Про зарплату!Очень нужен совет! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 15:17     #21
Инна не Стихиаль :)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Где-то на Гражданке.....
Сообщения: 495
Инна не Стихиаль :) отсутствует


В каждой избушке...и т.д. Чувствовать себя "умной" и выкручиваться, когда все вокруг честно говорят " а нету..." не лучше. МОЙ ПЕРВЫЙ МУЖ ВСЕ 10 ЛЕТ СОВМ. ЖИЗНИ ТАК И ГОВОРИЛ...А у меня должно быть -и все тут, ребенок кушать хочет, а он как та лошадь в анекдоте " ну не смогла я..."Такой был честный, что даже на подарки мне на праздники брал деньги из семейного бюджета -во как! Теперь вот нынешний любимый ныкает помаленьку - я не против, мне же на сюрпризы или на " черный день" . Хотя тож поначалу -все открыто. Переучиваю понемногу, надоело быть самой главной
Старый 23-11-2008, 15:20     #22
lenchik8007
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 236
lenchik8007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северянин™ Посмотреть сообщение
Извините за нескромный вопрос (если секрет можете не говорить).А сколько в итоге с этими 26000 на руках получается?Вы ведь тоже работаете вроде?
Платит ли он коммуналку и т.п. сам,или все Вы?Машину обслуживает на общие деньги?Кредит за нее платит на общие деньги?
Я пока не работаю, в декретном отпуске, подрабатываю по вечерам в школе, готовлю малышей к школе.получается, мы живём на общие деньги.Мне просто не нравится, когда смотрят в глаза и врут, причём глупоПоверьте, это неприятно!!!
Старый 23-11-2008, 15:21     #23
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenchik8007 Посмотреть сообщение
Нет, он не связан с криминалом, мне не нравится САМ ОБМАН и ОЧЕНЬ хочу вывести его на чистую воду!!!!
а зачем???? ну вот честно, зачем? ну скажет он вам: "Да, дорогая, я получаю по 100 тыщ в месяц, но тебе на жизнь вот 26 тыщ, а остальное, извини, но мне на личные расходы" - и че делать будете? Что, в принципе, делать-то планируете, если получите доказательства или его признание, что он получает много больше? Потребуете вам отдавать все? судя по боевому настрою - да...)))) дык если так, то полагаю, что и он это понимает, поэтому и не говорит. Оно ему надо?
Старый 23-11-2008, 15:22     #24
lenchik8007
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 236
lenchik8007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна не Стихиаль :) Посмотреть сообщение
В каждой избушке...и т.д. Чувствовать себя "умной" и выкручиваться, когда все вокруг честно говорят " а нету..." не лучше. МОЙ ПЕРВЫЙ МУЖ ВСЕ 10 ЛЕТ СОВМ. ЖИЗНИ ТАК И ГОВОРИЛ...А у меня должно быть -и все тут, ребенок кушать хочет, а он как та лошадь в анекдоте " ну не смогла я..."Такой был честный, что даже на подарки мне на праздники брал деньги из семейного бюджета -во как! Теперь вот нынешний любимый ныкает помаленьку - я не против, мне же на сюрпризы или на " черный день" . Хотя тож поначалу -все открыто. Переучиваю понемногу, надоело быть самой главной
Я согласна на мелочи ныкать, но не по 25-3000!!!!!!!
Старый 23-11-2008, 15:24     #25
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenchik8007 Посмотреть сообщение
Я согласна на мелочи ныкать, но не по 25-3000!!!!!!!
еще раз хочу спросить: за иномарку он чем платит, по-вашему?
Старый 23-11-2008, 15:25     #26
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Вопрос: муж отдает вам 26000 тыс и деньги за авто возвращает сам? Не с этих 26-ти?
Старый 23-11-2008, 15:25     #27
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


))))) Одновременно))))
Старый 23-11-2008, 15:25     #28
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenchik8007 Посмотреть сообщение
Я пока не работаю, в декретном отпуске, подрабатываю по вечерам в школе, готовлю малышей к школе.получается, мы живём на общие деньги.Мне просто не нравится, когда смотрят в глаза и врут, причём глупоПоверьте, это неприятно!!!
То есть из этих 26000 вы платите кредит,коммунальные платежи,продукты,бензин,и т.п. ?Тогда конечно не очень красиво...А если все в доме оплачивает он из тех самых заначек,тогда вполне нормально.
Как бы ни было,ничего хорошего из ваших раскопок не выйдет.Как минимум разругаетесь в пух и прах.
Старый 23-11-2008, 15:32     #29
Инна не Стихиаль :)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Где-то на Гражданке.....
Сообщения: 495
Инна не Стихиаль :) отсутствует


то есть -дело принципа? Денег хватает, но то, что ты передо мной не отчитался -караул???Выводила бы на чистую воду,если:
1. денег в семье нет, а он, гад, не дает, хоть у него есть
2.боялась бы, что левыми заработками муж может себе ( и всем нам) навредить ( криминал и т.п) -уличила бы для постановки мозга на место
3.Точно бы (были бы достоверные признаки) левые деньги тратил бы во вред( алкоголь, наркотики, азартные игры) - отнимала бы по-максимуму

В остальных случаях позволила бы мужу быть взрослым мужчиной, а не лялькой, которую я усыновила и воспитываю теперь. Не тратьте нервы - лучше займитесь работой сами ( детка судя по линейке у Вас уже большая довольно), тогда и взгляды Ваши глядишь изменяться. Заработаете -потратите не только на пользу, но и на свое "хочу" - тогда и к мужу станете лояльнее относиться. А врет он Вам - судя по всему именно из-за жесткого контроля с Вашей стороны, нормальная реакция.
Старый 23-11-2008, 15:39     #30
Инна не Стихиаль :)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Где-то на Гражданке.....
Сообщения: 495
Инна не Стихиаль :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenchik8007 Посмотреть сообщение
Я согласна на мелочи ныкать, но не по 25-3000!!!!!!!
Дык, он ныкает помаленьку -ибо зарабатывает немного , молодой ишо А ныкал бы по 30 тыщ - ого,это что ж такое на них замутить можно было бы!!! У нас вот ни из каких заначек иномарку не купишь -на Ниве зажигаем Эх, зароботал бы любимый столько, чтоб БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ СЕМЬИ МАШИНКУ КУПИТЬ - МЕЧТА ИДИОТКИ ( меня, в-смысле...)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.