Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1021 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 15:28
ответ для blonda на сообщение ":( Да...и Спасибо."
    #10201
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от blonda Посмотреть сообщение
Да...и Спасибо.
просто вы не ухудшили при прописки, но возможно ухудшили при выписки, например бывшая квартира не приватизированная или у вас тама есть доля
Старый 21-11-2008, 15:37     #10202
Tatushka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 62
Tatushka отсутствует


Кисуня, 38 пушистых кроликов, Digital спасибо за ответ, будем надеяться, что его не снимут с учета.
Старый 21-11-2008, 20:52
ответ для Pjz на сообщение "Удачки Зайчишка):support:"
    #10203
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pjz Посмотреть сообщение
Удачки Зайчишка)
спасибо! но нас еще даже на очередь не поставили, так что я точно не буду одним из тех 4 счастливчиков
Старый 21-11-2008, 21:13     #10204
Блудень
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский р-н, Пионерка
Сообщения: 1 696
Блудень отсутствует


Други!!! Товарищи, скажу громче - сотоварищи!!!
У меня новость - нам пришло письмо о ЖК, о том что наше учетное дело по МДЖ помещено в единую базу участников 22.10.08.
НО в письме есть такой пунктик... чувствую, что далеко еще наша субсидия... цитирую
"... помещена в базе в категории граждан не имеющих первоочередное право на участие в программе и будет рассмотрено...с учетом отсутствия у Вас первоочередного права на участие ...и также даты постановки Вашей семьи на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий"
Я так понимаю, что все таки в МДЖ есть "первоочередная категория граждан" и имеет значение дата постановки на очередь.
А мы встали только в этом году и нифига мы не первоочередники/льготники - нам видимо теперь "ждать до второго пришествия"

Кто в курсе, такое было и раньше или это ЖК на следующий год страхуется на случай урезанного бюджета???
Старый 21-11-2008, 22:16     #10205
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блудень Посмотреть сообщение
Други!!! Товарищи, скажу громче - сотоварищи!!!
У меня новость - нам пришло письмо о ЖК, о том что наше учетное дело по МДЖ помещено в единую базу участников 22.10.08.
НО в письме есть такой пунктик... чувствую, что далеко еще наша субсидия... цитирую
"... помещена в базе в категории граждан не имеющих первоочередное право на участие в программе и будет рассмотрено...с учетом отсутствия у Вас первоочередного права на участие ...и также даты постановки Вашей семьи на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий"
Я так понимаю, что все таки в МДЖ есть "первоочередная категория граждан" и имеет значение дата постановки на очередь.
А мы встали только в этом году и нифига мы не первоочередники/льготники - нам видимо теперь "ждать до второго пришествия"

Кто в курсе, такое было и раньше или это ЖК на следующий год страхуется на случай урезанного бюджета???
раньше не было, просто стало больше народу.
Старый 22-11-2008, 00:29     #10206
Я Женечка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 139
Я Женечка отсутствует


Скажите а постановлением на очередь нужна заниматся не посредственно самому или же можно агента нанять?И вопще есть агенты занимающиеся этим делом?Если есть подскажите.
Старый 22-11-2008, 01:29     #10207
Маргоша
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Московская 5ый предпортовый проезд
Сообщения: 2 939
Маргоша отсутствует


УРА!!!Дождалися мы письма о том что нас поставили на очередь!!!Теперь руки в ноги,ой ноги в руки и в перед писать заявление!УРА!Я так рада!!!
типа процесс пошёл
Старый 22-11-2008, 01:41     #10208
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Поздравляю
Старый 22-11-2008, 11:43     #10209
Saphire
Ветеран
 
Профиль Saphire
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Saphire отсутствует


Цитата:
Сообщение от smumr Посмотреть сообщение
Мой так же "активно принимает участие" А еще говорит "не делить шкуру неубитого медведя" А мне не удержаться, на bn.ru уже год прям живу
Товарищи, а вы когда подали доки?Просто ,по- моему, здесь не то что не убитого, а вообще медведей в лесу нет! Просто я вот пока вообще только мечтаю, что мы ее получим...Еще и письма эти про дату постановки на очередь...Да и ипотеку кто нам даст?В общем, я превращаюсь в пессимиста
Думаю, может нам все переиграть, да на сертификат подать?
Старый 22-11-2008, 11:55     #10210
Saphire
Ветеран
 
Профиль Saphire
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Saphire отсутствует


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
Кому как. А мне бы такое правило только на руку. Я с 1981 года стою. Считаю, что это справедливо было бы.
А вот не стояли бы с 1981 года- и так бы не считалиИ потом вас, наверное, все-таки родители ставили?А моим,например, это видимо не надо было, хоть и жили мы в коммуналке...
Просто, если бы с самого начала оговаривалось, что учитывается год постановки-мы бы думали и искали другие варианты или программы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.