я в шоке от......дам - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 16:04
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #91
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Ой, это, наверное, я была...
Передо мной вчера зайка вечером в двух рядах 30 км\ч всю Камчатскую ехала Я ей тоже привет передала Зайка очень удивленно на меня смотрела. Ну прижмись вправо, блин, и тошни там сколько хочешь, а?
Старый 21-11-2008, 16:17     #92
Koshka_Tasha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 882
Koshka_Tasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Ой, это, наверное, я была...
Передо мной вчера зайка вечером в двух рядах 30 км\ч всю Камчатскую ехала Я ей тоже привет передала Зайка очень удивленно на меня смотрела. Ну прижмись вправо, блин, и тошни там сколько хочешь, а?
Я за такой же зайкой вчера вечером на Возрождения тащилась минут 5 Двойную сплошную совершенно не хотелось пересекать. не дай Боже, чтобы не расстаться с правами.
Нет, я конечно понимаю, что страшно и снег идет, ну прижмись ты чуток правее и пропусти хвост машин. Дык нет, вцепимшись в руль машины едем только по левой со скоростью 30-40 км/час, входя в поворот чуть ли не с полным торможением авто
Старый 21-11-2008, 16:23     #93
мобимам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер-Васька
Сообщения: 542
мобимам отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саха Посмотреть сообщение
Я полгода за рулём. Вот недавно оторвала 70. После того, как меня на объезе припятствия конкретно "учили". Вроде начнут пропускать, а потом в газ и биииип. Я от этих бипов, прямо в ступор впадаю.
Не учили они Вас, а пропускали. Просто терпения не хватало дождаться, когда Вы наконец начнете таки уже ехать. Не дождавшись, они, естессно, и БИ и газ в пол.
Старый 21-11-2008, 16:42
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #94
Марсель
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 180
Марсель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Катя Посмотреть сообщение
я за рулем относительно недавно, во все заднее окно висит значок ЧАЙНИК Ездить стараюсь очень аккуратно и культурно, но вот в последнее время нахожусь мягко говоря в шоке от наших девушек за рулем, причем именно девушек а не женщин пристарелого возраста с Беломором в зубах. На днях я чуток протупила на светофоре, на очень не оживленной дороге причем 2-х полосной мимо проезжающая дама покрутила мне у виска, сегодня в плотном движении одна особа все мигала мне сзади, потом обогнала и показала фак за что я не очень поняла но это и не так важно просто где же она хваленая женская солидарность или как это назвать (хочу заметить я всегда пропускаю и уступаю дорогу женщине за рулем, они же в свою очередь скажут спасибо дааалеко не каждый раз, мне даже общественный транспорт мигает!!!!! женщины ведут себя на дороге ужасномужики себе такого не позволяют.Вот мне интересно у нее что день не удастся если она кому то не нахамит дык ей тогда в общественный транспорт, там много желающих пообщаться,и что она интересно ощущает, прилив гордости и резкий подъем настроения обогнав чайника с 24летней блондинкой за рулем?????
короче ненавижу теток за рулем с завтрешнего дня ни одной не уступлю дорогу

А я всегда женщин пропускаю, и У и Чайник и туфельку.
Хотя у меня большой черный джип.
И приятели мои в основном пропускают.
Вы не представляете, как женщины могут быть благодарны
Старый 21-11-2008, 16:53     #95
almazzzz
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 197
almazzzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марсель Посмотреть сообщение
А я всегда женщин пропускаю, и У и Чайник и туфельку.
Хотя у меня большой черный джип.
И приятели мои в основном пропускают.
Вы не представляете, как женщины могут быть благодарны
а чтоб благодарность получить, Вы за ними потом едете?
Старый 21-11-2008, 16:58
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #96
almazzzz
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 197
almazzzz отсутствует


а я вот предпочитаю по кольцу ехать во втором слева 90-100. комуто надо обогнать - справа, слева пожалуйста. есть придурки, которые прилипнут сзади и мигают, я не перестраиваюсь - объезжай казлина справа слева пусто. и все чаше они оказываются женского пола
Старый 21-11-2008, 17:05
ответ для Просто Катя на сообщение "я в шоке от......дам"
    #97
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


Ох, сегодня повеселилась на шиномонтаже! Стою, жду, когда моей птичке обувку поменяют. Подваливает черный лексус с тонированными в ноль стеклами. И начинает парковаться на шиномонтаж задом. Ну, ладно бы сумел паркануться, так даже с сигналами мастеров чуть в соседнюю машину не въехал! Мужики замахали руками и велели развернуться и парковаться носом. Развернулся в 5 приемов на площадке, где 6 КАМАЗов запросто встанут и не потруться. Наконец припарковался, дверь открывается... за рулем блОндЫнкО в пихоре.... Занавес!
Вот такие и начинают сигналить почем зря и у виска крутить, а сами и парковаться не умеют...
Старый 21-11-2008, 17:07     #98
мобимам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер-Васька
Сообщения: 542
мобимам отсутствует


Цитата:
Сообщение от almazzzz Посмотреть сообщение
...казлина... и все чаше они оказываются женского пола
Фи
Старый 21-11-2008, 17:14
ответ для мобимам на сообщение "Фи :0057:"
    #99
almazzzz
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 197
almazzzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от мобимам Посмотреть сообщение
Фи
все чаще -год назад 3 % сегодня 5%, так что не такое уж и ФИ
но тенденция вырисовывается
Старый 21-11-2008, 17:16     #100
мобимам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер-Васька
Сообщения: 542
мобимам отсутствует


Фи на Вас





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.