Может ли тест "врать" на ранних сроках? - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 16:11     #261
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Ну сбегайте, девочки. Может на пользу. Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и двух полосок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дитёнка тащить не хочется на улицу, а мужа просить не буду: если действительно беременна, сделаю ему на НГ незабываемый подарок
Старый 23-11-2008, 16:14     #262
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
дитёнка тащить не хочется на улицу, а мужа просить не буду: если действительно беременна, сделаю ему на НГ незабываемый подарок
ага, и у меня тое самое , тожо хочу мужу на новый год подарочек
спасибо за поддержку!
Всем по ДВУМ ПОЛОСОЧКАМ
Старый 23-11-2008, 17:18     #263
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастезия Посмотреть сообщение
ага, и у меня тое самое , тожо хочу мужу на новый год подарочек
спасибо за поддержку!
Всем по ДВУМ ПОЛОСОЧКАМ
надесь, подарочки удадутся
Старый 23-11-2008, 17:24     #264
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
надесь, подарочки удадутся
ага, но если окажется, что беременна, боюсь не утерплю до нового года
эээээээээээээээээх, ТТТ чтоб не сглазить
Старый 23-11-2008, 22:23     #265
TiKvochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 163
TiKvochka отсутствует


Девочки, а я в этом месяце в пролете
Три месяца планируем.... пока безрезультатно.... Так обидно... если б с первого раза получилось, уже первый триместр бы закончился.. Эххххх.....
Думаю, может в этом цикле попробовать уже сексом заняться.

Девочки, Баффи, Анастезия, Annushka и все, кто ждет полосок - держите в курсе. так приятно за кого-то порадоваться! Хорошие новости вселяют надежду и настраивают на позитивный лад. Баффи, у моей подруги температура 37 с хвостиком была. Результату чуть больше годика

Jeni, Любаня поздравляю от всей души! Да здравствуют две полоски на тестах!

Ала, Uyshka, мы с вами в одной компании на этот месяц. Назовемся компанией "старателей"?
Старый 24-11-2008, 00:10     #266
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Слонка, Анабелла, Белогривая лошадка, вы когда в следующий раз будете ждать МС или двух полосочек??? Мне с 3 декабря можно начинать ждать. Как долго еще. Моя соседка-напарница по ожиданию беременности в этот раз снова пролетела. Мы с ней думаем (и у нее, и у меня по 2 мальчишки, и сейчас по всяким табличкам у нас идут месяцы зачатия дочек), что дочек, по-видимому, нам родить не судьба. Поэтому и не забеременеть. А вот только начнуться месяцы зачатия пацанчиков-и мы сразу...
Баффи , а я только через три недели могу на что-нибудь надеяться... ,планируем тоже уже третий месяц , по табличкам всё девочки выходили , а в этом месяце должен быть бы мальчик . У меня есть дочка , хотелось ещё одну , но видно не судьба.... А я вот тестов купила всё-равно , правда дешёвых по 7 руб , чтоб не жалко было

Цитата:
Сообщение от TiKvochka Посмотреть сообщение
Девочки, а я в этом месяце в пролете
Три месяца планируем.... пока безрезультатно.... Так обидно... если б с первого раза получилось, уже первый триместр бы закончился.. Эххххх.....
Я вот тоже об этом думала , так как планируем безрезультатно тоже третий месяц... Не расстраивайтесь , всё у нас получится , по-другому и быть не может , это просто бог наше терпение так испытывает
Старый 24-11-2008, 00:12     #267
Любаня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 916
Любаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Баффи , а я только через три недели могу на что-нибудь надеяться... ,планируем тоже уже третий месяц , по табличкам всё девочки выходили , а в этом месяце должен быть бы мальчик . У меня есть дочка , хотелось ещё одну , но видно не судьба.... А я вот тестов купила всё-равно , правда дешёвых по 7 руб , чтоб не жалко было
Девочки! а как определить по вашим табличкам, кто у меня будет? задержка 4 дня..
Старый 24-11-2008, 10:40     #268
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Девочки! а как определить по вашим табличкам, кто у меня будет? задержка 4 дня..
Я считала по крови. У женщин раз в 3 года обновляется, у мужчин каждые 4. Ну или от кровопотерь (операции, роды). У нас получиилось то, что насчитала -девочка
но вообще говорят, что этот способ не очень информативен, особенно если были кровопотери.
Старый 24-11-2008, 11:07     #269
Ала
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 545
Ала отсутствует


Цитата:
Ала, Uyshka, мы с вами в одной компании на этот месяц. Назовемся компанией "старателей"?
Верю, что все получится! У меня второй день цикла - уговариваю себя, что теперь все обязательно получится
Всем, кто ждет вторую полосочку - удачи!
Старый 24-11-2008, 13:27     #270
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Девочки! а как определить по вашим табличкам, кто у меня будет? задержка 4 дня..
Вот посмотрите , только особенно в это всё не верьте конечно http://www.bestkids.ru/index.html?show=boygirl ,





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.