Игрушки нашего детства - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 20:08
ответ для Yello на сообщение "Игрушки нашего детства"
    #41
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


У меня был оранжевый пластмассовый котенок, которого бабушка купила по случаю в детском мире. При этом она обозвала его совой (действительно не сразу скажешь, что это котенок).))))Назвала Рыжик.
До сих пор этот Рыжик где-то у родителей на антресолях спрятан.
Я вообще перлась в детстве по кошкам, все игрушки котята))Получила живого котенка, когда мне было уже 15...
Старый 21-11-2008, 23:19
ответ для Yello на сообщение "Игрушки нашего детства"
    #42
Белая
Элита
 
Профиль Белая
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 605
Белая отсутствует


У моего мужа до сих пор жив синий слоник (кончик хобота и "ступни" ярко оранжевые) , с которым он спал до 16-ти лет. Потом муж стал спать со мной, и я этого слона выдворила из кровати... Слон остался у свекрови.
Старый 22-11-2008, 00:06
ответ для Yello на сообщение "Игрушки нашего детства"
    #43
Альфа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 674
Альфа отсутствует


У меня была кукла Катя (в 7 лет подарили), правда на этикетке была она вроде Варвара-краса - длинная коса, была она в сарафане, но я с ней играла как с пупсом, одевала в свои детские вещички. Косы у нее были действительно красивые, только приклеенные к резиновой голове, и расчесывать их было нельзя, но косы я ей переплетала регулярно, наверное поэтому ее парик периодически отклеивался, и папа приклеивал его обратно. На пользу парику это конечно не шло, каждый раз он скукоживался, и в итоге получилось ужасно, т.к. он терялся где-то на затылке. Реанимаровала парик моя двоюродная сестра, отрезав уши у старой игрушечной собаки, сшив их вместе и пришив к остатку парика, получилась кудрявенькая голова и сзади 2 косички торчат, цвет правда немного отличается. Я с этой куклой долго спала, до старших классов школы наверное. Будет возможность сфоткаю, у родителей живет моя любимица.
Старый 22-11-2008, 00:25
ответ для Yello на сообщение "Игрушки нашего детства"
    #44
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Какая тема интересная.На днях еду к маме.Бываю у нее раз в год,очень соскучилась.Нафоткаю свои куклы,как приеду выставлю сюда.У меня было море игрушек.И все они хранятся у бабушке на чердаке.
Старый 22-11-2008, 00:30     #45
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Какая тема интересная.На днях еду к маме.Бываю у нее раз в год,очень соскучилась.Нафоткаю свои куклы,как приеду выставлю сюда.У меня было море игрушек.И все они хранятся у бабушке на чердаке.
+1!!
Только к маме не знаю, когда поеду...но фотки сделаю обязательно!

У меня был любимый пупс Миша. Такой поролоновый, а голова, ручки и ножки - резиновые. Совсем как настоящий малыш, взрослые принимали его за младенца, когда я летом выходила с нми на улицу
Старый 22-11-2008, 00:39     #46
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariyca Посмотреть сообщение
у меня была любимая кукла Катя. Немецкая, с обалденными волосами. Правда я ее подстричь вдруг решила, то ли челку хотела сделать, то ли еще что, но прическу сильно попортила :-)
Мне на 2 года тоже подарили немецкую куклу Катя(она до сих пор как новая у бабушки сидит на комоде).Я тоже стригла ее,но незаметно изнутри,выстрегала пряди чтобы другой облысевшей кукле волосы вшить.Очень хорошо получилось.А теперь я парикмахер.
А еще свекровь до сих пор хранит кукол с приклеяными волосами и пластмасовыми ресницами.Она вот уже много лет ждала внучку,а мы ей третьего внука родили.Но она так и хранит этих страшных кукол,надеется.
Старый 22-11-2008, 00:41     #47
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
+1!!
Только к маме не знаю, когда поеду...но фотки сделаю обязательно!

У меня был любимый пупс Миша. Такой поролоновый, а голова, ручки и ножки - резиновые. Совсем как настоящий малыш, взрослые принимали его за младенца, когда я летом выходила с нми на улицу
Завтра поезд!Чу-чу.
Старый 22-11-2008, 00:43     #48
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Вытащила из закрамов - это мой ХРЮША. Помню, как мы с папой ему комбенизончик шили
Хи-хи!Как это вы его еще сохранили?Прикольный!
Старый 22-11-2008, 00:51     #49
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okeana Посмотреть сообщение
Вот у нас в детстве у всех была любимая игрушка, а сейчас у моего сына старшего их столько, что такой вот любимой нет. А фавориты все время меняются.
Нам сейчас 2 года.Есть медведь ростом с малыша.Это у нас лучший друг.Я всегда угораю втихоря над ним.Он медведю показывает как машинка стирает,как пирожки в духовке пекутся,на горшок его сажает,кормит печеньем,а недавно искупал(Слава Богу по-нарошку)И не просто так ,а на своем языке с ним эмоцианально разговаривает.Смешно за ребетенком наблюдать,он еще не разговаривает,а уже много чего понимает.
Старый 22-11-2008, 00:54
ответ для Yello на сообщение "Игрушки нашего детства"
    #50
Ирина_Маша
Активный участник
 
Профиль Ирина_Маша
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 562
Ирина_Маша отсутствует


А моего любимого, голубого медведа( наверное, с опилками внутри) мама отнесла в детский сад со словами "дочка уже выросла"

очень много лет прошло - до сих помню





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.