2009 - поступаем в 261-ю гимназию - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 15:26
ответ для moli на сообщение "Avgusta,а сколько детей в списке ?"
    #221
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Скажите, вот вы я так поняла, начали список здесь на форуме. А вы одновременно с началом списка всех известили, кто на курсы ходит, но в и-нете не сидит??? Спасибо.

ПС. У меня ребенок ужке там учится, просто я знаю людей, кот. ходят на курсы сейчас, а про то, что уже давно списки ведутся, не в курсе.....
Старый 21-11-2008, 16:31
ответ для Avgusta на сообщение "2009 - поступаем в 261-ю гимназию"
    #222
Avgusta
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 240
Avgusta отсутствует


по моему вы делаете неправильные выводы из прочитанного. И всерьез воспринимаете наши прошлоапрельские шутки

Последний раз редактировалось Avgusta, 25-11-2008 в 20:49.
Старый 21-11-2008, 16:45     #223
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Я не конкретно переживаю про эту девушку, я интересуюсь - когда было принято решение составлять список и он начал составляться - известили ли об этом честно всех участников курсов? или - нет? и здесь прямо напечатайте весь список: №, фио..., пожалуйста, что бы люди посмотрели из "непроинформированных" на него...Спасибо
Старый 21-11-2008, 16:56     #224
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамазеля Посмотреть сообщение
Сейчас потороплю нашу подругу с курсов, чтобы она на форуме зарегистрировалась и уж точно попала в список (Ангелина с девочкой Алиной).
все, уже вижу, что, кто не из форума, тот, не в , списках...........
Старый 21-11-2008, 17:17     #225
Мамазеля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 634
Мамазеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
все, уже вижу, что, кто не из форума, тот, не в , списках...........
Если ВЫ внимательно прочтёте весь топ, а не урывками, то увидите, что список зарождался поначалу как междусобойчик, но поскольку количество участников/желающих и т.п. стало неуклонно расти, то Avgusta решила принести его на курсы в ближайшие занятия и продолжить составление уже там. Мы этот псевдосписок ещё весной составили, чтож его уже тогда надо было к какой-то стене крепить?
Старый 21-11-2008, 17:20     #226
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avgusta Посмотреть сообщение
ну раз такая движуха в теме , то и я со своим организационным предложением.
Кидаем мне в личку имена и фамилии детей, телефоны, номер группы. Я делаю наш общий список и рассылаю всем. Думаю, во второй половине декабря инициируем списки на курсах (под предлогом выяснения, кто будет продолжать заниматься после НГ и собирается поступать в гимназию). Пишем сразу в список всех наших деток (из какой бы они группы ни были), потом дописываем всех остальных учеников (не с ЛВ).
Если вдруг кто-то на курсах начнет составлять список раньше нас (не будем списывать со счетов расторопность других мам), то предлагаю взять обязательство сразу вписать всех наших деток. Почти в каждой группе есть "наш" представитель, так что если он замечает ведение списка, то сразу вписывает не только своего ребенка, но и всех остальных наших деток.
Так что жду в личку инфу от каждого, потом каждому разошлю наш списочек.

Уважаемые родители, мы тоже переживали за наших детей, когда учились на курсах, но ТАК поступать.....?УЖС

У нас тоже было народа больше. чем могло бы бы попасть, но о начале списка предупреждали друг друга и всех, не было ни споров ни драк, ни тихушничества, не записывались "партиями", ....повезло то есть
Старый 21-11-2008, 17:25     #227
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамазеля Посмотреть сообщение
Если ВЫ внимательно прочтёте весь топ, а не урывками, то увидите, что список зарождался поначалу как междусобойчик, но поскольку количество участников/желающих и т.п. стало неуклонно расти, то Avgusta решила принести его на курсы в ближайшие занятия и продолжить составление уже там. Мы этот псевдосписок ещё весной составили, чтож его уже тогда надо было к какой-то стене крепить?

"мы составили" - это вы зря сделали, так как таких " мы" может быть много!!! и списков как я понимаю теперь будет много тоже не с весны а с ..., хоть с рождения детей. Надо делать все цивиллизованно было, а не втихаря в школу запихиваться, вам же вместе потом учиться....
Старый 21-11-2008, 18:08
ответ для Avgusta на сообщение "2009 - поступаем в 261-ю гимназию"
    #228
Avgusta
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 240
Avgusta отсутствует


Насколько мне известно в прошлом году благодаря самоорганизации родителей подача заявлений прошла спокойно и народ с курсов поступил

Последний раз редактировалось Avgusta, 25-11-2008 в 20:51.
Старый 21-11-2008, 18:12     #229
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


В каждой группе на подготовке - представитель ЛВ, кот. знает о списке, кот. ведется и молчит....
Старый 21-11-2008, 18:39     #230
Gonza
пассивный участник :)
 
Профиль Gonza
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 3 392
Gonza отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
В каждой группе на подготовке - представитель ЛВ, кот. знает о списке, кот. ведется и молчит....
Объясните, пожалуйста

Чем инициативная группа родителей детей, начавших вести список в прошлом году (и записавших первыми своих детей и детей знакомых) лучше инициативной группы родителей с ЛВ?

Цитата:
Или у вас сначала заранее известили всех родителей, что в час Х начнется ведение списка и в момент когда появилась первая фамилия каждый родитель с курсов знал, что начинается список?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.