Есть ли на свете мамы двух маленьких детей, которые.. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 15:40     #1
Cathy M
Активный участник
 
Профиль Cathy M
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 377
Cathy M отсутствует


1. регулярно моют посуду в течение дня, а не только вечером
2. умудряются поддерживать квартиру в идеальном порядке, даже когда дети играют в казаки-разбойники
3. готовят мужу комплексный обед типа харчо-жареная картошка каждый день, а детям и себе готовят отдельно, при этом всегда с изюминкой, в творческом порыве
4. умудряются покупать деликатесы при бюджете 10 тыс. на питание НА ВСЕХ
5. одевая детей на прогулку зимой, сохраняют олимпийское спокойствие и к концу процедуры не становятся взмыленными, как лошадь
6. ухаживают за собой каждый день (маникюр-педикюр), а не только изредка после часу ночи
7. стирают и гладят не толко детскую одежду, но и одежду мужа почти каждый день
8. занимаются сексом почти каждую ночь после 2 часов ночи со страстностью Эммануэль
9. отказываются от помощи близких родственников (типа: и сама прекрасно справляюсь)
10. при этом играют с детьми в развивающие игры, переодевают их, чистят зубы, делают им массаж, вытирают попу и далее по списку

11. да, чуть не забыло, еще и подрабатывают по субботам для пополнения хрупкого семейного бюджета

Вот. Накипело. Просто муж совершенно уверен, что миллионы женщин совершенно спокойно это делают. А я не могу и не хочу. Хочется проверить. В моем случае в задаче дано: 1. шилопоп 1 категории, возраст около 3 лет, очень любит внимание, в садик не ходит 2. дочь 5 месяцев, есть некоторые проблемы со здоровьем, требует меньше внимания, но все же 3. есть помощь моих родителей в будни по вечерам и в выходные, в основном занимаются внуком 4. муж практически не помогает по хозяйству, может иногда погулять с сыном (НЕ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ) 5. я подрабатываю

Выполнимо ли все вышеперечисленное в вашем случае? Если да, как вам это удается? Сколько вам лет? Есть ли помощь? Сколько лет детям?
Старый 21-11-2008, 15:46     #2
Пуаро
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 272
Пуаро отсутствует


согласна выполнять только пункт №8 на все остальное в комплексе либо сил, либо времени не хватает.
Старый 21-11-2008, 15:51     #3
Cathy M
Активный участник
 
Профиль Cathy M
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 377
Cathy M отсутствует


спасибо за отклик. извините печатаю одной рукой. на другой висит любимая дочка
Старый 21-11-2008, 15:52     #4
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cathy M Посмотреть сообщение
1. регулярно моют посуду в течение дня, а не только вечером
2. умудряются поддерживать квартиру в идеальном порядке, даже когда дети играют в казаки-разбойники
3. готовят мужу комплексный обед типа харчо-жареная картошка каждый день, а детям и себе готовят отдельно, при этом всегда с изюминкой, в творческом порыве
4. умудряются покупать деликатесы при бюджете 10 тыс. на питание НА ВСЕХ
5. одевая детей на прогулку зимой, сохраняют олимпийское спокойствие и к концу процедуры не становятся взмыленными, как лошадь
6. ухаживают за собой каждый день (маникюр-педикюр), а не только изредка после часу ночи
7. стирают и гладят не толко детскую одежду, но и одежду мужа почти каждый день
8. занимаются сексом почти каждую ночь после 2 часов ночи со страстностью Эммануэль
9. отказываются от помощи близких родственников (типа: и сама прекрасно справляюсь)
10. при этом играют с детьми в развивающие игры, переодевают их, чистят зубы, делают им массаж, вытирают попу и далее по списку

11. да, чуть не забыло, еще и подрабатывают по субботам для пополнения хрупкого семейного бюджета

Вот. Накипело. Просто муж совершенно уверен, что миллионы женщин совершенно спокойно это делают. А я не могу и не хочу. Хочется проверить. В моем случае в задаче дано: 1. шилопоп 1 категории, возраст около 3 лет, очень любит внимание, в садик не ходит 2. дочь 5 месяцев, есть некоторые проблемы со здоровьем, требует меньше внимания, но все же 3. есть помощь моих родителей в будни по вечерам и в выходные, в основном занимаются внуком 4. муж практически не помогает по хозяйству, может иногда погулять с сыном (НЕ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ) 5. я подрабатываю

Выполнимо ли все вышеперечисленное в вашем случае? Если да, как вам это удается? Сколько вам лет? Есть ли помощь? Сколько лет детям?

ого!это больше смахивает на инструкцию для робота..
в конце надо добавить - взять лопату,вырыть яму,лечь и умереть...тихо,идеально и машинально - как и жил....
у меня один сынулик,2 мес и я многое не успеваю.стараюсь,но не парюсь,если что-то не успела.
да и for what- загнать себя?а где радость от того,что живешь?один раз,кстати....
Старый 21-11-2008, 15:54     #5
Tekiza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 500
Tekiza отсутствует


Ага, перебрать фасоль, посадить 25 розовых кустов и познать самое себя!
А потом по инструкции Mama_Rusi!
Расписала бы, как у меня происходит по списку))) Тогда, думаю, Ваш муж оценит Ваши старания))) Но я уже на работу вышла, так что ситуация немного другая.
Старый 21-11-2008, 15:55     #6
НЕГОДЯЙКА
Мега-элита
 
Профиль НЕГОДЯЙКА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: 8-921-745-26-нольноль В.О. Центр П.С. Финбан Сенная
Сообщения: 3 060
НЕГОДЯЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cathy M Посмотреть сообщение
1. регулярно моют посуду в течение дня, а не только вечером
2. умудряются поддерживать квартиру в идеальном порядке, даже когда дети играют в казаки-разбойники
3. готовят мужу комплексный обед типа харчо-жареная картошка каждый день, а детям и себе готовят отдельно, при этом всегда с изюминкой, в творческом порыве
4. умудряются покупать деликатесы при бюджете 10 тыс. на питание НА ВСЕХ
5. одевая детей на прогулку зимой, сохраняют олимпийское спокойствие и к концу процедуры не становятся взмыленными, как лошадь
6. ухаживают за собой каждый день (маникюр-педикюр), а не только изредка после часу ночи
7. стирают и гладят не толко детскую одежду, но и одежду мужа почти каждый день
8. занимаются сексом почти каждую ночь после 2 часов ночи со страстностью Эммануэль
9. отказываются от помощи близких родственников (типа: и сама прекрасно справляюсь)
10. при этом играют с детьми в развивающие игры, переодевают их, чистят зубы, делают им массаж, вытирают попу и далее по списку

11. да, чуть не забыло, еще и подрабатывают по субботам для пополнения хрупкого семейного бюджета

Вот. Накипело. Просто муж совершенно уверен, что миллионы женщин совершенно спокойно это делают. А я не могу и не хочу. Хочется проверить. В моем случае в задаче дано: 1. шилопоп 1 категории, возраст около 3 лет, очень любит внимание, в садик не ходит 2. дочь 5 месяцев, есть некоторые проблемы со здоровьем, требует меньше внимания, но все же 3. есть помощь моих родителей в будни по вечерам и в выходные, в основном занимаются внуком 4. муж практически не помогает по хозяйству, может иногда погулять с сыном (НЕ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ) 5. я подрабатываю

Выполнимо ли все вышеперечисленное в вашем случае? Если да, как вам это удается? Сколько вам лет? Есть ли помощь? Сколько лет детям?
Так. Вытяните руки вверх. Глубоко вздохните. Выдохните. Расслабьтесь. НУ НЕТУ ТАКИХ, НЕТУУУУУ!!!!
Старый 21-11-2008, 15:57     #7
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Пару пунктов выполняю...Я старшую отдала-таки в садик.Невыдержала.Стало чуть-чуть легче,капельку.Помощи нет у нас.
Старый 21-11-2008, 15:58     #8
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Эээ, знаете, у меня только один ребенок, и то: пункт 1, пункт 5 (деть спокоен по жизни), пункт 6 (масочки через день, крема каждый день, но маникюр-педикюр - энто раз в месяц-два), пункт 7, пункт 10 (само собой)... Но у меня один ребенок, спокойный и проблем со здоровьем, ТТТ, практически нет.
Старый 21-11-2008, 15:58     #9
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕГОДЯЙКА Посмотреть сообщение
Так. Вытяните руки вверх. Глубоко вздохните. Выдохните. Расслабьтесь. НУ НЕТУ ТАКИХ, НЕТУУУУУ!!!!
Старый 21-11-2008, 16:03
ответ для Dashechka на сообщение ":046:"
    #10
Cathy M
Активный участник
 
Профиль Cathy M
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 377
Cathy M отсутствует


я все-таки не теряю надежды найти ту идеальную жену и мать,которая умудряется все это делать. Вопрос в том, когда она спит...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.