Как мужей убеждаете, что уже пора? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 11:33     #1
сонечка
Наш человек
 
Профиль сонечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 819
сонечка отсутствует


Хочется уже..

сыночку уже 2 и 5 почти, он так на малышей смотрит - у меня внутри все замирает и я так же наверное смотрю

а папа наш говорит - представь как ты справишься с двумя, да и денег счас нет и не пора еще.. и т.д.. а мне то уже пора.. а вот чем убедить его, как ответить на его вопросы (как справлюсь в смысле) не знаю.. ну как-нибудь уж справлюсь думаю не я первая буду с двумя малышами чай

вобщем как думаете? рано? или пора? и самое главное - как убеждаете пап???
Старый 22-11-2008, 12:07     #2
lorella
Частый гость
 
Профиль lorella
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 34
lorella отсутствует


Если настроена, если хочется, если уже заглядываешся на деток, значит пора, Имхо.. Все мы сможем, со всем справимся, если есть желание и цель.. Времени еще впереди у тебя достаточно много, и подготовка, и настрой, да и сама беременность, думаю, успееш услышать свое желание и решение принять..
Относительно нежелания мужа... Ну к сожалению, редко кто из них сразу ребенка хочет, очень многие еще и боятся... Но потом ведь все приходит.. Думаю, мало кто удержится, когда на него его же глазки-носик смотрят.. Все придет.. Ты главное, его наоборот, потихонечку убеждай, что все хорошо будет - нас же двое, мы уже умелые, с сынулькой уже руку набили, и сынка растет, тоже помошником будет.. Все хорошо будет.. Главное, как мне вчера мудрые люди сказали, если жизнь и судьба дает, грех отказыватся..
Т
Старый 22-11-2008, 12:55     #3
сонечка
Наш человек
 
Профиль сонечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 819
сонечка отсутствует


спасибо

к сожалению нам судьба так просто не даст.. поэтому сначала согласие мужа а потом попытки..
Старый 22-11-2008, 13:50     #4
lorella
Частый гость
 
Профиль lorella
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 34
lorella отсутствует


Сонь, я тоже думала, что все не будет так уж просто.... С 15 лет с Отто общялась, не говоря уж про прогнозы любимого нами, девушками, доктора из районной консультации, которая говорила, что ничччего быстрого, легкого, и хорошего не получится.. И гормоны есть, и щитовидка, и кистоз.. И что ??? В результате сейчас в Ава-Петере сказали, что не только у нас все благополучно, то есть можно обойтись из Эко, Икси, так еще и готовые фоликулы есть в организме, и если все сложится, то эти выходные могут быть очччччень счастливыми .... Так что, никогда не знаеш, как все получится..
Старый 25-11-2008, 10:23     #5
YaSamaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
YaSamaya отсутствует


Эх, а меня муж с сыном уже уговаривают,а не наоборот и чувствую скоро все это дело накроется теплым одеялом!!
Старый 25-11-2008, 10:40     #6
kira07
Участник
 
Профиль kira07
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 127
kira07 отсутствует


я тоже очень хочу второго ребеночка.Сыну 1,7 и как мимо нас проезжает ребеночек,сразу слышу "мама, ЛЯЛЯ!!!" и показывает что ему надо эту самую ЛЯЛЮ.........прям так за душу берет,почти до слез!!!!!!!!!
Но к сожалению наш папа против и никакие уговоры не помогают и веские доводы,что справимся тоже.Некоторые советуют обманным способом забеременнеть (сказать ,что принимаю ОК),но совесть не позволяет обмануть любимого человека!!!!!!
Старый 25-11-2008, 10:47
ответ для kira07 на сообщение "я тоже очень хочу второго..."
    #7
сонечка
Наш человек
 
Профиль сонечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 819
сонечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kira07 Посмотреть сообщение
я тоже очень хочу второго ребеночка.Сыну 1,7 и как мимо нас проезжает ребеночек,сразу слышу "мама, ЛЯЛЯ!!!" и показывает что ему надо эту самую ЛЯЛЮ.........прям так за душу берет,почти до слез!!!!!!!!!
Но к сожалению наш папа против и никакие уговоры не помогают и веские доводы,что справимся тоже.Некоторые советуют обманным способом забеременнеть (сказать ,что принимаю ОК),но совесть не позволяет обмануть любимого человека!!!!!!
да, обман тут не выход.. надо чтоб "уговорился" и захотел или хотя бы на данный момент просто согласился попробовать
Старый 25-11-2008, 10:51     #8
kira07
Участник
 
Профиль kira07
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 127
kira07 отсутствует


Вот-вот,и я так считаю!!!!!!но к сожалению одного попробовать может быть мало........
Старый 25-11-2008, 11:02
ответ для kira07 на сообщение "Вот-вот,и я так считаю!!!!!!но к..."
    #9
сонечка
Наш человек
 
Профиль сонечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 819
сонечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kira07 Посмотреть сообщение
Вот-вот,и я так считаю!!!!!!но к сожалению одного попробовать может быть мало........
если бы мне уговорить на одно "попробовать", то на второе было бы легче
Старый 25-11-2008, 11:32
ответ для YaSamaya на сообщение "Эх, а меня муж с сыном уже..."
    #10
baikowaolgia
Banned
 
Профиль baikowaolgia
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 180
baikowaolgia отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение
Эх, а меня муж с сыном уже уговаривают,а не наоборот и чувствую скоро все это дело накроется теплым одеялом!!
На меня муж уже 2 месяца давит. ХОЧСУ дочку. сыну 3 г. 10 месяцев, квартиры своей нет, зарплаты средние. Я отговариваюсь, хотя ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, что он так хочет и готов ко всему!! :-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.