Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 132 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 01:29
ответ для Influenza на сообщение "kara, поздравляю с Катей!:flower::))"
    #1311
kara
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Адмиралтейский р-н,у Мариинского театра
Сообщения: 1 744
kara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серая Инкогнита Посмотреть сообщение
kara, поздравляю с Катей!
Спасибо! Да уж, бедный пупсик, неделю катался с водителем в кабине по городу, все не доехать было. Мне водитель когда отдавал, говорит, с ним все в порядке, он у меня в кабине лежал аккуратненько, ему прямо жалко отдавать было, привык
Старый 22-11-2008, 01:34
ответ для Гибискус на сообщение "Это тоже шушу..."
    #1312
kara
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Адмиралтейский р-н,у Мариинского театра
Сообщения: 1 744
kara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гибискус Посмотреть сообщение

Симпатишный самолёт,а что он делать?
Там надо нажимать на пилота и раздаются звуки как при взлете гудение, пиликанье какое-то, музыка играет и еще что-то, по-моему. Ну и лампочки загораются. За ручку можно носить, а то моя вечно, как соберется к соседям в гости, весь свой автопарк в охапке тащит.Думаю уже прикупить тележку для супермаркета, пусть туда грузит. Подрастет, будет в магазин играть.
Старый 22-11-2008, 01:40     #1313
kara
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Адмиралтейский р-н,у Мариинского театра
Сообщения: 1 744
kara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полюсик Посмотреть сообщение
Я таких пупсов в закупке видела только не смогла сейчас найти в какой
Нет, белоруский мальчик у нас есть.Он похож на испанского,но пострашнее, щеки нарумянены, глаза какие-то неестественные.И он маленький, сантиметра 23-34.Я его покупала для купаний, но оказалось, что из него потом вытряхнуть воду целая проблема, ручки-ножки-голова легко отделяются и вставляются обратно, но в них не большие отверстия, а маленькие дырочки, и надо потом выжимать каждую часть, чтобы плесень какая-нибудь не завелась
Старый 22-11-2008, 02:14
ответ для Лора на сообщение "кого? ученицу?"
    #1314
Ma2ma
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 767
Ma2ma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
кого? ученицу?
рассмотрю вариант и ученицы, пупса шушу, аннабель и вообще... общения ребенок хочет и звуков.
Старый 22-11-2008, 07:12     #1315
Monechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 2 480
Monechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от зденка Посмотреть сообщение
Подскажите кто-нибудь, чем оттереть шариковую ручку с лица пупса....ему всего 2 дня.......я плачу..........
меламиновой губкой попробуйте!
Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
читаю, читаю ваш топ, а теперь появился повод и спросить мы пока маленькие, но ляль оччччччччень любим, умеем их кормить, укладывать спать, давать соску,в колясочке катать нам отдали такого ВВ, вроде он должен что-то делать-типа пищать и пить, с писать мы уже разобрались и плакать вроде еще слезками должен но вот как все эти функции инициировать? прежние хозяева не помнят-он в принципе уже пожилой, покупался в 2006 году, им поиграли минут 20 и забросили.. опытные ВВ-маньяки расскажите про пупсика
вот наш малыш, пока еще даже безымянный
я не маньяк, и ,видимо, именно поэтому заставить его пищать не смогла. Ему надо как-то на ручку нажать, чтобы он запищал... видимо очень больно

Цитата:
Сообщение от kara Посмотреть сообщение
Вот мебель из закупки в "Винтик и Шпунтик", это я ночью достала поиграться, рассмотреть, а вообще пока уберу, муж сделает домик и все там выставлю. Здесь 4 набора - спальня, гостинная,ванна и кухня. Для семейки мышей кровать даже великовата, а пупсики Симбовские и куколки Еви как раз помещаются.


И наконец-то мне сегодня привезли испанскую малышку.Мне очень нравится Предполагала положить под елку, но сама ужасно хочу с ней поиграть, завтра прикуплю в Ашане ей нарядов, и буду по ночам доставать Она, кстати, и писать может, бутылочку я купила отдельно, а внизу у нее есть дырочка. Как вы думаете, от Бэби Бона подойдут на нее одежки? Рост у нее 42см, но вот она потолще,мне кажется, или нет?

Я вот тут подумала, что-то обращаю внимание, что многие говорят, что лет в 8 девочки уже не играют в куклы. Как мало нам осталось играться, Что вроде им даже и Барби,и Братцы не интересны. Или наиграемся за это время?

Мебель очень симпатичная, а дом Вы сами делать будете???
Пупся - такая плюшечка, чудо! До НГ явно не долежит....

Я долго в куклы играла... лет до 14, тогда как раз барби появились.... в них и играла...приду со школы, поиграю в куклы и .. на свидание...

Цитата:
Сообщение от kara Посмотреть сообщение
Вот еще сфоткала самолет, тоже припрятан на НГ, он еще и со звуками и с музыкой. Прикуплю еще набочик "Маленькие человечки" в тубе, где три персонажа, зверюшек хочу, а то в самолете пустует одно место, будут по-очереди летать.
Отличнвй самолет, я думаю, жена президента сейчас Вас вопросами забросает - она ж у нас главный по МЧ от ФП Но самолета у них вроде нет
Цитата:
Сообщение от Ma2ma Посмотреть сообщение
Девочки, хочу купить куклу доче ШуШу нравятся есть ученица и не ученица
какая интересней?
а мне кажется, что в 4 года как раз интересно в пупса типа ББ играть - она его уже и одеть может... Но кукла-девочка нужна тоже конечно, и ученица вроде отличный вариант (по описанию в инете, у меня ее нет)
Старый 22-11-2008, 09:43     #1316
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Планета Посмотреть сообщение
Наш ВВ такой
Поддерла свое сообщение , а то получилось , что дала дезу
Да уж, напугали на ночь глядя.
Старый 22-11-2008, 11:24     #1317
XenyaZema
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщения: 1 188
XenyaZema отсутствует


Девочки! А вчера заказала кухню Долго мучалась какую выбрать,остановилась на этой http://parents.su/shop/toy/11/product-1855.html.
Но до сих пор не уверена в своем выборе. Т.к. выбирала еще и такие кухни http://detskiedela.ru/index.php?p=sh...navop=0&area=1 и http://detskiedela.ru/index.php?p=sh...navop=0&area=1 и такой http://www.gulliver.ru/catalogue/toys/223/good_48888
До сих пор в сомнениях
Старый 22-11-2008, 13:57
ответ для XenyaZema на сообщение "Девочки! А вчера заказала..."
    #1318
Narni-a
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: За гранью
Сообщения: 4 084
Narni-a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гибискус Посмотреть сообщение
А чаво тебе хоца?Поделись.
О,я кстати видела сегодня в ленте,только до меня только сейчас дошло,что это было шу-шу.Ещё смотрю на неё и думая о,ну прм как шушу..
Я тоже сначала подумала, что прям как шушу Вот была б лишняя тысча, хапнула бы его ведь

А в закупке оочень хочу шкаф-пеленальник шушушевский и одежек всяких для ББ А то у нас только то, в чем он продавался плюс набор - джинсы со свитером. А хочется платьиц
Старый 22-11-2008, 13:57
ответ для XenyaZema на сообщение "Девочки! А вчера заказала..."
    #1319
Narni-a
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: За гранью
Сообщения: 4 084
Narni-a отсутствует


Цитата:
Сообщение от XenyaZema Посмотреть сообщение
Девочки! А вчера заказала кухню Долго мучалась какую выбрать,остановилась на этой http://parents.su/shop/toy/11/product-1855.html.
Я тоже на ней остановилась, мне все другие теперь вообще не нравятся
Старый 22-11-2008, 14:51     #1320
Неваляшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 1 772
Неваляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серая Инкогнита Посмотреть сообщение
Девочка ростом 10 см. А Вы свой дом уже тут показывали? Если да, киньте в меня ссылкой, пожалуйста!
Припрятан до НГ такой


Вот и думаю, что для жильцов особняка понадобится авто.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.