тертый сыр - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Кулинария



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 10:21
ответ для мариуш на сообщение "тертый сыр"
    #11
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Нормально он в морозилке храниться. У меня эти кусочки вечная проблема. Перетираю и в контейнер в морозилке ссыпаю. Использую на горячие бутерброды, в соусы, на пиццу, могу засыпать макароны и в микроволновку не на долго. Всё здорово...
Старый 12-11-2008, 13:28     #12
Одилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 655
Одилия отсутствует


Ещё можно вкусное сделать:
сыр, чеснок, сливочное масло (размягченное), зелень (которую любите) - всё в комбайн под большой нож - получится однородная масса, перекладываете в контейнер и в холодильник убираете. Можно на бутеры с хлебушком, макароны, картошку, рис - ну очень вкусно и полезно.
Готовлю подобное блюдо каждую неделю. Съедается всё!
Старый 17-11-2008, 19:40     #13
student5
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Север
Сообщения: 2 445
student5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
Нормально он в морозилке храниться. У меня эти кусочки вечная проблема. Перетираю и в контейнер в морозилке ссыпаю. Использую на горячие бутерброды, в соусы, на пиццу, могу засыпать макароны и в микроволновку не на долго. Всё здорово...
+1
Когда в духовке пеку что-нибудь, то посыпаю тертым сыром из морозилки(картошечку, куру, мясо)

Последний раз редактировалось student5, 19-11-2008 в 10:59.
Старый 19-11-2008, 00:17     #14
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осик Посмотреть сообщение
ой, только не в морозилку - испортите, это все равно что если бы Вы его сразу в помойку выбросили...
выберите любой другой способ; например, могу предложить очень интересный рецепт жареного сыра:
нарезаете сыр ломтиками, обмакиваете в яйцо (предварительно перемешиваете желток с белком и выливаете на тарелочку), затем в муку (как следует) и на горячую сковородку с маслом, поджариваете до золотистой корочки, - дети очень любят это "лакомство"...
кстати хорошая идею, у меня тоже сыр завалялся. Его еще можно с брусничным вареньем, или медом есть, обажаю это сочитание
Старый 22-11-2008, 22:42     #15
Щука
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 109
Щука отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осик Посмотреть сообщение
ой, только не в морозилку - испортите, это все равно что если бы Вы его сразу в помойку выбросили...
выберите любой другой способ; например, могу предложить очень интересный рецепт жареного сыра:
нарезаете сыр ломтиками, обмакиваете в яйцо (предварительно перемешиваете желток с белком и выливаете на тарелочку), затем в муку (как следует) и на горячую сковородку с маслом, поджариваете до золотистой корочки, - дети очень любят это "лакомство"...
Жареный сыр - ням, ням...и быстро
Старый 23-11-2008, 01:14     #16
tian208
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 7
tian208 отсутствует


There is nobody elese better than u.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Welcome to our site:wow power leveling,everyday wow powerleveling,world of warcraft power leveling,world of warcraft powerleveling,cheap wow gold,LWB





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.