: он нужен и удобен!

Цитата:
Сообщение от Ponochka Посмотреть сообщение
SOS! Как быть. Детищу 4 мес.
надо частенько без коляски в свет выходить. но она не лезет в рюкзачок со вкладкой в своем комбезе!!!! можно ли как-нить без вставки класть в положение колыбельки?
Признаюсь, я уже 3 раза ее сажела в Эрго и она сидела и не ругалась, глазела по стронам. прогулки тогда ей явно понравились, ибо она по пути примиленько так вырубалась...
как быть? или продолжать таскать ее в седячем положении?

а зачем вам положении колыбельки? мы так спим (ношу в рюкзачке с 3,5 месяцев, сначала была коала, сейчас Эрго), поддержку для головы подтягиваю и всё!
Сейчас мы уже не спим на прогулках, а раньше всегда вырубалась и мы с ней так ходили...какие проблемы ты?
Старый 23-11-2008, 13:22     #282
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


[quote=salekate;18379242]вы о чём?тут вся темка - "Ода Эрго"!
отвечая на ваш вопрос: он нужен и удобен!

Сорри, я наверное неправильно выразилась, я имела ввиду дополнительный рюкзачок для вещей, который крепится к самому эрго
Старый 23-11-2008, 14:02
ответ для djes на сообщение "[quote=salekate;18379242]вы о..."
    #283
marsege
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ланское ш.
Сообщения: 1 180
marsege отсутствует


[quote=djes;18380993]
Цитата:
Сообщение от salekate Посмотреть сообщение
вы о чём?тут вся темка - "Ода Эрго"!
отвечая на ваш вопрос: он нужен и удобен!

Сорри, я наверное неправильно выразилась, я имела ввиду дополнительный рюкзачок для вещей, который крепится к самому эрго
У меня есть. Симпатичный. Только я его не креплю, а просто так одеваю. Т.к. если надо во время прогулки одевать-снимать, мне показалось неудобно. Смотрится хорошо вместе, но можно и обойтись. Мне его подарили, сама бы не стала покупать...
А вот самый-самый супер-аксессуар - это поясная сумочка. Она вешается на пояс и можно не снимать. Туда очень удобно класть ключи, деньги и т.п. Когда сумочки не было, все это пихалось в карман на рюкзачке, но там же лежали всякие вещи для ре - погремухи, салфетки. Вечно был забит, ничего не найти. В общем, берите сумочку - не пожалеете!
Старый 23-11-2008, 20:03
ответ для marsege на сообщение "[quote=djes;18380993] У меня есть...."
    #284
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


[quote=marsege;18382323]
Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
У меня есть. Симпатичный. Только я его не креплю, а просто так одеваю. Т.к. если надо во время прогулки одевать-снимать, мне показалось неудобно. Смотрится хорошо вместе, но можно и обойтись. Мне его подарили, сама бы не стала покупать...
А вот самый-самый супер-аксессуар - это поясная сумочка. Она вешается на пояс и можно не снимать. Туда очень удобно класть ключи, деньги и т.п. Когда сумочки не было, все это пихалось в карман на рюкзачке, но там же лежали всякие вещи для ре - погремухи, салфетки. Вечно был забит, ничего не найти. В общем, берите сумочку - не пожалеете!
Спасибо за кончультацию.Есть еще вопросик:можно ли рюкзак-переноску носит на пуховик или нужно докупать еще удлинитель пояса?
Старый 23-11-2008, 20:05     #285
Ponochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Ленинский пр., Дачное
Сообщения: 395
Ponochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от salekate Посмотреть сообщение
а зачем вам положении колыбельки? мы так спим (ношу в рюкзачке с 3,5 месяцев, сначала была коала, сейчас Эрго), поддержку для головы подтягиваю и всё!
Сейчас мы уже не спим на прогулках, а раньше всегда вырубалась и мы с ней так ходили...какие проблемы ты?
так ведь все же зудят мол в сидячем положении в Эрго можно только с 5 мес!!!!
меня даже девушка в Ленте спрашивает, мол сколько вам? я говорю 4 мес. а она так ведь нельзя же так носить еще! мол раз присаживать нельзя то и в Эрго сидя плохо
вот я и страдаю совесть мучает...
а мелкая главное абс нормально себя чувствует в положении сидя. капюшон тоже накидываю и усе. тепло, уютно, замечательно...
колыбелькой только раз пыталась втиснуть, но не получается с подкладушкой и в комбезе!!!!
Старый 23-11-2008, 20:07
ответ для djes на сообщение "[quote=marsege;18382323] Спасибо за..."
    #286
Ponochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Ленинский пр., Дачное
Сообщения: 395
Ponochka отсутствует


[quote=djes;18394043]
Цитата:
Сообщение от marsege Посмотреть сообщение
Спасибо за кончультацию.Есть еще вопросик:можно ли рюкзак-переноску носит на пуховик или нужно докупать еще удлинитель пояса?
ношу на пуховик правда у меня по жизни 42 размер, длины ремня хватает за глаза и за уши
Старый 23-11-2008, 20:31     #287
Кузькина мать
Мега-элита
 
Профиль Кузькина мать
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: другая сторона Земли
Сообщения: 3 920
Кузькина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponochka Посмотреть сообщение
так ведь все же зудят мол в сидячем положении в Эрго можно только с 5 мес!!!!
меня даже девушка в Ленте спрашивает, мол сколько вам? я говорю 4 мес. а она так ведь нельзя же так носить еще! мол раз присаживать нельзя то и в Эрго сидя плохо
вот я и страдаю совесть мучает...
а мелкая главное абс нормально себя чувствует в положении сидя. капюшон тоже накидываю и усе. тепло, уютно, замечательно...
колыбелькой только раз пыталась втиснуть, но не получается с подкладушкой и в комбезе!!!!
мне кажется если в комбезе, то можно, ребенок получается крепче прижат.
Старый 23-11-2008, 23:27     #288
salekate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. пр. Ветеранов (ул. Партизана Германа)
Сообщения: 890
salekate отсутствует


[quote=djes;18394043]
Цитата:
Сообщение от marsege Посмотреть сообщение
Спасибо за кончультацию.Есть еще вопросик:можно ли рюкзак-переноску носит на пуховик или нужно докупать еще удлинитель пояса?
я спокойно ношу на пуховике.

Цитата:
Сообщение от Ponochka Посмотреть сообщение
так ведь все же зудят мол в сидячем положении в Эрго можно только с 5 мес!!!!
меня даже девушка в Ленте спрашивает, мол сколько вам? я говорю 4 мес. а она так ведь нельзя же так носить еще! мол раз присаживать нельзя то и в Эрго сидя плохо
вот я и страдаю совесть мучает...
а мелкая главное абс нормально себя чувствует в положении сидя. капюшон тоже накидываю и усе. тепло, уютно, замечательно...
колыбелькой только раз пыталась втиснуть, но не получается с подкладушкой и в комбезе!!!!
мне никто ничего не зудел...но мы в Эрго пересели в 6мес. До этого была коала. Мы головку стали держать хорошо рано и с этим проблем не было, а лямки я затягивать плотно-плотно, так что опоры на промежность и спину вообще не было!
а про присаживать вообше непонятно о чем вам девушка толковала...в эргономичных рюкзочках вообше присажиание отсутствует, так как нет опоры на помежность!
Старый 23-11-2008, 23:30     #289
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


девочки, смотрите, что нашла http://www.slingi-ru.ru/catalog/25.html, как альтернатива Эрго и чуть дешевле, только расцветок мало, но много мест, где можно купить! в принципе цена веде одинаковая 2400, но я пытаюсь найти дешевле за границей!
Старый 23-11-2008, 23:39
ответ для botttinki на сообщение "Ода Ergo Baby Carrier"
    #290
Ponochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Ленинский пр., Дачное
Сообщения: 395
Ponochka отсутствует


ну в принципе вы меня тут коллективом подуспоколи будем ходить как ходили!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.