5-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ (темка 20-ая, юбилейная!) - Страница 87 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 16:22
ответ для pmar на сообщение "http://www.severgrad.com/pismo_dm/pismo_..."
    #861
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


а сколько стоит? у меня не выводится квитанция
Старый 20-11-2008, 16:34     #862
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


Оль, короеды класные, Вофка реально больше Туськи.
Марин,идея с письмом хорошая, муж приедет поделюсь, може и закажем.
Ира, 200р.
А у нас сегодня в саду детей фоткают, вот сижу и думаю, такое же Г... как в том году нам втюхают, или всё таки прислушаются к пожеланиям родителей. У нас вся группа за обычное групповое фото, а нам тогда сделали убогий фотошоп, где дети сфотканы все по отдельности, лиц практически не видно, разве что с лупой, да и выражения лиц детей . Короче вот......, за наши же деньги
Старый 20-11-2008, 16:41     #863
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Полностью согласна!
Не понимаю, неужели совсем разучились фотографировать???!! раньше они такие смешные на фотках были, но совершенно естественные. А на последней групповой фотографии мы Ваську только по одежде узнали. Настолько несвойственное ему выражение лица ему сделали!
Старый 20-11-2008, 17:36     #864
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


ага, 200 рублей, я пока шла платить, нашла на тропинке 100 рублей Дед Мороз анверное подкинул. в сберкассе очень веселились, вписывая назначение платежа "за письмо от деда мороза, получатель письма Высоцкая Юлия"
Старый 21-11-2008, 00:25     #865
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


Во во я тоже бланк платежа рассматривала и всё думала, а кого в получатели писать Буду знать теперь, что Томку
А я вот сейчас почувствовала себя одновременно и героем и скажем так не очень умной. У меня тут инет постоянно вылетает, я уже заколебалась звонить в тех. поддержку, а сейчас позвонила и так основательно насела на МЧ, 20 минут его мучила глупыми вопросами, в итоге всё заработало, без мужа. Завтра приедет похвастаюсь.
Алён, я тоже за естественность, кто отвернулся, заплакал, коленку почесал, соседа ущипнул ит.д. в этом то и прелесть, сразу видно, что дети живые. Да и садик свой родной на фотке, вместо осликов иа и чебурашек
Старый 22-11-2008, 19:12     #866
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


Ну вот опять выхи и в топе тишина.
А мы вот сегодня сходили в театр кукол, спектакль на четвёрочку.
Но позитив есть: билеты халявные , Томке понравилось и там был очень хороший фотограф, очень долго и обстоятельно фоткал Томку с двумя живыми кролика, фото на выходе получили, по сравнению с садиковской прошлого года неба и земля, мне очень понра., в саду портрет брать не буду.
Старый 22-11-2008, 20:51     #867
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


а мы сегодня с горки на санках катались
Старый 22-11-2008, 21:01     #868
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


и мы )
Старый 22-11-2008, 21:11     #869
VikaC
Старожил
 
Профиль VikaC
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 173
VikaC отсутствует


А мы вчера, но с мааааленькой такой горочке, близко большой не оказалось ))))
Старый 22-11-2008, 23:11     #870
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


А мы сегодня никуда не ходили у Саши опять темпа, под вечер даже опять 38 у нас анализ мочи был не очень хороший после прошлой болезни, мы пересдали ноя не успела забрать, вдруг из-за этого, но вообще он кашляет сильно, кароче полный трындец. Итак в пятницу под вечер на работе гемор вылез - настроение просто на букву Ж, а тут еще и это. Причем это не все... свекр с братом мужа поехали покупать машину в Автомир (три раза пип) конечно наши куда, КАСКО понимаешь в подарок, муж к ним подъехал уже позже, в итоге им До подписания договора написали одну сумму, а в договоре другую на 230 ТЫЩ больше и свекр не посмотрев ЭТО подписал. Причем развод в чем, что цены на доп оборудования были написаны только материалы, а эти 230 штук типа за работу, муж кароче с ними ругался час и ему скостили 130 тыщ, но все равно уроды. Кстати я щас не помню 230 или 320 тыщ Договор они переписывать никак не хотели, ссылаясь на всякую пургу, типа он уже в бугалтерии. Почему нельзя разорвать договор я не поняла, муж грит что полубандитская контора и типа еще и деньги за машину внесенные не отдадут. К юристу и в суд тож чтот не рвутся. Ходит с идиотским настроением и окончательно портит его мне. Я стойко сижу на персене...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.