ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 539 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 20:52     #5381
Юля25
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 11
Юля25 отсутствует


Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,купила в Детях костюм Лесси,сказали зимний,на куртке написано просто Лесси,а на штанах Супратек,вот теперь не понимаю,промокать будет или нет,и вообще до скольки он градусов мороза?
Старый 21-11-2008, 20:54     #5382
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kabachok Посмотреть сообщение
Вчера купила шлем тонкий Русковилла в Тедди на Савушкина 680 р. У меня такой уже второй. Вещь незаменимая.
А он у вас размер в размер? У нас оттуда же и тот же, но катострофически велик, хотя личико облегает хорошо сздали пришлось утянуть. Размер на 1 год
Старый 21-11-2008, 20:56     #5383
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натусечка Посмотреть сообщение
Девчонки,подскажите,кто-нибудь носит термоноски Рейма,ребенок замерзает в мембранных ботинках,хочу узнать стоят ли они того????
Может быть шерстяные попробовать? Все зависит от того, ОТ ЧЕГО замерзает ножка, если она потеет и потом мерзнет - это одно, а если просто мерзнет, не успевая вспотеть - другое.
Если первое - термоноски - самое то, если второе - лучше шерсть.

Мы купили носочки НМ финские, на них не написано, что они термо, но там состав шресть+акрил+полиестер+полиамид, еще ни разу не надевали, но рассчитываю ими утепляться.
Старый 21-11-2008, 21:03     #5384
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Кто тут просил отзывов про Эверест? Это наш друг, кот. в Викингах, тот черный Эверест носит
на сепйчас они надевают под низ тонкий флисовый костюм( тоньше, чем Реймовский) и псё. На улице спит, не мерзнет. НЕ промокает, НЕ пачкается сильно (ну он может и пачкается, но ведь черный ), грязь оттирается на раз. В общем, будем на след. год такой разыскивать. Покупался на ЛВ в одной из лавочек.
Старый 21-11-2008, 21:04     #5385
Натусечка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантский,конец Камышовой
Сообщения: 1 764
Натусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Может быть шерстяные попробовать? Все зависит от того, ОТ ЧЕГО замерзает ножка, если она потеет и потом мерзнет - это одно, а если просто мерзнет, не успевая вспотеть - другое.
Если первое - термоноски - самое то, если второе - лучше шерсть.

Мы купили носочки НМ финские, на них не написано, что они термо, но там состав шресть+акрил+полиестер+полиамид, еще ни разу не надевали, но рассчитываю ими утепляться.
Спасибо,будем теперь проверять термоноски...Так и в термоносках состав-шерсть+акрил+эластан+ПА+какой-то кулмакс....
Сначала хотела купить носки Янус,но продавец в Юниоре сказала,что в мембран.боты их нельзя...
Если что будем пробовать обычные шерстяные носки)))))
Старый 21-11-2008, 21:06     #5386
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


носки янус очень даже можно в мембранные боты, не слушайте продавцов в Юниоре, они тоже не все знают.
Кулмакс (coolmax) - материал, отводящий влагу от ножек. Хорошая вещь.
Старый 21-11-2008, 21:16     #5387
Натусечка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантский,конец Камышовой
Сообщения: 1 764
Натусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
носки янус очень даже можно в мембранные боты, не слушайте продавцов в Юниоре, они тоже не все знают.
Кулмакс (coolmax) - материал, отводящий влагу от ножек. Хорошая вещь.
Я так и подумала,что продавцы там бестолковые,когда прочитала,что в термоносках-есть шерсть и янус-тоже шерсть...
Старый 21-11-2008, 21:32     #5388
Carita
Элита
 
Профиль Carita
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщения: 1 507
Carita отсутствует


Девушки, я кулила варежки (или краги) Лесси Тек. Ребенок поиграл в снежки. Итог: промокшие насквозь варежки..нет ну возможно что у него так ручки сильно вспотели, но врядли(( Мне казалось что Тек не должны пропускать воду во внутрь или я ошиблась? Или только у Реймы Тек мембрана такова что влагу совсем не пропускает? Развейте сомнения пожжалуйста!
Старый 21-11-2008, 22:01     #5389
Misja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 564
Misja отсутствует


Ну вот, мы замерзли в рематек, были одеты на нижнее белье термо Янус нательное, флис штаны и кофта, янус носки, комбез. Итог руки ноги горячие тело в кофте и комбез изнутри холодный прехолодный тело теплое, че делать? Покупать потеплее что-то?
Старый 21-11-2008, 22:05     #5390
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


я не поняла, что конкретно замерзло в рейме тек?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.