ВРАЧИ 18 РД - кто есть кто??? - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 21:02
ответ для sa_ha на сообщение "Рожала у Бруева 1,5года назад,..."
    #791
Iriska-25
Частый гость
 
Профиль Iriska-25
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 95
Iriska-25 отсутствует


Девочки!! Кто-нить рожал с Кропаневой Викторией Валерьевной? Очень хочется знать как она вам? Как врач? Как человек?
Старый 20-11-2008, 21:09
ответ для sa_ha на сообщение "Рожала у Бруева 1,5года назад,..."
    #792
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Цитата:
Сообщение от sa_ha Посмотреть сообщение
Рожала у Бруева 1,5года назад, бесплатно. Очень не понравилось отношение, игнор полный. Роды практически вела и принимала акушерка. Видимо за деньги он сразу старается, раз его так все хвалят.
со мной и за деньги не старался но я его и не хвалю.. ни за что не пойду к нему больше...
Старый 21-11-2008, 01:48     #793
Roxy Tempo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 590
Roxy Tempo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriska-25 Посмотреть сообщение
Девочки!! Кто-нить рожал с Кропаневой Викторией Валерьевной? Очень хочется знать как она вам? Как врач? Как человек?
Я рожала. Она внимательная (устроила меня на ДО по необходимости, там часто навещала. Всегда ей можно позвонить, ответит на вопросы). Оптимистичная. Я оба раза с ней. Правда роды нетяжелые. Я шла к ней по положительным отзывам (минимум трое знакомых девушек с ней рожали, одна - двойню).
(!) Акушерку рекомендую Русанову Людмилу Александровну (работает в Викторией Валерьевной). Ни родовых травм, ни порванной попы (если слушаться ).
Акушерку надо подбирать - она принимает ребенка. С дежурной акушеркой (в первый раз) - у ребенка небольшие проблемки были, и меня порезали. А во второй раз с ЛА и ВВ - все супер! Вот тут я еще немного писала http://2006-2009.littleone.ru/showth...=413379&page=4. Кстати, девушка , которой я отвечала в том топике, родила с ВВ и тоже в довольна.
Если надумаю еще рожать - то с Людмилой Александровной и Викторией Валерьевной!
Старый 21-11-2008, 09:42     #794
Alya_S
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 226
Alya_S отсутствует


Рожала с Гавриловой Эльвирой и Королевой Е.А,правда 2,5 года назад.Я ими очень благодарна,благодаря их оперативности и отношению у меня все хорошо закончилось.У меня были преждевременные роды.Эльвира хоть и молодая еще (моя ровесница) но очень грамотная,и хороший специалист на мой взгляд.Акушерку (Королеву)видела первый только раз на родах,очень внимательная,понятно все объяснила как тужится,с улыбкой.Пока лежала под аппаратом ктг,они меня с двух сторон за ручки держали и не отходили ни на секунду.Если и буду рожать второго,только с ними
Старый 21-11-2008, 20:11     #795
Тихий Омут
Старожил
 
Профиль Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 1 110
Тихий Омут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
со мной и за деньги не старался но я его и не хвалю.. ни за что не пойду к нему больше...
А что не так было?
Старый 21-11-2008, 20:22     #796
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=166

да я рожать решила - не тогда когда он решил меня стимулировать без показаний - а тогда, когда у него рабочий день..
Старый 22-11-2008, 11:24
ответ для Уйма на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showpo..."
    #797
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feya Посмотреть сообщение
Однозначно очень ласковый врач - Сергей Эдуардович Покровский. Я у него пока не рожала, но наблюдаюсь, и он точно не суровый. Правда, попасть к нему сложно, у него запись на месяцы вперед. Читала недавно о нем положительные отзывы. Он очень трепетно относится к беременным женщинам.
Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Могу сказать о Покровском С.Э. Он просто супер! Лучше врача я и представить себе не могу. Влюбилась в него просто, замечательный человек и отличный специалист. Только положительные эмоции и слова в его адрес.
Согласна... Сергей Эдуардович просто излучает спокойствие и доброжелательность, которое так необходимо чувствовать рожающей женщине. Человек с хорошим чувством юмора , а вообще мужчины- гинекологи всегда более трепетно относятся к женскому организму чем те же врачи - женщины. За вторым пойду к нему.
Старый 22-11-2008, 22:46     #798
Mamylka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный/Ленская
Сообщения: 1 224
Mamylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Roxy Tempo Посмотреть сообщение
Я рожала. Она внимательная (устроила меня на ДО по необходимости, там часто навещала. Всегда ей можно позвонить, ответит на вопросы). Оптимистичная. Я оба раза с ней. Правда роды нетяжелые. Я шла к ней по положительным отзывам (минимум трое знакомых девушек с ней рожали, одна - двойню).
(!) Акушерку рекомендую Русанову Людмилу Александровну (работает в Викторией Валерьевной). Ни родовых травм, ни порванной попы (если слушаться ).
Акушерку надо подбирать - она принимает ребенка. С дежурной акушеркой (в первый раз) - у ребенка небольшие проблемки были, и меня порезали. А во второй раз с ЛА и ВВ - все супер! Вот тут я еще немного писала http://2006-2009.littleone.ru/showth...=413379&page=4. Кстати, девушка , которой я отвечала в том топике, родила с ВВ и тоже в довольна.
Если надумаю еще рожать - то с Людмилой Александровной и Викторией Валерьевной!
+1
только акушерка была Геворгян Р.
Старый 26-11-2008, 14:23     #799
yulia118
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 14
yulia118 отсутствует


Врач Лемешева акушрка Королева понравились обе В меру жесткие и терпеливые Я их ногами покидала и немного ругалась на них!Внимательные до и после Зашила Валентина Сергеевна супер меня Через месяц ничего видно не было вообще А я так боялась!И покушать принесли Все очень дорожелательно и благодарить было их очень приятно
Старый 26-11-2008, 14:33     #800
yulia118
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 14
yulia118 отсутствует


А кто рожал с Лемешевой?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.