<><><>В ОСЕНЬ ПОПОЛЗЛИ РЕБЯТА - НАШИ СУПЕР АПРЕЛЯТА (2008)!!!<><><> - Страница 3373 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 19:39     #33721
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Я не покупаю овощи в магазине а так же у бабулек. Во-первых, не известно как вырастили и чем кормили, а также как хранили и т.д.Во-вторых банки все же лучше, поскольку все овощи фрукты выращиваются на отдельных полях без всяких гадостей. Сама по телику видела. Кроме того, многие врачи и мой педиатр тоже советуют покупать банки. Раньше почему наши мамы так готовили - потому что ничего не было...

Сейчас опять начнется тема- банки против небанок

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЭТО ОБСУЖДАТЬ, КАЖДЫЙ САМ ДЛЯ СЕБЯ РЕШАЕТ. кроме того, можно заморочится и прочитать ПОЛНОСТЬЮ правила нашего форума в которых указаны темы на которые НЕ СТОИТ разговаривать (банки-не банки в их числе )

Марина не спрашивала совета банки-не банки, а те кто кормит не банками где берут овощи
не обижайся что я так резко, просто эта тема уже в печенках ничего личного
Старый 21-11-2008, 19:42     #33722
Июнюнок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 482
Июнюнок отсутствует


спасибо за ответы

тоже считала,что банки лучше,но моего ребетенка и у знокомой стало обсыпать ,решила попробовать сама готовить,не знаю что лучше,так как и так и так не знаем ,что покупаем
Старый 21-11-2008, 19:45
ответ для Чипка на сообщение "а какой фирмы советует???"
    #33723
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


Девочки! кто знает, сколько менеджеры берут себе процент от продаж? ну в среднем...
Старый 21-11-2008, 19:47
ответ для PerO на сообщение "Наташ, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ эх, наши..."
    #33724
НАТУСЁНОК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ПР.МЕТАЛЛИСТОВ
Сообщения: 815
НАТУСЁНОК отсутствует


Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение

о, эта история, достойная мыльной оперы
итак, муж пришел с работы (это около 22,30, тк едет с др. конца города)
ремарка - последнее время он берет ужин с собой на работу из дома, тк приезжает поздно и не хочет набивать себе пузо на ночь по его возвращению мы обычно пьем чай, точнее муж пьет кофе (практически всегда!), а я - чай, если Майя не спит - то сидит с нами, в общем - такой семейный вечерок получается
так вот - денек у меня выдался не ахти какой приятный... Майя не спала весь и капризничала, у бабушки случился с утра приступ радикулита (или че-то такого - не могла ни сесть, ни встать) - т.е. я ей готовила кушать, вызывала и общалась с врачем и тд, себе успевала приготовить еду урывками, с ребенком погулять + все ежедневные манипуляции - помыка пола, приготовление еды для ребенка, кормежки/переодевания/купания и пр. короче - замоталась к вечеру жутко, но настроение было боевое, даже хорошее
и тут с работы пришел муж еды в доме нет, но я не волновалась, тк он вечером не ест, а завтра я приготовлю свежее.
я поставила чайник, кофе он обычно заваривает себе сам - так что кофеварку я даже не включила, и встала мыть посуду, гора которой уже практически уперлась в потолок.... и тут муж мне кидает фразу - зачем ты налила полный чайник (замечу - у нас он электрический, т.е. кипит полный минуты 2-3)? я ему - хочу заварить свежий чай (напомню - муж пьет кофе!!!). и тут коронная фраза, после которой вечер перестал быть томным - "а ты что даже чай не могла заварить к моему приходу?? и не могла сегодня в магазине купить молоко?"
я стою в ... оцепенении... с тарелкой в руке... говорю - "ты это сейчас серьезно?" а он начал мне гнать про то, как он устал, что приехал домой голодный (ужин благополучно утром из дома с собой увез), а тут я даже чай ему заварить не удосужилась... немая сцена... у меня все внутри закипает, я бросаю тарелку в раковину с водой и посудой... муж начинает орать, что я напугала ребенка, при этом говорит мне обидное матерное слово, обращенное к моей персоне, а именно к моему лицу меня сначала было понесло (уже шепотом, чтоб Майю не пугать), что он - неблагодарная скотина, всегда в постиранном белье и тд и тп. а потом я плюнула, взяла Майкку и пошла в комнату... там поревела (деть играл в кроватке)... а потом с психу оделась и ушла на улицу - за молоком чтоб швырнуть ему в лицо, но в 11,30 ночи магазин уже закрыт... поэтому просто погуляла, остыла немного...
прихожу- Майя спит, а он моет посуду я демонстративно пошла в душ без единого слова... потом вышла - Майя уже проснулась и папа безуспешно пфытается уложить орушего ребенка я попила чай (который он уже заварил ), потом пошла и уложила Майку
папа в это время пошел на кухню, как потом оказалось, жарить картошку а я в это время уже легла спать
вот такой вот финал... не разговариваем до сих пор..
хотя утром он вроде порсил прощзения, но это могло мне и присниться - не поручусь за реальность
Оль,всё наладится!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
Вот такие они-эгоисты!
А ты молодец! Я бы скандал закатила,чего-то меня в последнее время всё раздражает,какая-то психованная стала!
И муж у тебя-умничка-прощения попрасил,ребёнка уложил,чай заварил,картошечку пожарил! Не ругайся,срывы бывают у всех! Сегодня цветочки принесёт,поцелует-и ты растаешь!!!!!
Старый 21-11-2008, 19:47
ответ для Чипка на сообщение "а какой фирмы советует???"
    #33725
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
а какой фирмы советует???
Я конкретно фирму у нее не спрашивала,но покупаю Семпер, Гербер, попробовала Бабушкино лукошко - ничего нормалек и еще купила на пробу Beech and Nut, вроде тоже ничего...
Старый 21-11-2008, 19:48     #33726
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
улицу - за молоком чтоб швырнуть ему в лицо, но в 11,30 ночи магазин уже закрыт...
ларек на моей остановке работает круглосуточно и там есть молоко (обычно) это на будущее

могла бы ко мне зайти, я бы тебе налила банку с коровника. было бы что швырнуть

мужики неблагодарные бяки
Старый 21-11-2008, 19:49
ответ для rox на сообщение "Я конкретно фирму у нее не..."
    #33727
НАТУСЁНОК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ПР.МЕТАЛЛИСТОВ
Сообщения: 815
НАТУСЁНОК отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Я конкретно фирму у нее не спрашивала,но покупаю Семпер, Гербер, попробовала Бабушкино лукошко - ничего нормалек и еще купила на пробу Beech and Nut, вроде тоже ничего...
И мы Бабушкино лукошко лопаем-нравиться!!!!
Старый 21-11-2008, 19:51     #33728
НАТУСЁНОК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ПР.МЕТАЛЛИСТОВ
Сообщения: 815
НАТУСЁНОК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Июнюнок Посмотреть сообщение
спасибо за ответы

тоже считала,что банки лучше,но моего ребетенка и у знокомой стало обсыпать ,решила попробовать сама готовить,не знаю что лучше,так как и так и так не знаем ,что покупаем
Обсыпать стало не из-за того,что из баночек,а просто сам продукт не пошёл!Да и надо смотреть,чтобы без сахара были!
Старый 21-11-2008, 19:52
ответ для Чипка на сообщение "а какой фирмы советует???"
    #33729
Нинусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Блюхера 12
Сообщения: 730
Нинусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Неа, за 47р. покупала.
Ага, за 47 купила, ромашку купила, покупаю в ромашке потом намажу на ночь.
Лена как у тебя грудь? получше?
Цитата:
Сообщение от НАТУСЁНОК Посмотреть сообщение
А мы только что вернулись с прогулки! Гуляли с Нинусей и Владюшкой! Детишки познакомились-Полише Владюха понравился! Т.ч. мы теперь при женихе,если,конечно,мама не против? Классно погуляли! Только подмёрзли немного! Сейчас отогреюсь,вас почитаю!!!!!!
Да, погуляли классно только я подмерзла чуток, Владька тепленький был когда раздела. Против такой красавице невесты мама не против. Будем ждать невесту в гости, чтоб поближе познакомиться.
Старый 21-11-2008, 19:52     #33730
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
Сейчас опять начнется тема- банки против небанок

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЭТО ОБСУЖДАТЬ, КАЖДЫЙ САМ ДЛЯ СЕБЯ РЕШАЕТ. кроме того, можно заморочится и прочитать ПОЛНОСТЬЮ правила нашего форума в которых указаны темы на которые НЕ СТОИТ разговаривать (банки-не банки в их числе )

Марина не спрашивала совета банки-не банки, а те кто кормит не банками где берут овощи
не обижайся что я так резко, просто эта тема уже в печенках ничего личного
А я не агитирую, это личное дело каждого- главное есть выбор, просто высказала свое мнение...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.