Сегодня ЛИШИЛАСЬ МОБИЛЬНОГО в маршрутке. Новый способ. Будьте бдительны! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 18:40
ответ для Naslund на сообщение "Спасибо, что предупредили!"
    #61
Леди Гамильтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Уточкина
Сообщения: 576
Леди Гамильтон отсутствует


Спасибо, буду внимательнее
Старый 22-11-2008, 19:00     #62
Люда.Иван
Ветеран
 
Профиль Люда.Иван
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На берегу залива
Сообщения: 818
Люда.Иван отсутствует


Вспомнила давно было в троллейбусе перед выходом дед стоял под мухой шатался ,народа не много,но мою сумку зажал,дома не обнаружился кошелёк и в нём 100 руб синенькие,кошель и сейчас жалко .
Старый 22-11-2008, 21:32     #63
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


Автор, я тоже Вам сочувствую... а в какой маршрутке было, если не секрет? я тоже по Васильевскому езжу на маршутках...
Насчет заявления в милицию... Не думаю, что есть в этом особый смысл. тем более если уже какое-то время прошло. Вас сначала отругают за то, что не сразу пришли, а потом еще унизят разнообразными способами, скажут, что следователя нужно подождать пару-тройку часов... в общем, сделают все, чтобы Вы ушли, не написав заявления. Ну не нужны им заявления, а отказать они не имеют права, зато знают множество способов сделать так, чтобы Вы сами не захотели его писать. Проходили мы это уже. Причем тогда я пришла в милицию через 5 минут после происшествия (с мошенниками), милиция была буквально за углом. так что я только не выслушала в свой адрес от дежурного... Я-то наивно надеялась, что они кинутся догонять преступников - ведь те еще далеко не ушли, за 5 минут-то... Короче, нельзя на милицию надеяться, надо самим смотреть в оба!
Старый 22-11-2008, 22:02     #64
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


спасибо за предупреждение
Старый 22-11-2008, 22:16     #65
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


А заявление в милицию?
Старый 22-11-2008, 22:33     #66
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Знаете, у меня несколько лет назад на Лесной чуть не сперли мобильник из сумки. Я стояла у лотка, рядом стояла оооочень прилично одетая дама. В дорогой кожаной куртке, с нарощенными ногтями, в кольцах. Я и подумать не могла бы на нее ничего такого, вдруг каким-то боковым зрением вижу, что ее рука в моей уже расстегнутой сумке держит мобильник. Я как заору на нее: "Это еще что таоке?!" Она мне таким шипящим шепотом: "Не ори, дура, хуже будет." Выпустила мобильник и быстро-быстро скрылась в толкучке. А продавщица лотка все это видела. Стояла и глаза отводила, пока я ей все высказывала... Теперь я всегда за сумку держусь.
Старый 22-11-2008, 22:42     #67
SELLENNA
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 588
SELLENNA отсутствует


Спасибо,что предупредили
Старый 22-11-2008, 23:04     #68
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


в районе пискревки очень импозантный южный мужчина вез пальто из химчистки(огромное такое), мы со знакомой сидели друг напротив друга ,он зашел в полупустой автобус и с этим своим добром сел к подруге попросив его к окну пропустить(до кольца оставалось 2 ост) потом очень вертелся, знакомую это напрегло она встала и в этот момент ее мобильник вылетел на середину салона.
Старый 22-11-2008, 23:20     #69
Alenchic'
Элита
 
Профиль Alenchic'
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 088
Alenchic' отсутствует


спасибо!!1 короче, всегда надо быть на чеку... мошенники все изощряются, обалдеть!!!
Старый 23-11-2008, 11:08     #70
Чисто-та
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 52
Чисто-та отсутствует


Спасибо. трубка даже если и не дорогая - всё равно жалко...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.