Владельцы коляски Макларен Техно - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 17:47     #11
kapitan-aleya
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 19
kapitan-aleya отсутствует


Цитата:
Сообщение от manzana Посмотреть сообщение
Девочки поделитесь опытом, у кого есть такая коляска. Я хочу ее купить, ребенку 6 месяцев, вот-вот сядем. Я в колясках чайник полный. Ее можно зимой использовать? и вообще как она вам? В "малышах до года" еще не набрали необходимый опыт (маленькие еще ), поэтому пишу здесь, так сказать, умудренным опытом мамашкам
Покупайте!!!!! но только Макларен техно xt ,вот такую http://www.kapitoshka.ru/catalogue/p...Techno_XT.html .У нас как раз вопрос встал о необходимости в приобретении в 6 месяцев ,Бабушка водилась( меня в больницу положили).Ей тяжело было лежачку вытаскивать...А эта супер выходом оказалась.Наша доча ,ещё не сидела,мы её полулежа возили,она в ней замечательно спала.Ещё там под ножки часть коляки поднимается,и опускается рна почти горизонтально.Всё супер.Мы до сих пор ездим,и возим коляску везде ,в багажник помещается.На роликах с ней хорошо кататься,очень маневренная.Ещё мы её в деревне тестировали,по таким дорогам возили,выдержала.Я сейчас на 4 этаже живу,без лифта.Поднимаю её по ступенькам,не знаю как на словах технологию объяснить...но на руках не тащу.
Старый 22-11-2008, 17:52     #12
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


У нас макларен хт, мы в нем с 5 месяцев!! коляска супер!!! у нее есть практически лежачее положение! зимой правда, не ах, конечно колеса маловаты, но мы свою большу коляску проадли практически сразу как купили эту и ни разу не пожалели!
Старый 22-11-2008, 18:00     #13
medvejonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Белградская, Купчино
Сообщения: 1 057
medvejonok отсутствует


у нас Макларен техно XLR( с теплым матрасиком и накидкой на ноги) - супер коляска! мы пересели в нее в 6 мес. А по поводу проходимости, - Товарищи - не в деревне же живем)) проедет-не переживайте. И На счет лежачего положения - правильно тут кто-то подметил, в ней увеличивается спальное место, путем выдвижения вперед) Спальное место к тому же еще и широкое-в любом комбезе вместитесь) Пересаживайтесь-не пожалеете
Старый 22-11-2008, 21:24     #14
Annemari
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 735
Annemari отсутствует


Мы Макларен отправили в зимнюю спячку. Коляска сама по себе супер, но лучше весной-летом, как вы и решили.
Старый 22-11-2008, 22:32     #15
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


вообще макларен сами по себе коляски супер(у нас их было 15-без комментариев)эта самая зачотная.Но автору,имхо,техно рановато для 6 месяцев-там колеса махонькие,да и положений спинки тока два,не соишком друг от друга отличающихся...
а вот эта
Цитата:
но только Макларен техно xt ,
будет самое то,если уж так хочется уже в прогулку пересесть,и тяжести поменьше таскать...
Старый 23-11-2008, 00:28     #16
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


у нас макларен техно классик, купили в 7 мес как трость для машины, ездили в то время в Жане (с полугода в сидячем модуле, вернее спали в нем на прогулках, периодички макларен использовали и были довольны. в 8 мес, т.е. в разгар зимы продали Жане и остались с маклареном. зиму перенес отлично, небольшие колеса не напрягали, холодно не было. вообщем была довольна
Старый 23-11-2008, 00:34     #17
Чупокабра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-он Ул.Савушкина
Сообщения: 654
Чупокабра отсутствует


Очень хорошая коляска,но однозначно не для зимы. Мы переехали в такую прелесть в 5 месяцев,но было лето и жарко. А здесь и полностью лежачее положение и воздух гуляет.Но зимой не отважилась бы с ребенком в такой гулять.
Старый 23-11-2008, 02:15     #18
Larik0306
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский район, Шувалово
Сообщения: 833
Larik0306 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kapitan-aleya Посмотреть сообщение
Я сейчас на 4 этаже живу,без лифта.Поднимаю её по ступенькам,не знаю как на словах технологию объяснить...но на руках не тащу.
Это называется - коляска шагает по ступенькам
Старый 23-11-2008, 02:23     #19
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от t-371.4 Посмотреть сообщение
Мы Макларен отправили в зимнюю спячку. Коляска сама по себе супер, но лучше весной-летом, как вы и решили.
Мы в спячку не отправляли, но согласна с тем, что лучше до весны подождать.
Старый 23-11-2008, 02:50     #20
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от ведро с ГЛАЗАМИ Посмотреть сообщение
вы же ХТ или ХLтогда мне думается ,что в 6 месяцев рановато...мы ее купили в год на лето и до сих пор пользовали.коляска суперическая,но для детей постарше.ИМХО,купите прогулку потеплее и побольше,колесики поширше что бы были.вы еще больше спите ,посему лучше покомфортнее колясочку.
+1 в точности, купили к лету, нам был год, счас использую ее для магазов и транспорта, очень довольна, НО год назад, на зиму, я бы ее покупать НЕ СТАЛА





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.