Мой муж жмот!!!??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 18:26     #1
lex
Частый гость
 
Профиль lex
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 74
lex отсутствует


Дорогие мужчины, прошу растолкуйте мне кто тут прав.
мы с моим мужем до свадьбы встречались очень долгое время. И оба достаточно хорошо зарабатывали. У обоих есть своя недвижимость. Для того чтобы быть вместе муж оставил бывшую жену развелся и мы поженились, вот такая любовь... Сейчас я жду нашего ребенка - сына, не работаю месяца 3 не больше, мои родители нам постоянно помогают и деньги дают на всяике нужды в общий котел. Но по факту я с большим животом сижу дома, муж тратит деньги на ремонт машины, на еду общую, алименты , бензин и еще не знаю что .. А когда я прошу деньги на косметику задумайтесь сумма ( 600 руб на 2 крема) мне выдают по полное число, что он много работает а я не благодарная. И ему сейчас не до этого.
Поговорили об этом серьезно. Я высказала свое мнение , привела факты того, что за все время нашего совместног прибывания и даже беременности мой муж ни потратил на меня ни копейки, даже извините носового платка не купил и что ремонт машины я оплачиваю, и что с декретных денег покупаю бытовую технику. Но чувствую себя замухрыжкой и от такой несправедливости просто хочется пинка дать под зад.. Получатеся помогаешь финансово мужчине-добытчику хорошо, не помогаешь - плохо. Да и вообще мы не нуждаемся его зарплата около 60 тысяч, моя помощь от ролителей и до зарплата 50 тысяч, сдаем квартиру за 14 тысяч, есть моя квартира где сейчас живем и еще загородный дом.
Какой план предложить чтобы не ругаться? я предложила конспектировать все свои траты - говорит, что это унизительно. А мне не унизительно просить такую мелочь, а потом ненавидеть за жадность ... Пожалуйста подскажите!!! Критика в мой адрес принимается...
P/S мужа люблю, но характеры у нас взрывные и если я не придумаю компромисс...то придеться сбрасываться на еду...
Старый 21-11-2008, 18:34
ответ для lex на сообщение "Мой муж жмот!!!???"
    #2
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
ремонт машины я оплачиваю, и что с декретных денег покупаю бытовую технику.
так в чем дело .выделите себе сами.зачем спрашивать.я думаю в таких тратах ваши 600 рублей затеряются .
Старый 21-11-2008, 18:42
ответ для lex на сообщение "Мой муж жмот!!!???"
    #3
Danil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 472
Danil отсутствует


Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
я предложила конспектировать все свои траты - говорит, что это унизительно. А мне не унизительно просить такую мелочь, а потом ненавидеть за жадность ...
А чего унизительного? Пусть попробует хоть раз хотя бы пару месяцев - реально охренеет Я пробовал, когда наладонник купил с Ёкселем. Впечатлило. Сильно. Даже просто любопытно это.
Старый 21-11-2008, 18:50     #4
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Никогда не спрашивала у мужа денег, просто брала сколько мне надо и все. Сижу в декрете около 2 лет, он кормит меня, ребенка и мою маму-пенсионерку. Первый звоночек прозвенел летом, когда он намекнул на несоразмерность моих трат и его доходов, но он где-то прав (недавно не смогла выбрать сапоги и купила две пары, потом жалела, причем в магазин хожу со всеми деньгами на карте, могу потратить все, а он потом ломает голову где подработать)
Старый 21-11-2008, 18:53
ответ для lex на сообщение "Мой муж жмот!!!???"
    #5
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Мужчинам иногда трудно понять почему баночка крема стоит 100 баксов (аффтор нашел ну очень экономный вариант). Понимание придет - один раз сходите с ним в косметический магазин (ну обещайте ему награду какую за этот подвиг)
Старый 21-11-2008, 19:06     #6
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Эта, у меня мысль поражающая свойей новизной, догадайтесь какая?
Старый 21-11-2008, 19:06
ответ для lex на сообщение "Мой муж жмот!!!???"
    #7
lex
Частый гость
 
Профиль lex
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 74
lex отсутствует


блин вот в том-то и дело, когда сама зарабатывала позволяла себе не такие экономичные вариантымолчал, а сейчас вроде и деньги от меня тоже поступают и виновата. Подолью масла в огонь))) сегодня мне рожать по срокам на счету (-)... Хорошо хоть, что 112 с любого баланса, а папашка будущий поехал скандал заливать в боулинг.
Старый 21-11-2008, 19:07     #8
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Никогда не спрашивала у мужа денег, просто брала сколько мне надо и все. Сижу в декрете около 2 лет, он кормит меня, ребенка и мою маму-пенсионерку. Первый звоночек прозвенел летом, когда он намекнул на несоразмерность моих трат и его доходов, но он где-то прав (недавно не смогла выбрать сапоги и купила две пары, потом жалела, причем в магазин хожу со всеми деньгами на карте, могу потратить все, а он потом ломает голову где подработать)
Ну ты эта, посромнее, а то решит, что проще тебя убить, чем прокормить
Старый 21-11-2008, 19:09     #9
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Мужчинам иногда трудно понять почему баночка крема стоит 100 баксов
так же как женщинам трудно понят ,что прибамбас в машину может стоить 500 баксов .
Старый 21-11-2008, 19:14     #10
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Мужчинам иногда трудно понять почему баночка крема стоит 100 баксов (аффтор нашел ну очень экономный вариант). Понимание придет - один раз сходите с ним в косметический магазин (ну обещайте ему награду какую за этот подвиг)
Точно-точно...
Автор, потом сходите с ним в магазин, пусть на цены полюбуется...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.