Скорпиошки, девы и весята - появились наши Октябрята (октябрь 2008) - Страница 625 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 14:15     #6241
NASTIK
Элита
 
Профиль NASTIK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Рыбацкое Саперный Невская ул.
Сообщения: 2 277
NASTIK отсутствует


Приветик всем!Погода конечно супер.Всю ночь у нас было слышно вой от входной двери.Щас с мужем поедем деньги на карточке тратить!
Виточка,как здоровье,как пузик?Давай скорей пополняй наши ряды!Мне очент интересно кто у вас там!
Старый 23-11-2008, 14:16     #6242
MaxMama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 5 508
MaxMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Привет всем
Предлагаю вашему вниманию know-how для завтрака. Если ребенок не желает спокойно лежать в кроватке, а маме очень хочется кушать, то вот - решение проблемы Дополнительное условие: ребенок не старше 3 месяцев
здорово, а на заднем плане ЛВ

Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
Всем добрый день!

Представляете, празднуем с ужем сегодня 5-летие брака..
Вот время-то летит.. Еще недавно женились-венчались, а уже какие-то два мальчика с нами живут
..
поздравляю!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ksita Посмотреть сообщение
У меня с Ванькой так не получается, я не выдерживаю. Потому что он ходит и НОЕТ, что он голодный Но "это я не ем", "это я не ем". Вот сейчас хорошо: в магазин никто не сходил, холодильник пустой, кашу он не ест, сидит ест одни голые сосиски. Они ему уже надоели, но больше-то он ничего не ест Даже от бутербродов с сыром отказался.
.
Вита, ты чего детей не кормишь? я вот если один день мальчика супом не кормлю, меня потом угрызения совести мучают, зачем раньше времене ЖКТ портить.
Старый 23-11-2008, 14:18     #6243
MaxMama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 5 508
MaxMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вектра Посмотреть сообщение
да я не про ту личную жизнь
нам даже не поговорить нормально
а у нас ВСЯ перенеслась.
Старый 23-11-2008, 14:22     #6244
Almera
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: МО, г. Чехов
Сообщения: 1 286
Almera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катриша Посмотреть сообщение
Привет! Конечно не забыли!!! Чем занималась,что времени на нас не было?
Привет =) да пыталась старшую усмирить, у нее началась бешеная ревность, крики-драки... мелкую так и норовит по голове ударить...

Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Привет всем
Предлагаю вашему вниманию know-how для завтрака. Если ребенок не желает спокойно лежать в кроватке, а маме очень хочется кушать, то вот - решение проблемы Дополнительное условие: ребенок не старше 3 месяцев
Красота... а что у вас за соска?

Цитата:
Сообщение от Ksita Посмотреть сообщение

А мне она слишком сложной кажется, у меня по Гиппенрейтер не получается. Мне вот эта больше нравится: К.Кволс "Радость воспитания: воспитание без наказания" или здесь.


Вот тебе ссылка. На вторую у меня, правда, ссылок нет, и её я не читала, не знаю, есть ли в сети.

Ещё мне очень нравится вот эта статься, связанная с воспитанием только косвенно, больше касающаяся животных Но очень полезная всё равно, на мой взгляд! Карен Прайор "Не рычите на собаку"

А ещё рекомендую очень вот такую книжку: Еремеева В.Д., Хризман Т.П. "Мальчики и девочки: два разных мира"
Но в сети её нет, я только выдержки нашла.
Вита, спасибо за информацию

Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
Приветик всем!Погода конечно супер.Всю ночь у нас было слышно вой от входной двери.
Меня сегодня тоже этот вой разбудил!
Старый 23-11-2008, 14:24     #6245
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


Слушайте, а шезлонги деткам нашим до какого возраста подходят? Я раздумываю, ждать ли карту
полтора месяца или купить щас..
Цитата:
Сообщение от Ksita Посмотреть сообщение
Тамара, поздравляю!!!
Что-то он у вас припозднился с этим. А у меня муж всё никак не может летние колёса из багажника домой поднять
Увы, тут универсальных рецептов нет Пробуйте разные варианты Может, тебе с ним укладываться, а потом вставать?
Пишется кОлОбродить Я последнее время не могу - спать падаю, а раньше тоже любила больше ночью домашними делами заниматься, днём дети мешают. Муж ещё большая сова, чем я, он до пяти может ночью работать, но на меня всё равно ругается, что не сплю
Пасиб за поздры
Колеса - это да... Мы вечно поздно, а хранить будем, видимо, в салоне, где брали. Дома негде ваще.
Про укладывание: я, если с ним лягу, усну, и встать потом будет пыткой.. Но, видимо, надо пробовать и так.. А папанаш ваще, если укладывается с Костей, то засыпает раньше Кости
Таким образом, происходит наоборот: Костя приходит в итоге в гостиную ко мне сообщить, что уложил папу спать
Старый 23-11-2008, 14:28     #6246
Катриша
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Хасанская
Сообщения: 1 679
Катриша отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Привет всем
Предлагаю вашему вниманию know-how для завтрака. Если ребенок не желает спокойно лежать в кроватке, а маме очень хочется кушать, то вот - решение проблемы Дополнительное условие: ребенок не старше 3 месяцев
Здорово!!!
Цитата:
Сообщение от Almera Посмотреть сообщение
Привет =) да пыталась старшую усмирить, у нее началась бешеная ревность, крики-драки... мелкую так и норовит по голове ударить...
ничего себе!! Сейчас то хоть все наладилось?
Старый 23-11-2008, 14:28     #6247
Almera
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: МО, г. Чехов
Сообщения: 1 286
Almera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
Слушайте, а шезлонги деткам нашим до какого возраста подходят? Я раздумываю, ждать ли карту
полтора месяца или купить щас..

Шезлонги подходят детям всех возрастов



Закон метро - попу поднял, место потерял
Старый 23-11-2008, 14:29     #6248
Катриша
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Хасанская
Сообщения: 1 679
Катриша отсутствует


Тамару и ее мужа с годовщиной!!!!!
Старый 23-11-2008, 14:30     #6249
Almera
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: МО, г. Чехов
Сообщения: 1 286
Almera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катриша Посмотреть сообщение
Здорово!!!
ничего себе!! Сейчас то хоть все наладилось?
Да немного получше... но я страшно устаю ее весь день развлекать
Старый 23-11-2008, 14:30
ответ для Катриша на сообщение "Тамару и ее мужа с..."
    #6250
Almera
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: МО, г. Чехов
Сообщения: 1 286
Almera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катриша Посмотреть сообщение
Тамару и ее мужа с годовщиной!!!!!

Присоединяюсь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.