~@~ОСЕНЬ в топике "За 30...": "Счастье в гости к нам стучится!"~@~ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 22:16     #6
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от silense Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Ага, ага, надо топику поскорее ответственных чихателей (ну, как Ира, к примеру была) или пускай безответственных (как я )
Читаю вас иногда, но пишу редко.
Сегодня вспоминала, что где-то в этих числах в прошлом году мы пришли к КО, а уже в начале декабря начали стимуляцию. До сих пор не могу поверить, что я-мама.А мама до сих пор не врубается порою, что она -бабушка.
Мысленно дискутирую с Хлоей, завидую Плюсе с её страстью к Фаруху, шлю кулачки Маше и её песику (только пропустила откуда он взялся), и Наташе ин РЕД на выздоровление.
Скучаю и всем на разные нужды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Галечка спасибо! Какие вы солнечные с доченькойТак рады вас видетьРастите здоровенькими и красивенькими, маме и папе на радость!

Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Девулечки, всем привет!
Мы переехали........но живем практически в экстремальных условиях - в обнимку с перфоратором стремянкой и прочими ремонтными радостями! Просто на момент заездаосталось еще много "мелочей" доделок и переделок.... Вот и приходится.......пруснулся утречком и в качестве зарядочки прибиваешь полочку....... )) Но скоро завершится и эта кутерьма. Все так растянулось из-за того что я вышла на работу к мужу иначе в условиях этого ****** кризиса не долго и лапы протянуть - вызвалась помогать так что на ремонт остался лишь вечер поздний или утро ранее! Интернета у нас пока енту - до него еще руки на дошли! Зато столько всего переделать можно спокойно! )) Вот еще бы телевизор кто нибудь сломал)))
По вечерам приезжаю к родителям за вещами - отсюда и читаю Вас..... но вот сейчас несмотря на тормозной инет и трафик решилась я все таки написать.........повод нашелся........ только очень хочу верить что виновница этого повода меня не прибьет =)))



П.С.Иирочка, это вместо открытки на Д.Р. тебе!!!!
Ну и в качестве моего оправдания, что сложа руки я ен сижу...)) Скоро все будет! ))
П.С. Юленка вышли мне в контакт свой е-майл я со своего компа всю почту в аутлуке получала - а с маминого - как мне тебе фотки то отправить....... Прости за задержку, раньше вообще никак не получалось....
Катюша, вам скорее доделать ремонт и обжиться, ждем в эфире с нетерпениемФотки шикарные

Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Ира! Я читаю.. сплю...Очень много сплю...почти дошила шторы..Готовлю еду... у МУЖА КАКОЙ ТО ДИКИЙ АППЕТИТ...сМОТРЮ ФИЛЬМЫ С АЛЕКСЕЕМ СЕРЕБРЯКОВЫМ..
Сегоднятвезла мужа на дачу... Он должен установить зимнии рамы на окна..лес сказка.. Но на градуснике минул 12 ....и я так поняла ,что это не предел...
Наташа, тебе хорошо отдохнуть! Как же у вас там холодно


Новости от Маши...грустные...собачка умерла
Машенька, тебе сил пережить это....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.