Неравные браки. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 20:45
ответ для Джоконда на сообщение "Неравные браки."
    #11
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


никогда не понимала браки типа - ему 80 - ей 30 : она еще ого-го.... а у него уже ( простите) не стоИт, + старое тело!
Кончно, можно сколько угодно говорить про единство душ , но это либо извращение в голове какое-то , либо у жОниха много денюшек и мало здоровья...
Старый 22-11-2008, 20:48     #12
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Badger Посмотреть сообщение
Странно, конечно все это, но чего только не бывает... Единственный вопрос, которй меня сейчас занял - если у девушки с синдромом Дауна родится ребенок (а они рождаются), как она за ним ухаживать-воспитвать будет? Этот муж ее получит двух дерей на руки одновременно.
Отец Джереми Лежена (того самого, который открыл хромосомную модель синдрома Дауна) работал врачом в Австрии, городе Бранау. однажды он принял роды у двух женщин. у одной родился здоровенький мальчик, у другой - девочка с признаками болезни Дауна. У врача была возможность проследить за судьбами этих детей. Девочка прожила всю жизнь с родителяи, долгое время ухаживала за матерью после инсульта. Мальчик стал очень известным человеком, он умер в бункере, в Берлине. Его звали Адольф Гитлер.
Только в России люди с синдромом Дауна воспринимаются неполноценными (этим вообще грешит российский менталитет, у нас и старые неполноценные, и бедные, и инвалиды... и пешеходы... и беременные...да почти все, считай...) В России практически нет Центров адаптации (знаю один, в Москве). Много думала об этом, когда пришел плохой анализ в 19 недель и пришлось делать прокол пузыря для уточнения... Мысли были грустные. К счастью, все обошлось.
Старый 23-11-2008, 00:27
ответ для Джоконда на сообщение "Неравные браки."
    #13
Ill
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 367
Ill отсутствует


да люди с синдромом дауна зачастую более адекватны,чем так наз.нормальные. а по поводу дедушки и девушки- вспомнила песню- ей уже 18,мне всего 47! бывает....
Старый 23-11-2008, 00:44     #14
Солнышко лесное
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщения: 489
Солнышко лесное отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soffy Посмотреть сообщение
никогда не понимала браки типа - ему 80 - ей 30 : она еще ого-го.... а у него уже ( простите) не стоИт, + старое тело!
Кончно, можно сколько угодно говорить про единство душ , но это либо извращение в голове какое-то , либо у жОниха много денюшек и мало здоровья...
Вообще я верю, что есть на свете много людей, любящих партнёров постарше. Не знаю, как среди мужчин, но среди женщин геронтофилок достаточно. И в 80 лет у некоторых с половой функцией всё в порядке...
Старый 23-11-2008, 01:01     #15
Клариса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 381
Клариса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко лесное Посмотреть сообщение
Вообще я верю, что есть на свете много людей, любящих партнёров постарше. Не знаю, как среди мужчин, но среди женщин геронтофилок достаточно. И в 80 лет у некоторых с половой функцией всё в порядке...
я конечно не геронтрофилка но вот тоже люблю мужчин постарще
ровесников просто не воспринимаю
только вот думаю - а насколько уместна разница в возрасте
допустим мне 30 - а ему 50 - это много? для семьи, к примеру? потом - мне 40 - ему 60 это уже многовато наверное, ну а затем мне 50 - а ему 70
мне все кажется, что большая разница в возрасте - это не перспективные отношения в будущем
или для каждого возраста - нового мужа
Старый 23-11-2008, 01:20     #16
Солнышко лесное
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщения: 489
Солнышко лесное отсутствует


Ой, да не паникуйте, ради Бога! Чем старше Вы будете, тем спокойнее будете воспринимать цифры 60 и 70. Я по молодости думала, что после 50 - это старики. Ну и что? Муж мой в 55 накачал такие мускулы, без возбуждения не взглянешь... А Табакову Олегу, допустим, 70 с лишним - и ничего, жене нравится, детей рожают периодически... Если есть здоровье, то мужчина привлекателен очень долго...
Старый 23-11-2008, 10:50
ответ для Джоконда на сообщение "Неравные браки."
    #17
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


подруга моя - в 25 выскочила за 57 летнего... фору даст многим молодым - спортсмен, бизнес налажен и ты.пы.
к тому моменту у него уже три внука было - от первого брака - так сказать

сейчас над вторым общим ребенком задумываются





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.