А Вы приводите в сад ребенка с соплями и с кашлем? - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 16:13     #191
Тимкина мать
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 29
Тимкина мать отсутствует


У нас под Новый год привели Девочку с гнойным коньюктивитом (бабушка привела, сказала, а мне некуда ее деть) и после воплей родителей других деток, девочку отвели в мед. кабинет, а если бы мы не возмутились, так девочка и ходила бы. Я уже не говорю про других детей, своего то не жалко что ли. Она, бедная, даже глаза открыть не могла!
Старый 21-11-2008, 16:15     #192
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Точно, на всех "жабках" сейчас женятся царевичи (ну или уже имеющиеся сейчас получать огромное наследство) и заберем мы своих детей из сада, ибо не к лицу царевнам (бывшим лягушкам) водить детей в сады вообще - у гас мамок-нянек будет предостаточно!

Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Тяжела она - долюшка жабиная... А потом еще французам в тарелку угодить можно...
Старый 21-11-2008, 16:16     #193
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимкина мать Посмотреть сообщение
У нас под Новый год привели Девочку с гнойным коньюктивитом (бабушка привела, сказала, а мне некуда ее деть) и после воплей родителей других деток, девочку отвели в мед. кабинет, а если бы мы не возмутились, так девочка и ходила бы. Я уже не говорю про других детей, своего то не жалко что ли. Она, бедная, даже глаза открыть не могла!
хорошо начали
Старый 21-11-2008, 16:16     #194
Lenuska -1979
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 781
Lenuska -1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимкина мать Посмотреть сообщение
У нас под Новый год привели Девочку с гнойным коньюктивитом (бабушка привела, сказала, а мне некуда ее деть) и после воплей родителей других деток, девочку отвели в мед. кабинет, а если бы мы не возмутились, так девочка и ходила бы. Я уже не говорю про других детей, своего то не жалко что ли. Она, бедная, даже глаза открыть не могла!
Это конечно совсем крайности .Я лично всегда прихожу в мед.кабинет ,если вижу явно больного ребенка.и мне обещают посмотреть на него .Иногда действительно действует -звонят родителям.
Старый 21-11-2008, 16:18     #195
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от ola Посмотреть сообщение
В классе дочери моей близкой подруги девочка во время подготовки к экзаменам свалилась с инсультом. Так что цель "не плавать" не всегда оправдывает средства
О связи между заложенным постоянно носом и ухудшением мозгового кровообращения не будем вспоминать?

А зачем доводить до постоянно заложенного носа?
Старый 21-11-2008, 16:19     #196
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от ola Посмотреть сообщение
О связи между заложенным постоянно носом и ухудшением мозгового кровообращения не будем вспоминать?
не ну почему можно вспомнить и напугать жаб безответственных
Старый 21-11-2008, 16:19     #197
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимкина мать Посмотреть сообщение
У нас под Новый год привели Девочку с гнойным коньюктивитом (бабушка привела, сказала, а мне некуда ее деть) и после воплей родителей других деток, девочку отвели в мед. кабинет, а если бы мы не возмутились, так девочка и ходила бы. Я уже не говорю про других детей, своего то не жалко что ли. Она, бедная, даже глаза открыть не могла!

Ну это конечно перебор.
Старый 21-11-2008, 16:25     #198
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Значит сопли и кашель это не заболивающее состояние?

А вот допустим найдется умник который ветрянку или еще какую болезнь (все ведь болеют по разному) болезнью не посчитает так же как некоторые кашель и сопли, что тогда? Вы это воспримите нормально? Подумаешь прыщики, температуры то нет... А ваш ребенок будет заражатся и болеть в худшей форме..а вам еще скажут, Ваши проблемы...и что будет в мире вообще после такого?

А кто то ездит на красный свет...и это правильно?
+1
Тем, кто водит своих детей с соплями и кашлем на нас, при первых симптомах оставляющих ребенка дома, НА-ПЛЕ-ВАТЬ!
Хуже того, им наплевать на своих детей тоже, видимо
"С соплями и кашлем", но "бодр и весел" - без комментариев
Хотя если детям таких безответственных родителей есть нечего будет, т.к. папу-маму попрут с работы...- тут уж не знаешь, что и сказать Дети ведь не виноваты! А денег на няню или бабушек у них, ес-но, нет
Старый 21-11-2008, 16:27     #199
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
+1
Тем, кто водит своих детей с соплями и кашлем на нас, при первых симптомах оставляющих ребенка дома, НА-ПЛЕ-ВАТЬ!
Хуже того, им наплевать на своих детей тоже, видимо
"С соплями и кашлем", но "бодр и весел" - без комментариев
Хотя если детям таких безответственных родителей есть нечего будет, т.к. папу-маму попрут с работы...- тут уж не знаешь, что и сказать Дети ведь не виноваты! А денег на няню или бабушек у них, ес-но, нет

Так же как вам НАПЛЕВАТЬ на всех остальных.

А уж плевать ли нам на своих детей позвольте нам самим решать. Я конечно понимаю , что сто стороны виднее. но все же.
Старый 21-11-2008, 16:30     #200
Maria M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 468
Maria M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мандариновая Посмотреть сообщение
Сколько экспрессии!!
Уважаемая Мария М, проблемы ослабленного иммунитета вашего ребенка никак не могут быть чужими. Это ВАШИ проблемы.
Вашу бы энергию, да в мирное русло- цены вам не будет.
Знаете, мой ребенок уже не подходит в категорию "ослабленных" деток, первый садиковский год (неделя здоровья, 2 недели болезни мы уже прошли в прошлом году...). Сейчас он довольно долго ходил в садик. Выписали АБСОЛЮТНО здоровым....только вот в группе нашей оказались почти все детки "приболевшие"....сопли ручьём, кашель мокрый....Мой сын сильный мальчик, а вот что "останется" от хроников-детишек к концу года....что ж посмотрим вот тогда то я и взгляну их родителям в глаза. Хотя вот кого кого, а их такая МЕЛОЧЬ явно не волнует!
И бороться с такими родителями я тоже не прекращу.....т.к. защищаю своего ребенка...да и по характеру люблю доводить дело до конца, не выношу пофигизма
Ведь мамы, которые таскают больных деток в садик сами, наверняка, ходят на работу больные, сбивая температуру, заражая всех на своем пути....ЭТО эллементарное отсутствие воспитания, начихательство на всех и вся (в прямом смысле, ЧТО ОНИ И ПРИВИВАЮТ СВОИМ ДЕТЯМ, КОТОРЫМ ЕЩЕ НЕ ДАНО ВЫБИРАТЬ. Вот такое отношение к жизни...и к своим детям (последних мне очень.... по- человечески жаль)


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.