Есть сыночек, хочу еще дочку. Не скоро. К 2010. Кто со мной? - Страница 560 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 23:07     #5591
Настурция
Наш человек
 
Профиль Настурция
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮGO-ZAPAD
Сообщения: 6 648
Настурция отсутствует


Девочки.не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Я мужу говрю - собираюсь завтра на форумскую встречу.
Он - какую?
Планировщиц - говорю. Начинаю объяснять на когда запланировано...
Он - вы случайно не через девять месяцев рождение запланировали?
Старый 22-11-2008, 23:16
ответ для Генриетта на сообщение "Привет от еще одного..."
    #5592
Девочка из Конго
Старожил
 
Профиль Девочка из Конго
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 230
Девочка из Конго отсутствует


Генриетта, это не сказка - это реальность!!!
Ровно год назад у моего мужа не то что полиса - гражданства российского не было - так он умудрился сходить в нашу поликлинику (по месту проживания) к невропатологу, на уколы несколько раз и на массаж. Несколько раз вообще ничего не платил, а пару раз какие-то там копейки врачам.
Как у него это получается - загадка, впрочем не удивляет - природное обаяние великая вещь
Старый 22-11-2008, 23:17
ответ для helgas на сообщение "не болей..."
    #5593
Генриетта
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 269
Генриетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
не болей !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо
Но хоть один хороший урок я внесла из этой истории - страховая медицина может быть очень человечной.
Старый 22-11-2008, 23:20     #5594
Генриетта
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 269
Генриетта отсутствует


Муж потом рассказал, что в эту же поликлинику он 3 года назад притопал не то что без полиса - даже без паспорта, с жутким коньюктивитом (у нас семейное - не ходить по врачам до последнего) И его тоже развернули не к выходу, а к кабинету окулиста. Бывают же люди!
Старый 22-11-2008, 23:25     #5595
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


ДЕВОЧКИ СМОТРЮ МНОГИЕ БОЛЕЮТ, не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@

я то-же тут приболела, горло болит, темпа не большая, слабость, в общем бееееее... главное чтоб детки не заразились...
Старый 22-11-2008, 23:57
ответ для Настурция на сообщение "Девочки.не болейте..."
    #5596
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
Девочки.не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Я мужу говрю - собираюсь завтра на форумскую встречу.
Он - какую?
Планировщиц - говорю. Начинаю объяснять на когда запланировано...
Он - вы случайно не через девять месяцев рождение запланировали?
Хорошо пошутил
Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я Миленку тоже спать с компрессом положила,кашель до конца все не проходит
Старый 23-11-2008, 09:58     #5597
Наташа_М
Ветеран
 
Профиль Наташа_М
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПБ Московский р-он
Сообщения: 822
Наташа_М отсутствует


Ну прямо все расклеились... Не болейте, поправляйтесь скорее!!!! А сегодня вон какая погода-просто метелища!! Сижу и думаю-а как-же девочки пойдут на встречу?
Старый 23-11-2008, 11:00     #5598
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Мне метель не помеха. Я в Мурманской области в школе училась. Там: идти на уроки при такой погоде - обычное дело. Встаешь с утра и первым делом радио слушаешь - вдруг "ветер раз" и занятия отменили...
А остальные собравшиеся как? не потеряли боевой настрой? Там от метро-то идти 5-7 минут!!! А в кафе тепло и хорошо...
Старый 23-11-2008, 11:02
ответ для Генриетта на сообщение "Привет от еще одного..."
    #5599
***NoAngel***
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 260
***NoAngel*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Генриетта Посмотреть сообщение
Привет от еще одного болеющего
Представляете, всего-то навсего простыла на прошлой неделе. Ну почихала, ну попила чай с лимоном... В понедельник поехала по делам, приехала домой и все! Началось! УШИ!!!
Наверное, в детстве они у меня как-то не так болели, потому что я не помню, КАК ЭТО БОЛЬНО! В ночь со вторника на среду я вааааабще не спала. Со мной такого в принципе никогда не было. Разве что когда работала ночью. А тут лежу тихо, чтоб мужа не тревожить, а сама на часы поглядываю, жду, когда его будильник прозвенит, чтоб можно было встать и к врачу. 5 часов осталось...3...полтора...
Когда встали, я собралась ехать в платную поликлинику, в которую когда-то раз с горлом больным ездила. Позвонила им, говорю, как у вас ЛОР принимает. А мне - с утра, но номерков может не быть. Спрашиваю, а узнать нельзя, есть или нет? В ответ - касса на другом этаже, приезжайте - узнаете!

Я уж подумала на удачу ехать, потому что в своей районной я ни разу с переезда в 2002 году не была. У меня даже полиса никогда не было. Да-да, бывают такие дикие люди. Меня оправдывает только то, что два раза я делала платную страховку и по ней "проходила техосмотр" - проверяла, что все со мной в норме. Но муж говорит, давай сначала с районную, туда хоть ближе.

Девочки, я не знала, что бесплатная медицина может быть такой! Меня, буквально с Луны свалившуюся ВЕЖЛИВО расспросили, что да как (недолго), не стали слушать мое лепетание "давайте за денежку, раз я без полиса", дали какую-то бумажку и отправили к ЛОРу БЕЗ ОЧЕРЕДИ. Врач очень приятная, спокойная, но решительная и очень быстрая. И уже через 10 минут я с лекарством в ухе, рецептом и номерком на следующий прием топала к машине. ТАКОЕ БЫВАЕТ???? И они знали, что раз я без полиса, никакая страховая им мой визит не оплатит. И все равно такое отношение

Правда, еще один конфуз. У меня, как я и думала, оказался запущенный отит и нужны были антибиотики. Ага. И именно сейчас у меня есть стойкие подозрения, что мне антибиотики нельзя! Причем точно понять, можно или нельзя, я смогу только ...через пару дней И пришлось менее быстрыми, но безопасными для будущих поколений лекарствами лечиться.

Вот сейчас потихоньку прихожу в себя. Могу даже сидеть в постели и что-то на нотике писать, а то лежала пластом и ничего мне не было нужно... Так приятно снова становиться человеком! И снова видеть всех вас....
УШИ!!!!! Как я тебя понимаю, сама всю жизнь с ушами мучаюсь, этцу боль вообще терпеть невозможно ,я все время обезбаливающие пью когда болят, а то вообще до слез прям. Поправляйся! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И надеюсь твои подозрения оправдаются
Старый 23-11-2008, 11:04     #5600
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Всем заболевшим скорейшего выздоровления!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.