Расскажите о строительной компании ТЕМП - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 17:56     #1
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Собственно сабж. Кто что знает об этой компании?
Старый 21-11-2008, 18:22     #2
Lucky_E
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: USA(PA)-Питер
Сообщения: 767
Lucky_E отсутствует


А что именно интересует?Нормальная компания, мы у них покупали, построили вовремя, коммуникации, собственность и т.д. тоже без задержек.
Старый 21-11-2008, 18:41     #3
Ugorazdilo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 51
Ugorazdilo отсутствует


Собственно что комментировать. Они продают уже готовые квартиры, риска ноль, отделку можно на объекте посмотреть.
Старый 21-11-2008, 19:21     #4
lysk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 316
lysk отсутствует


подруга покупала у них квартиру,довольна. Но , что самое важное, они еще и как агентство по недвижимости работают. У нее замарочка с продажей квартиры ,в которой она на тот момент жила,так они продали её,свою продали ей,да еще и процент взяли мизерный (извините,сколько,щас не помню,но на тот момент был действительно маленький)! Она купила в доме напротив Ледового...
Старый 21-11-2008, 19:25     #5
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Мы купили только что в доме Темпа, сданном год назад. Построили качественно, квартира теплая. Даже в подъездах добротная отделка. В квартире отделка совковенькая, конечно. Но! Стены и пол ровные, с комуникациями все впорядке, потолочки беленькие. Т.е. ремонт под себя встанет гораздо дешевле, чем мог бы...
Старый 21-11-2008, 19:30     #6
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucky_E Посмотреть сообщение
А что именно интересует?Нормальная компания, мы у них покупали, построили вовремя, коммуникации, собственность и т.д. тоже без задержек.
Они строят на Бадаева комплекс. Панельные уже построены, а кирпич еще долго им строить. Вот интересно, есть шанс, что в условиях кризиса они достроят или стройки могут заморозиться, больно уж у них там большой фронт работ.
Старый 21-11-2008, 20:08     #7
Lucky_E
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: USA(PA)-Питер
Сообщения: 767
Lucky_E отсутствует


Цитата:
Сообщение от Человек в футляре Посмотреть сообщение
Они строят на Бадаева комплекс. Панельные уже построены, а кирпич еще долго им строить. Вот интересно, есть шанс, что в условиях кризиса они достроят или стройки могут заморозиться, больно уж у них там большой фронт работ.
Думаю точно преугадать не возможно. Мы тоже думали про кирпич на Бадаева, но сейчас тоже смотрим "за" и "против". Но я думаю шанс, что не заморозят стройку достаточно большой. Может,конечно, уже не так быстро всё будет (некот.объекты они сдавали немного раньше срока даже), но всё же достроят.
Старый 21-11-2008, 23:28     #8
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Человек в футляре Посмотреть сообщение
Они строят на Бадаева комплекс. Панельные уже построены, а кирпич еще долго им строить. Вот интересно, есть шанс, что в условиях кризиса они достроят или стройки могут заморозиться, больно уж у них там большой фронт работ.

я бы в стройку -не сданную невписывалась, потому что строительство в 99% ведется на кредитные средства, а с анкамизнаете что и их спонсировать перестанут и дело швах - встанет стройка, я считаю риск не оправданно высок. решать Вам.
Старый 22-11-2008, 00:35     #9
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
я бы в стройку -не сданную невписывалась, потому что строительство в 99% ведется на кредитные средства, а с анкамизнаете что и их спонсировать перестанут и дело швах - встанет стройка, я считаю риск не оправданно высок. решать Вам.
Да они не продают стройку вообще . Они продают квартиры только в сданных домах. И как раз я слышала информацию о том, что они строят на свои деньги.

Вопрос в том - ждать, когда построится их дом или в условиях кризиса шансов мало?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.