Вместе на ПРИМОРСКОЙ мы встречаем осень - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 14:13     #691
Berta Svetoforova
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщения: 440
Berta Svetoforova отсутствует


Тут упомянули поход к врачу и я сразу вспомнила свой наболевший вопрос: мы наблюдаемся поликлинике №1 (сейчас моей дочке 3 месяца), но очень не довольна я нашим участковым педиатром - рекомендаций никаких из неё клещами не вытянешь, а начинаешь спрашивать про какие-нибудь сыпи-прыщички - она опять молчит... Посоветуйте пожалуйста педиатра толкового в этой поликлинике, хочу участкового сменить! Так как проблемы появились и надо их как-то решать!
Старый 21-11-2008, 14:28     #692
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста педиатра толкового в этой поликлинике, хочу участкового сменить!
А кто у вас?
Старый 21-11-2008, 16:15     #693
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
Тут упомянули поход к врачу и я сразу вспомнила свой наболевший вопрос: мы наблюдаемся поликлинике №1 (сейчас моей дочке 3 месяца), но очень не довольна я нашим участковым педиатром - рекомендаций никаких из неё клещами не вытянешь, а начинаешь спрашивать про какие-нибудь сыпи-прыщички - она опять молчит... Посоветуйте пожалуйста педиатра толкового в этой поликлинике, хочу участкового сменить! Так как проблемы появились и надо их как-то решать!
нам 3 года и сменить не получилось. сказали ходить можете к любому, а на вызов все равно придет по вашему участку.
Старый 21-11-2008, 19:37     #694
Berta Svetoforova
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщения: 440
Berta Svetoforova отсутствует


На вызов пусть приходит кто угодно, а вот наблюдаться хочется у нормального врача. Просто невропатолог в шоке от нашего педиатра и скорая сегодня тоже не похвалила такого врача (ребёнок у меня заболел после вчерашнего похода в поликлинику, правда мы там были на этой неделе 3 раза...). И самое главное - зовут нашу участковую Бровко Елена Константиновна. Сначала я обрадовалась, когда к нам приходила мед.сестра и пела про то, какой у нас на участке порядок, но в первый же приём я была не довольна этой Бровко. Хотя я человек не делающий поспешные выводы, но с каждым разом я всё больше убеждалась в её не компетентности.
Как-то 2 раза мы были ещё у Сергии Н.С., но т.к. мы не с её участка, она не стала уделять нам много внимания, да и грубовата она с детьми (как мне показалось), помягче с малышами надо обращаться...Но советы давала по-существу, дельные. В общем, что делать - не знаю
Старый 21-11-2008, 20:47     #695
Tatuska
Участник
 
Профиль Tatuska
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 237
Tatuska отсутствует


Поздраляю вас! Вы на нашем участке. Не буду рассказыать о всех "прелестных"встречах с нашим врачом. Кроме больничного от нее обычно ничего не жду. Правда свои болячки уже знаем сами. Послушать ее послушаем, а делаем все равно сами. Она нас из-за крови две недели на больничном продержала, а оказалось что это спокойно могла быть аллергическая реакция. А на повторном - лейкоциты были повышены. Оказалось - могло из-за стресса во время сдачи крови (а мы так орем). Если бы сама ей об этом не сказала - сидеть нам еще неделю..
Сергию НС раньше хвалили, но мы к ней ни разу не попадали. А "уйти" с нашего участка многие хотели, но ...
Старый 21-11-2008, 22:52     #696
Юшка
Мега-элита
 
Профиль Юшка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Васька
Сообщения: 3 372
Юшка отсутствует


Всем привет!
У меня возник вопрос. Кто-нибуть на какую-нибуть ёлку пойдёт?
Старый 21-11-2008, 23:42     #697
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berta Svetoforova Посмотреть сообщение
И самое главное - зовут нашу участковую Бровко Елена Константиновна.
Гы-гы-гы, у нас тоже
Непосредственно про качество лечения ничего сказать не могу - лечимся мы (если действительно болеем) не в нашей поликлинике, но женщина она очень и очень странная, это факт.
Плюс ко всему я таких очередей, как к ней, не видела больше ни у одного кабинета.
Вот сегодня пошли выписываться, папа занял очередь в 8.20, был первым, мы подошли к 9 ровно - за нами было уже 4 человека Просидеть 2 часа перед ее кабинетом - это норма
Ну и она то ли перестраховывается, то ли еще что, но тянет эту резину с выпиской до ужаса.

Юля, мы идем на елку из мамызского топика.
Старый 22-11-2008, 01:40
ответ для фыва на сообщение "Гы-гы-гы, у нас..."
    #698
Berta Svetoforova
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщения: 440
Berta Svetoforova отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Плюс ко всему я таких очередей, как к ней, не видела больше ни у одного кабинета.
.
Это я тоже заметила...

А почему никто из вас не хочет перейти на другой участок? В этом ведь ничего сложного нет. Всё-таки задам ещё раз свой главный вопрос - ЕСТЬ ЛИ В НАШЕЙ ПОЛИКЛИНИКЕ ТОЛКОВЫЙ ПЕДИАТР? Я готова хоть платно раз в месяц вызывать, только подскажите кого??? Конечно, можно найти хорошего врача за пределами нашей поликлиники, но хотелось бы иметь своего человека здесь. Вот невропатологом нашим я очень довольна (Захаровой Л.М., у неё опыт за плечами огоромный, не знаю сколько она уже там работает, больше 25 лет точно, т.к. ещё меня маленькую наблюдала этот врач ).
Старый 22-11-2008, 10:44     #699
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юшка Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня возник вопрос. Кто-нибуть на какую-нибуть ёлку пойдёт?
Юля, привет!
Мы пока собираемся только на елку в садике, если что-нить подвернется интересное, то сходим, но специально пока не ищу...
Старый 22-11-2008, 13:59
ответ для фыва на сообщение "Гы-гы-гы, у нас..."
    #700
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Юля, мы идем на елку из мамызского топика.
Мы тоже туда идем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.