Развращение наших детей - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 17:16     #51
ГЕЙША
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Весь мир
Сообщения: 418
ГЕЙША отсутствует


Цитата:
Сообщение от duvali Посмотреть сообщение
да никому не хочется думать об этом и тем более копать глубже - ведь можно разрушить свой радужный и такой удобный мир, где как будто ничего не происходит и все отлично. Радует, что хоть кто-то воспринимает информацию адекватно.
Боже, как возвышенно... Радужный...удобный мир.... А вы предлагаете мамам каждую минуту думать о вредных продуктах, о соседах наркоманах, о том что, на вас может свалиться булыжник, о гинекологах-извращенцах????? Вы хотите копаться в грязном белье, жить в негативе - ради бога, ваше дело, но это не значит что остальные должны зациклиться на этом. Все мамы здесь, я думаю, воспринимают информацию адекватно, просто не все брасаются рвать на себе волосы с воплем "какой ужас - куда катиться мир!!!"
По поводу топика.... Автор, на мой взгляд, вы просто реально провоцируете народ, т.к. ни на один конкретный вопрос вы не дали ответа, одни общие фразы и возвышенные пустые слова.ИМХО
Старый 23-11-2008, 17:17
ответ для ГЕЙША на сообщение "Боже, как возвышенно......"
    #52
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от legyshka Посмотреть сообщение
Боже, как возвышенно... Радужный...удобный мир.... А вы предлагаете мамам каждую минуту думать о вредных продуктах, о соседах наркоманах, о том что, на вас может свалиться булыжник, о гинекологах-извращенцах????? Вы хотите копаться в грязном белье, жить в негативе - ради бога, ваше дело, но это не значит что остальные должны зациклиться на этом. Все мамы здесь, я думаю, воспринимают информацию адекватно, просто не все брасаются рвать на себе волосы с воплем "какой ужас - куда катиться мир!!!"
По поводу топика.... Автор, на мой взгляд, вы просто реально провоцируете народ, т.к. ни на один конкретный вопрос вы не дали ответа, одни общие фразы и возвышенные пустые слова.ИМХО
+ мульон!
Старый 23-11-2008, 17:31
ответ для ГЕЙША на сообщение "Боже, как возвышенно......"
    #53
duvali
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 73
duvali отсутствует


Цитата:
Сообщение от legyshka Посмотреть сообщение
Автор, на мой взгляд, вы просто реально провоцируете народ, т.к. ни на один конкретный вопрос вы не дали ответа
На какие такие вопросы я не ответила?
Меня спросили, что за сад, когда было, какие результаты, я не поленилась, нашла информацию, вот смотрите, читайте, хоть кто-нибудь посмотрел? И вы в том числе?
И на что я интересно вас провоцирую? На самом деле, очень интересно, пока я вижу только негатив в ответ, хотя если задуматься, что я такого сказала, чтобы так негативно реагировать?
Это я пришла с вопросом, но ни одного конкретного ответа не услышала, или я что -то пропустила?
Старый 23-11-2008, 17:40
ответ для ГЕЙША на сообщение "Боже, как возвышенно......"
    #54
Elesa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 102
Elesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от legyshka Посмотреть сообщение
По поводу топика.... Автор, на мой взгляд, вы просто реально провоцируете народ, т.к. ни на один конкретный вопрос вы не дали ответа, одни общие фразы и возвышенные пустые слова.ИМХО
legyshka можно с вами не согласиться? я, например, так не восприняла эту тему, как нечто ужасно-провакационное, и живу не в ужасе от происходящаго вокруг. Ну можно конечно прицепиться к названию темы, но вы-же сами сказали что "Все мамы здесь, я думаю, воспринимают информацию адекватно"
А автору говорю искренне - спасибо!
Мне например было-бы интересно о таких вещах узнать. И не важно в каком тоне эта тема написана. У вас тоже тон далеко не доброжелательный Зачем устраивать разбор полётов?
Старый 23-11-2008, 17:44     #55
duvali
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 73
duvali отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elesa Посмотреть сообщение
А автору говорю искренне - спасибо!
Мне например было-бы интересно о таких вещах узнать. И не важно в каком тоне эта тема написана. У вас тоже тон далеко не доброжелательный Зачем устраивать разбор полётов?
Спасибо за поддержку!
Старый 23-11-2008, 17:50     #56
irinavs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 342
irinavs отсутствует


мда-а-а...
по-моему, речь идет не столько о растлении детей, сколько о произволе "воспитывающих" клуш из госорганов...Некоторые тёти берут на себя больше положенного и позволяют себе решать "детские" вопросы перезревшими умами. Кстати, врядли какая из тех клуш захотела бы, чтоб ее ребенок был на месте тех девочек. Я бы на месте родителей этих деток также поступила.
И почему над моим ребенком должны проводить какие-то эксперименты - это что кролик? я бы посягающих порвала как тузик тряпку! Благо, что отделались лишь "психологическими" последствиями (и о них сожалею) , а ведь сколько инфекций ходит по миру о страшными последствиями, и с какой стати кто-то должен лезть к ребенку в интим по своей прихоти?!

автору темы - вам надо было с этой ссылочки и начинать, а то все просто в полном недоумений от ваших эмоций. Сами прочитайе свои сообщения и поймёте, что много воды, а по сути пару слов. Не обижайтесь на соощество - мы же не можем предугадать о чем вы мыслите сказать а просто порассуждать "в общем" - зачем воздух сотрясать. Причин для переживаий для мам и в реальности хватает - только успевай отфутболивать... По -моему, тема топика исчерпана.
Старый 23-11-2008, 18:05
ответ для ГЕЙША на сообщение "Боже, как возвышенно......"
    #57
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от legyshka Посмотреть сообщение
Боже, как возвышенно... Радужный...удобный мир.... А вы предлагаете мамам каждую минуту думать о вредных продуктах, о соседах наркоманах, о том что, на вас может свалиться булыжник, о гинекологах-извращенцах????? Вы хотите копаться в грязном белье, жить в негативе - ради бога, ваше дело, но это не значит что остальные должны зациклиться на этом. Все мамы здесь, я думаю, воспринимают информацию адекватно, просто не все брасаются рвать на себе волосы с воплем "какой ужас - куда катиться мир!!!"
По поводу топика.... Автор, на мой взгляд, вы просто реально провоцируете народ, т.к. ни на один конкретный вопрос вы не дали ответа, одни общие фразы и возвышенные пустые слова.ИМХО
+ мульён
Старый 23-11-2008, 18:25     #58
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от mynochka Посмотреть сообщение
Бред, потому что нет в д/с никаких гинекологических осмотров в отсутствие родителей.
Ето страшилка.
+1. Ага, опять кому-то скучно стало..
Старый 23-11-2008, 18:37
ответ для duvali на сообщение "Развращение наших детей"
    #59
cuate
Старожил
 
Профиль cuate
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Наличная <-> Сады
Сообщения: 1 483
cuate отсутствует


знаете, отфильтровать неподходящий случаю пафосный тон - так вполне полезная для мамочек информация. а в разделе от трёх лет мамочки более к теме садов "привыкшие", может, и реакция была бы другой.

если сложится так, что мой ребёнок пойдёт в дс, у его заведующей первым делом будет лежать на столе заявление от моего имени с отказом от каких-либо осмотров и процедур медицинского характера и непрозрачным намёком на то, что я с ними сделаю в противном случае. чтобы предвосхитить возможные вопросы, скажу, что предпочитаю и имею время водить по врачам ребёнка самостоятельно
Старый 23-11-2008, 18:47     #60
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuate Посмотреть сообщение
знаете, отфильтровать неподходящий случаю пафосный тон - так вполне полезная для мамочек информация. а в разделе от трёх лет мамочки более к теме садов "привыкшие", может, и реакция была бы другой.

если сложится так, что мой ребёнок пойдёт в дс, у его заведующей первым делом будет лежать на столе заявление от моего имени с отказом от каких-либо осмотров и процедур медицинского характера и непрозрачным намёком на то, что я с ними сделаю в противном случае. чтобы предвосхитить возможные вопросы, скажу, что предпочитаю и имею время водить по врачам ребёнка самостоятельно
да ладно Вам! Я в разделе "от трех до 6" частенько бываю, не обсуждаются там такие темы! И не потому что это не интересно, а потому что не актуально. не бывает такого сейчас в садах. Описанный выше случай случился в каком-то там лохматом году, а потом насколько известно, повторений не было. Поэтому и воспринимается народом этот топик как очередная страшилка.
Зы: а превентивно угрожать персоналу тем, что Вы с ними сделаете, на мой взгляд, не конструктивно. Вы сначала разберитесь в своем садике, практикуется ли у них тайное от родителей медицинское обследование детей. В нашем садике о таком даже и не слышали, например. Не исключаю, что в других садах такое возможно, вот и предлагаю разобраться в этом вопросе прежде, чем писать заявление, чтобы не создать себе репутацию конфликтной мамы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.