Ну, что товарищи - кризис пришел? - Страница 421 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 16:45     #4201
Чисто-та
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 52
Чисто-та отсутствует


тут меня подруга уговаривает крупы и консервы начать закупать, а так о плохом думать не хочется....
Старый 23-11-2008, 18:16     #4202
fantagero
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 547
fantagero отсутствует


народ обьясните мне одну вещь, плиз.... я хоть и в банке работаю, но что то ника понять не могу....
почему доллар то дорожает??? я понимаю,что сейчас он дорожает, т.к. выводится иностранный капитал из страны и спрос превышает предложения, и правительство делает валютные вливания,чтобы сдерживать курс... ну а потом???? когда основной капитал выведется, за счет чего то доллар то должен расти и курс удерживать????? в америке жопа, доллар ничем не подкреплен и т.п., так за счет чего он должен расти???? а то все говорят,что будет 40-45 руб, а за счет чего - непонятно.....
Старый 23-11-2008, 18:19     #4203
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от fantagero Посмотреть сообщение
народ обьясните мне одну вещь, плиз.... я хоть и в банке работаю, но что то ника понять не могу....
почему доллар то дорожает??? я понимаю,что сейчас он дорожает, т.к. выводится иностранный капитал из страны и спрос превышает предложения, и правительство делает валютные вливания,чтобы сдерживать курс... ну а потом???? когда основной капитал выведется, за счет чего то доллар то должен расти и курс удерживать????? в америке жопа, доллар ничем не подкреплен и т.п., так за счет чего он должен расти???? а то все говорят,что будет 40-45 руб, а за счет чего - непонятно.....
Вот, читайте http://www.nashidengi.ru/issues/3656/dollar
Старый 23-11-2008, 18:23     #4204
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Однажды Владимир Владимирович™ Путин выступал на десятом съезде всероссийской политической партии “Единая Россия”.
- Кризис, начавшийся как финансовый, - говорил Владимир Владимирович™, - На наших глазах превратился в экономический.
“Во даю…” - подумал про себя Владимир Владимирович™, задумавшись над смыслом сказанного.
Старый 23-11-2008, 18:31     #4205
Alyonushka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 68
Alyonushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чисто-та Посмотреть сообщение
тут меня подруга уговаривает крупы и консервы начать закупать, а так о плохом думать не хочется....
Я родителям сказала, чтобы они сахаром-мукой запаслись. Пенсионеры все-таки. Им тяжелее будет.
А сами то конечно ничего не покупаем. Но уверена, что в 2009 цены на продукты существенно вырастут.
Старый 23-11-2008, 19:13
ответ для Natalija на сообщение "Вот, читайте..."
    #4206
fantagero
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 547
fantagero отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
ну опять же наверно туплю(((( но как я поняла, все равно курс доллара завязан в основном на наших долгах и на выводе валюты из страны, то есть когда этот процес закончится, доллар все таки рухнет? при условии если цены на нефть не упадут ниже плинтуса,так?
Старый 23-11-2008, 19:22     #4207
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


не обязательно...
Старый 23-11-2008, 19:35
ответ для polinez на сообщение "не обязательно..."
    #4208
fantagero
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 547
fantagero отсутствует


Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение
не обязательно...
а можно как то аргументировать? очень хочется хоть какую то ясность в этот вопрос внести....
Старый 23-11-2008, 21:56     #4209
eugen
Banned
 
Профиль eugen
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Техноложка
Сообщения: 4 534
eugen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Чем же они вам нравятся? Своим пессимизмом? 10-граммовые слитки уже прикупили?
Гы.... Его выводы, облеченные в грамотно сформулированные слова, "ложатся" на мои мысли. А на золото средств не осталось, ну если только чуть-чуть. Все съел ремонт.
Старый 23-11-2008, 22:07     #4210
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


Цитата:
а можно как то аргументировать? очень хочется хоть какую то ясность в этот вопрос внести....
видимо, это не сможет сделать никто... но если Америка и дальше будет эффективно поддерживать доллар (честно скажу,я не понимаю, как это работает), или в других странах ситуация окажется хуже, чем там - то в принципе доллар может и не падать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.