Купить монитор в интернет магазине - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 15:53     #1
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


ХДЕ? Кто знает нормальные интернеи-магазы? Задалась вопросом все-таки сменить монитор. Марку выбрала. Хочется подешевле, т.к. в условиях финансового кризиса швыряться деньгами недальновидно... Посоветуйте, куда разумнее обратиться, чтобы с гарантией, чеком, без тягомотины...
Старый 21-11-2008, 12:31     #2
Silent Hill
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: неизвестен
Сообщения: 219
Silent Hill отсутствует


попробуйте здесь http://sunrise.ru/
Старый 21-11-2008, 16:00     #3
Danil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 472
Danil отсутствует


Они все с чеком. Гарантию у всех осуществляют сервис-центры, независимо от магазина. Но вот именно мониторы я б там не брал. Хотя очень много и часто покупаю бытовую технику в инет-магазинах, перечислял где-то, от ф/аппарата до стиралки. С мониторами есть нюанс - т.н. "битые пиксели". Коих какой-то процент "не является браком", по завлению производителя, и лишает вас права на претензии. Поэтому знающие люди, покупая в магазине мониторы, внимательно выискивают эти самые пиксели, в магазинах тесты есть, с переключением цветов, чтоб их было лучше видно. И чуть что - дайте другой. А тут у вас такой возможности не будет.
Старый 21-11-2008, 16:52     #4
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
Они все с чеком. Гарантию у всех осуществляют сервис-центры, независимо от магазина. Но вот именно мониторы я б там не брал. Хотя очень много и часто покупаю бытовую технику в инет-магазинах, перечислял где-то, от ф/аппарата до стиралки. С мониторами есть нюанс - т.н. "битые пиксели". Коих какой-то процент "не является браком", по завлению производителя, и лишает вас права на претензии. Поэтому знающие люди, покупая в магазине мониторы, внимательно выискивают эти самые пиксели, в магазинах тесты есть, с переключением цветов, чтоб их было лучше видно. И чуть что - дайте другой. А тут у вас такой возможности не будет.
Ну если автор тщательно подготовится, то - будет.
Старый 21-11-2008, 17:52     #5
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


по 1му отвтуу, там разве проверка не за деньги? и какие-то проблемы с количеством замен, возврата..
что-то я возможно выдумал счас не могу у них на сайте найти, надо перед тем как брать поитерисоваться.
сам про них в своё время мног негатива начитался.. может и не всё было правдой, в общем надо бдить
ага.. 100 руб вроде spb.sunrise.ru/contents.asp?reg=7&id=1867
Старый 21-11-2008, 21:01     #6
кокетка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 1 374
кокетка отсутствует


Знаю одно местечко...Написала инфу Вам в личку, шоб не сочли за рекламу
Старый 22-11-2008, 00:47     #7
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
по 1му отвтуу, там разве проверка не за деньги? и какие-то проблемы с количеством замен, возврата..
что-то я возможно выдумал счас не могу у них на сайте найти, надо перед тем как брать поитерисоваться.
сам про них в своё время мног негатива начитался.. может и не всё было правдой, в общем надо бдить
ага.. 100 руб вроде spb.sunrise.ru/contents.asp?reg=7&id=1867
Я что-то не догнал... Т.е. я покупая товар в этой шаражке еще и денег должен за проверку работоспособности товара? А доплатить им за принос со склада не нужно?
Старый 26-11-2008, 15:25     #8
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


УРЯЯЯЯЯ!!!! Купила! То что хотела - с гарантийкой, без тягомотины и на почти на 1000 дешевле, чем в Кей и Компьюмире!!!
Старый 26-11-2008, 16:00     #9
Danil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 472
Danil отсутствует


Да еще, судя по всему, получила удовольствие от процесса Поздравляем
Старый 26-11-2008, 18:34     #10
кокетка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 1 374
кокетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИША Посмотреть сообщение
УРЯЯЯЯЯ!!!! Купила! То что хотела - с гарантийкой, без тягомотины и на почти на 1000 дешевле, чем в Кей и Компьюмире!!!
Рада, что оказалась полезной





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.