Существует ли вселенская справедливость? ( Про мужей ускакавших к любовницам) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 22:55     #11
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


У меня тоже хорошо получилось пережить и действительно главное - жить полноценно своей собственной жизнью и не зацикливаться на нем, на мести и т.д. Он меня увидел через 2 года такую всю красивую, интересную, живущую собственными интересами и заботами и влюбился, козел, снова. Я отказала.
Старый 22-11-2008, 22:57     #12
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Зачастую под вселенской справедливостью понимается банальная мстя...
Старый 22-11-2008, 23:02     #13
НеТушка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
НеТушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
У меня тоже хорошо получилось пережить и действительно главное - жить полноценно своей собственной жизнью и не зацикливаться на нем, на мести и т.д. Он меня увидел через 2 года такую всю красивую, интересную, живущую собственными интересами и заботами и влюбился, козел, снова. Я отказала.
Не-а согласна с последующим оратором - это просто мстя
Я говорю должно воздаться не зато что он променял ТАКУЮ женщину как я ( условно )- а за то что сделал ПОДЛОСТЬ - те с ним должно происходть нечто такое (совершенно не связанное с событиями в бывшей семье) - плохое, ужасное, и чтоб он понял - что вот именно такую мерзкую жизнь теперь он и заслуживает - потому что подлец на самом деле!!! А не потому что в бабах запутался!
Старый 22-11-2008, 23:04     #14
dream 74
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 55
dream 74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НеТушка Посмотреть сообщение
с ним должно происходть нечто такое (совершенно не связанное с событиями в бывшей семье) - плохое, ужасное, и чтоб он понял - что вот именно такую мерзкую жизнь теперь он и заслуживает - потому что подлец на самом деле!!!
Ой, блин, а может не надо, а?! Они же отцы наших детей, да пусть живут двести лет!!!
Старый 22-11-2008, 23:04     #15
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


вот в том что свалил - и есть вселенская справедливость. гы
Старый 22-11-2008, 23:07
ответ для Крыс на сообщение "вот в том что свалил - и есть..."
    #16
НеТушка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
НеТушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
вот в том что свалил - и есть вселенская справедливость. гы
Это конечно вариант - но то что двое маленьких детей теперь растут не в полной семье - это тоже вселенская справедливость? Дети оба планированные и второго хотел больше БМ чем я.
Старый 22-11-2008, 23:59     #17
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


ашипка - считать что двое детей - безусловно значит что мужик должен до гроба быть с их матерью. Кормить детей - да, но женщина-то причем?
Старый 23-11-2008, 00:00     #18
Ill
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 367
Ill отсутствует


Цитата:
Сообщение от НеТушка Посмотреть сообщение
Плотно подсела на ЖГ пару месяцев назад - что ни день то топики-близнецы -"Муж ушел из семьи к любовнице когда в семье грудные дети" ну и далее варианты - алиментов не платит, из квартиры выставляет, кричит что сама во всем виновата и тд.

У меня тоже самое но так как прошло уже несколько месяцев все уже подуспокоилось-устаканилось в бытовом и моральном плане... Но вот не дает мне покоя мысль о том что подлость и зло должны быть наказумы

Я естественно мстить БМ не пойду но должна же быть вселенская справедливость - расскажите, у тех у кого после такой ситуации прошло уже приличное количество времени - получил ли подлец по заслугам?
да! получил. но оказалось, что это очень страшно... здесь главное-не обэтом думать.как бы ни было тяжело- отпустите это. к вам придет много хорошего.а возмездие к нему- намного быстрее.
Старый 23-11-2008, 00:02     #19
НеТушка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
НеТушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
ашипка - считать что двое детей - безусловно значит что мужик должен до гроба быть с их матерью. Кормить детей - да, но женщина-то причем?
А что где-то в тексте было что детей он кормит? )
Старый 23-11-2008, 00:20     #20
mumla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 322
mumla отсутствует


А они уже наказаны - тем, что живут не с нами, такими умницами и красавицами, а с какими-то противными тетками





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.