Что бы это значило????? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 13:29
ответ для jennifer на сообщение "Что бы это значило?????"
    #11
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


После молитвы легко стало--самовнушение. Должно стать легко и стало.
Голуби сели на руку--так в часовни , наверно живодеры не ходят птичек мучить, вот они там и смелые-людей не бояться, и садятся на всех, кто больше понравится.
Все обьяснимо, но что б приятнее было-- можно подумать, что Господь благодать послал.
Старый 22-11-2008, 13:34
ответ для Марита на сообщение "После молитвы легко..."
    #12
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марита Посмотреть сообщение
После молитвы легко стало--самовнушение. Должно стать легко и стало.
Голуби сели на руку--так в часовни , наверно живодеры не ходят птичек мучить, вот они там и смелые-людей не бояться, и садятся на всех, кто больше понравится.
Все обьяснимо, но что б приятнее было-- можно подумать, что Господь благодать послал.
Вы прям смешны в своем цинизме, материализме и вообще, похоже, оппозиции всему миру!!!
Старый 22-11-2008, 13:47
ответ для Марита на сообщение "После молитвы легко..."
    #13
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марита Посмотреть сообщение
После молитвы легко стало--самовнушение. Должно стать легко и стало.
Голуби сели на руку--так в часовни , наверно живодеры не ходят птичек мучить, вот они там и смелые-людей не бояться, и садятся на всех, кто больше понравится.
Все обьяснимо, но что б приятнее было-- можно подумать, что Господь благодать послал.
Старый 22-11-2008, 13:48
ответ для jennifer на сообщение "Что бы это значило?????"
    #14
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от jennifer Посмотреть сообщение
Девочки, если кто-то разбирается в этих делах, объясните, сама не могу понять. Я человек не очень религиозный, крещеная, но в церкви была пару раз. Много слышала про Ксению Петербургскую и вот решила первый раз сходить. Вроде и повода особого не было, просто как-то потянуло. Поехала сегодня, пришла, а что делать не знаю, спросила у тетенек, которые свечки продают, ну они рассказали, я пошла в часовенку, помолилась, приклонилась мощам, свечки поставила. Так мне как-то сразу легко стало, выхожу из часовни, записочку написала и решила уходить. А рядом народ тоже выходит и так не мало людей и тут ко мне на руку прилетает голубь, я от неожиданности даже вскрикнула:"Боже мой". Люди все на меня оборачиваются, а тут второй голубь прилетает и тоже ко мне на руку. Я понять ничего не могу, ажиотаж вокруг меня. А птицы так и сидят, не слетают, ну я так с ними и дошла до выхода с кладбища, как дошла, они сразу и улутели. В общем впечатлилась, а понять, чтобы это значило - не могу( а может просто так и не стоит мистику всякую искать, там где нет ее, просто ну никогда птицы на мне не катались)))))
Спасибо, что написали!
Старый 22-11-2008, 13:55
ответ для jennifer на сообщение "Что бы это значило?????"
    #15
Efimova 77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 60
Efimova 77 отсутствует


Я вот после посещения этой церкви, а просила я мужа и ребенка, вышла замуж и родила. Конечно я не писала в записке конкрено хочу мужа, но смысл записки был в этом.
Старый 22-11-2008, 14:23
ответ для jennifer на сообщение "Что бы это значило?????"
    #16
jennifer
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 138
jennifer отсутствует


Девочки, спасибо всем за отзывы))))))))))))
Старый 22-11-2008, 14:50
ответ для jennifer на сообщение "Что бы это значило?????"
    #17
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


возможно вы будете беременны. Иногда такое к этим событиям.
Старый 22-11-2008, 15:15
ответ для Марита на сообщение "После молитвы легко..."
    #18
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марита Посмотреть сообщение
После молитвы легко стало--самовнушение. Должно стать легко и стало.
Голуби сели на руку--так в часовни , наверно живодеры не ходят птичек мучить, вот они там и смелые-людей не бояться, и садятся на всех, кто больше понравится.
Все обьяснимо, но что б приятнее было-- можно подумать, что Господь благодать послал.
Марита в теме отписала тож хороший знак, долго жить будете.
В г-но во сне наступить, вот ещё, тож к богатству
Старый 22-11-2008, 15:35     #19
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Священная Посмотреть сообщение
Марита в теме отписала тож хороший знак, долго жить будете.
В г-но во сне наступить, вот ещё, тож к богатству
И не во сне тожа!!!
А вот у меня случай был: увольняюсь я значит с работы... ну расчитали меня, деньги все выплатили... новой работы нет поэтому и денег ни откуда не предвидиться... наступаю я вдруг в это самое г-но... ну думаю... откуда ж ждать-то счатья денежного?! посмеялась про себя о приметах всех этих, а через пару дней звонят мне с этой моей бывшей работы и говорят, что неправильно меня расчитали (а уж недели две как минимум прошло) и дескать не додали они мне бабла поехала забрала!... О как!!!
Старый 22-11-2008, 15:38
ответ для jennifer на сообщение "Что бы это значило?????"
    #20
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от jennifer Посмотреть сообщение
Девочки, если кто-то разбирается в этих делах, объясните, сама не могу понять. Я человек не очень религиозный, крещеная, но в церкви была пару раз. Много слышала про Ксению Петербургскую и вот решила первый раз сходить. Вроде и повода особого не было, просто как-то потянуло. Поехала сегодня, пришла, а что делать не знаю, спросила у тетенек, которые свечки продают, ну они рассказали, я пошла в часовенку, помолилась, приклонилась мощам, свечки поставила. Так мне как-то сразу легко стало, выхожу из часовни, записочку написала и решила уходить. А рядом народ тоже выходит и так не мало людей и тут ко мне на руку прилетает голубь, я от неожиданности даже вскрикнула:"Боже мой". Люди все на меня оборачиваются, а тут второй голубь прилетает и тоже ко мне на руку. Я понять ничего не могу, ажиотаж вокруг меня. А птицы так и сидят, не слетают, ну я так с ними и дошла до выхода с кладбища, как дошла, они сразу и улутели. В общем впечатлилась, а понять, чтобы это значило - не могу( а может просто так и не стоит мистику всякую искать, там где нет ее, просто ну никогда птицы на мне не катались)))))
третий раз такую историю слышу (первые две от полдуг)....сдается мне..или голуби ручные там...или выбирают они как-то кому прилететь....
...первый раз когда услышала от впечатленной подруги в точности такую же историю...сама впечатлмлась...во второй раз от другой - уже задумалась...теперь вот , после Вашей...вобще чего-то засомневалась в чудесах...извините, но это честно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.