~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 1801 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 17:39
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #18001
МамаМакса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Царское Село
Сообщения: 5 027
МамаМакса отсутствует


Алена а Кельх это где?)

я сейчас в закупке в http://www.forum.************littleo...863864********

там шляйковские фигурки - блеск. и остальные тоже))

А Лего в закупке в Саксе есть, я в контакте писала..но цены еще не сравнивала..ведет Ланушка по моему
Старый 23-11-2008, 17:55     #18002
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Особняк Кельх на Чернышевской, но там билеты не из дешевых, деткий 900, взрослый 500.

Закупку в Саксе смотрела, но там нет Кукольного дома и Огромного зоопарка.
Старый 23-11-2008, 18:01
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #18003
МамаМакса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Царское Село
Сообщения: 5 027
МамаМакса отсутствует


а что там за елка такая, что ты бы туда пошла?..вроде не близко.. я честно говоря не хотела бы далеко мелкого тащить, а то 3 часа на дорогу туда обратно в лучшем случае.. да там 2 час а.. боюсь рановато..

насчет пулковсой не думала? говорят там неплохие елки..я правда еще не узнавала
Старый 23-11-2008, 18:43     #18004
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Может быть, мне надо будет приходящую няню с очень маленькой загрузкой (1-2 раза в неделю на часик-другой). Посмотрим, насколько это будет для меня рентабельно
они с Купчино, так что на 1-2 часа не подойдет.
Старый 23-11-2008, 20:11     #18005
Bazik
Мега-элита
 
Профиль Bazik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 3 003
Bazik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karya Посмотреть сообщение
Я когда в детском саду работала, воспитателями брали вообще без пед. образования. И сейчас нянечек берут, а они учатся и работают при этом.
да и сейчса ситуация не изменилась...вот знаю одна нянечка работала ею уже давно...ей предлоджили воспитателем...а она какое-то товароведческое заканчивала...или что-то в этом роде. так пошла воспитателем и одновременно учиться в пед......вот
Старый 23-11-2008, 20:18
ответ для Bazik на сообщение "да и сейчса ситуация не..."
    #18006
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bazik Посмотреть сообщение
да и сейчса ситуация не изменилась...вот знаю одна нянечка работала ею уже давно...ей предлоджили воспитателем...а она какое-то товароведческое заканчивала...или что-то в этом роде. так пошла воспитателем и одновременно учиться в пед......вот
мда.... скоро дойдем до того, что врачами будут рабоать санитарки.... мрак какой то...
Старый 23-11-2008, 21:00     #18007
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
28 тыс...
Правда, на эти деньги тяжеловато будет прожить, если что, но на питание хватит...
Бобик здох.
Я наверное, чего-то в жизни не понимаю, но что, реально многие в этой теме получают за СВОЮ работу (а не от мужей за ИХ работу) много больше 28 тысяч в месяц? Например, 50 и больше? Чтобы хватало не только не еду?

И прожрать 28 тысяч в месяц на 3-4 человек, мне кажется, надо постараться - с деликатесами и ресторанами, нет?

Я поняла бы еще 28 тысяч на "прожить" - еда, необходимые одежда-обувь, транспорт, какие-нибудь развлечения. На крупные покупки, машину и отдых у теплых морей не хватит, наверное, но постараться-сэкономить можно. Но "на питание"...
Удивила ты меня, Лена, если честно.
Старый 23-11-2008, 21:24     #18008
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


[quote=Парасолька;18388986]
Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
У меня в этой школе подруга работает в старших классах. quote]

В какой?
в 335
Старый 23-11-2008, 21:36     #18009
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Бобик здох.
Я наверное, чего-то в жизни не понимаю, но что, реально многие в этой теме получают за СВОЮ работу (а не от мужей за ИХ работу) много больше 28 тысяч в месяц? Например, 50 и больше? Чтобы хватало не только не еду?

И прожрать 28 тысяч в месяц на 3-4 человек, мне кажется, - это "очень много кушать"

Я поняла бы еще 28 тысяч на "прожить" - еда, одежда-обувь, транспорт, какие-нибудь развлечения. На крупные покупки, машину и отдых у теплых морей не хватит, наверное, но постараться-сэкономить можно. Но "на питание"...
Удивила ты меня, Лена, если честно.
Я промолчала скромно, хотя тоже не очень поняла. Надо ради любопытства записать как-нибудь все расходы не еду, хотя я наверное запутаюсь, мой чуть ли не каждый день в Пятерку мотается, то одно забыл купить, то другое.
Хотя если подумать, смотря кто что привык кушать, если кашу и супчик, то дешевле выходит, и полезнее , а если креветки с пивом , красную рыбку и суши, то дороже.
Старый 23-11-2008, 21:48     #18010
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Бобик здох.
Я наверное, чего-то в жизни не понимаю, но что, реально многие в этой теме получают за СВОЮ работу (а не от мужей за ИХ работу) много больше 28 тысяч в месяц? Например, 50 и больше? Чтобы хватало не только не еду?

И прожрать 28 тысяч в месяц на 3-4 человек, мне кажется, - это "очень много кушать"

Я поняла бы еще 28 тысяч на "прожить" - еда, одежда-обувь, транспорт, какие-нибудь развлечения. На крупные покупки, машину и отдых у теплых морей не хватит, наверное, но постараться-сэкономить можно. Но "на питание"...
Удивила ты меня, Лена, если честно.
Лена имела в виду, если не брать в расчет зарплату мужа (к примеру, если мужа сократят)
28 тыс. на семью с детьми - действительно не много...
Сейчас, когда я не работаю (подрабатываю на булавки+получаю пособие 4 тыс.), у нас на семью в месяц доход со всякими халтурами вместе получается чуть менее 50 000. Не бедствуем, но сказать, что очень роскошно живем - не могу. Одно Надюхино питание+памперсы = не менее 6 000; бензин, кредит, интернет, телефон = еще около 7 000, на продукты - все равно не меньше 10 000, Димкин логопед+садик - около 2000, сейчас вот Надюхе очередной курс массажа закончили - 4500... Максу постоянно нужны какие-то кабели, железки, инструменты для работы + обеды в столовой на работе... в машине ломается то одно, то другое... предметы личной гигиены, косметика - 1500, периодически надо то постричься, то зуб лечить, то еще что... в итоге, когда дело доходит до покупки одежды, обуви, бытовой техники и т.п., с деньгами уже очень и очень несвободно. Про поездки я уже молчу. Поэтому в 28 000 точно бы не вписались...
Другое дело, что для себя лично я не представляю зарплаты в 28 000, никто мне столько платить не будет. Мой максимум был 15 700 при ужасном графике работы, когда я домой иногда после 12 приходила (правда, это был 2006 г.)... Что будет дальше - не знаю и даже думать боюсь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.