Хотим проколоть уши! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2008, 11:55
ответ для La Perla на сообщение "Хотим проколоть уши!"
    #21
PoliTus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Тамбасова
Сообщения: 48
PoliTus отсутствует


Мы прокалывали в Бейби на Гороховой.
По предварительной записи.
Старый 11-10-2008, 12:28     #22
KisaAnnet
Гость
 
Профиль KisaAnnet
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Калининский р-н,м.Политехническая
Сообщения: 7
KisaAnnet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
Заинтересовало Ваше сообщение. А почему противница? Расскажите

Честно сказать у самой не проколоты ушки, а дочка просит;
А вот что-то останавливает , хотя и серёжки уже есть красивенькие и прокалывать думаю или в Бейби или в МаПО на Просвещения.
Подскажите а в МаПО на Просвещения тоже можно прокалывать ушки?
Старый 11-10-2008, 12:52     #23
Звёздочка
Мега-элита
 
Профиль Звёздочка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 053
Звёздочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Я вот тоже хочу, единственно смущает, что в саду кто-нибудь дернет ее за красоту и будет проблема....

Я никогда не думала, что такое возможно.
НО теперь знаю конкретный случай: в прошлом году в нашей группе девочке прокололи ушки, а мальчик (кстати, сын нашей нянечки) дернул за серьгу с такой силой, что порвал ребенку ухо .
Серьги. конечно, больше девочка не носила. Надеюсь, что сейчас все у нее нормально. Просто мы теперь в другой садик ходим, точно ничего сказать не могу.

Кстати, у детей дырочки довольно быстро зарастают, если сережки не носить. Я сама в своей жизни дважды уши прокалывала: в 6 лет ( в школе в то время серьги мне носить не разрешили) и потом уже в 16.

Автор, извиняюсь за ОФФ. Я понимаю, Вы спрашиваете. ГДЕ проколоть ушки, а не НУЖНО ЛИ это делать в таком возрасте. Я никого не пугаю, просто факт.
Сама хотела дочке в 3 года проколоть, этим летом. Но вот эта история остановила...
Старый 11-10-2008, 14:09     #24
VIKA725
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: КИРОВСКИЙ РАЙОН
Сообщения: 918
VIKA725 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение
Я никогда не думала, что такое возможно.
НО теперь знаю конкретный случай: в прошлом году в нашей группе девочке прокололи ушки, а мальчик (кстати, сын нашей нянечки) дернул за серьгу с такой силой, что порвал ребенку ухо .
Серьги. конечно, больше девочка не носила. Надеюсь, что сейчас все у нее нормально. Просто мы теперь в другой садик ходим, точно ничего сказать не могу.

Кстати, у детей дырочки довольно быстро зарастают, если сережки не носить. Я сама в своей жизни дважды уши прокалывала: в 6 лет ( в школе в то время серьги мне носить не разрешили) и потом уже в 16.

Автор, извиняюсь за ОФФ. Я понимаю, Вы спрашиваете. ГДЕ проколоть ушки, а не НУЖНО ЛИ это делать в таком возрасте. Я никого не пугаю, просто факт.
Сама хотела дочке в 3 года проколоть, этим летом. Но вот эта история остановила...
ну наверно если совсем маленькие сережки одеть(по мочке ушка)то не так в глаза будут бросаться,да и если дернут то за все мочку,а не за серьгу?я не в курсе,просто логически пытаюсь представить,т.к очень хочется проколоть,но тоже боюсь что дернут
Старый 11-10-2008, 14:27     #25
Звёздочка
Мега-элита
 
Профиль Звёздочка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 053
Звёздочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIKA725 Посмотреть сообщение
ну наверно если совсем маленькие сережки одеть(по мочке ушка)то не так в глаза будут бросаться,да и если дернут то за все мочку,а не за серьгу?я не в курсе,просто логически пытаюсь представить,т.к очень хочется проколоть,но тоже боюсь что дернут

Кстати, да. Думаю, серьгу-гвоздик, например, дёрнуть невозможно.
Какие именно сережки были у девочки, я не знаю.

Я повторяюсь: сама никогда не думала, что бывают такие случаи. Помню, когда только родилась наша Алинка. к нам приходила на дом массажистка, она из Ташкента. Она рассказывала, что девочки-узбечки с пеленок уже с сережками, и никаких печальных историй она ни разу не слышала. И я до недавнего времени была уверена, что все страхи безосновательны...
Старый 11-10-2008, 17:33     #26
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от KisaAnnet Посмотреть сообщение
Подскажите а в МаПО на Просвещения тоже можно прокалывать ушки?
Да,там прокалывает врач, в косметологическом кабинете.
Старый 12-10-2008, 15:16
ответ для Baby на сообщение "Да,там прокалывает врач, в..."
    #27
KisaAnnet
Гость
 
Профиль KisaAnnet
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Калининский р-н,м.Политехническая
Сообщения: 7
KisaAnnet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
Да,там прокалывает врач, в косметологическом кабинете.
Спасибо за ответ,я искала где бы поблизости проколоть ушки можно,а это у нас совсем рядом.
Старый 12-10-2008, 16:05
ответ для La Perla на сообщение "Хотим проколоть уши!"
    #28
Svetysa
Активный участник
 
Профиль Svetysa
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 527
Svetysa отсутствует


У нас уже 2 года серёжки.(с 3х лет) Прокалывали пистолетом в косм. салоне. Нареканий никаких. Где-то ч/з полгода вставили золото. Сначала маленькие широкие колечки. сейчас просто цветочки. Всё это время никто не дёргал и не собирался)))Единственный минус, может потерять.Но они не сильно дорогие, переживём)))
Да, лично у нас после прокола ушей ушли отиты, которыми сопровождалась каждая простуда (ТТТ)
Ну, а по поводу осени, пока будут ушки заживать, наверное, лучше не одевать свитера с узким горлом. Удачи.
Старый 13-10-2008, 09:59
ответ для La Perla на сообщение "Хотим проколоть уши!"
    #29
Milagros
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 188
Milagros отсутствует


Мы прокалывали в 1,10 в августе, через 2 недели после этого пошли в сад, никто не дергал никогда, хотя в группе были ну очень активные дети, правда, пару раз потеряла сережку, но я сама в группе отыскивала... потом купила с более надежной английской застежкой. Да, оч аккуратно надо снимать одежду, чтоб не зацепить, но она это дело сама контролировала)) думаю, что конец лета, осень, зима лучшее время для прокола - нет пыли, жары.
Старый 21-11-2008, 16:37     #30
Snoopy-spb
Частый гость
 
Профиль Snoopy-spb
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 59
Snoopy-spb отсутствует


Мы прокалывали в 1год,пистолетом,ребенок почти даже не плакал....а вечером сама потрогала ушки и сережечки,ни слез ничего,через месяц вставили золотые сережки.Лучше всего мне кажется прокалывать когда,детки шапки носят,так хоть ушки будут в тепле.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.